ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Чтобы нос не был на весь кадр, то надо максимально издалека снимать с максимальным приближением. Но на фотоаппарат, а не на телефон.
А если ленишься и фотаешь на телефон, то получи разного рода искажения.
 
Я-то знаю, но меня же не фотограф снимал ) И дом маленький, в помещении дальше физически не отойти. Это в защиту не фотографа )))
 
Приезжал коваль, заодно мелочь подправил. Уже на расчистке отдельно от мамы, хорошо держит ножки и вообще стоит спокойно-спокойно. Какая же она умничка! Элька подумала и решила, что продавать мы ее не будем, а лучше маму продадим. Мама тоже хорошая, спокойная и воспитанная, маленький танк. И красивая. Но мелочь круче. )) У нее мозги папины, вот вообще не понячьи. Папу, кстати, тоже наверное будем продавать ближе к весне. Элька совсем из него выросла, а я детей не люблю, чтобы их на нем катать -- не-не-не. Получается, он просто гуляет и ни шиша не делает. А парень такой умный и талантливый, что за него становится немного обидно. Элерика пока думает, это же ее пони. Но склоняется к тому, что таки да, обидно.
 
А какой же рост у папы, если Элька выросла? Ну и рост у Эли. Или выросла по умениям?
 
А какой же рост у папы, если Элька выросла? Ну и рост у Эли. Или выросла по умениям?
У пони около метра, Эльку не измеряла, но он ей реально маловат. И да, не интересно стало. Она любит рыжую и старается только на ней ездить, даже на Спирита шиш уговоришь.
Мелочь, кстати, явно будет выше. Ей только три месяца, а она уже потихоньку маму начинает догонять. ))
 
Сходили намедни на открытие выставки к Шклярскому, немножко делюсь фотками:

WuY1eW9-gYM.jpg


А потом мы нечаянно уронили картину )))) И весело ее вешали обратно. Но это не заснял никто, только как я вернулась подправить
O_orOddXJME.jpg


Элька, Эдмунд, тортик и ваще
cUMwrrfN_Fs.jpg

wf3-DnJuFqA.jpg
VZavqODPfVk.jpg

0jmHfEpLB9Q.jpg


ukctIqq5vwM.jpg

sgK9lZhF-jo.jpg

ArPLtCE-ny8.jpg
rT285Fnq1f8.jpg


47k4qlpxwZ8.jpg


m-jw_TbZerw.jpg

MEeYb_cu10M.jpg

FvfJj-7kqRM.jpg
J87DJLA8gow.jpg

viCLmC6cIQI.jpg

ysDG46GBIaQ.jpg

LBjjNWFX638.jpg



Элька не все эти картины видела, так что чем-то даже впечатлилась. Сказала, что полный упорос.
grin.gif
Автор в принципе согласился. куда бы он делся

ну и сегодняшнее:
Когда такое вот пытается сожрать цветы, просто невозможно не схватить камеру. Хотя бы телефонную )))))
fv2Ee0SHnpA.jpg

 
ААаааа, счастливые! А я всю пускаю слюни на эту выставку из Москвы. Обожаю его "Принца Соломенного" и вообще творчество ЭМШ: что в музыке, что вне ее.)))
 
ААаааа, счастливые! А я всю пускаю слюни на эту выставку из Москвы. Обожаю его "Принца Соломенного" и вообще творчество ЭМШ: что в музыке, что вне ее.)))
Там еще концерт с роботом-гитаристом будет )))) Но мы уже не пойдем, на фиг, толпа фанатов набежит же, не люблю толпы. Творчество ничего такое, ага ;)
 
Там еще концерт с роботом-гитаристом будет )))) Но мы уже не пойдем, на фиг, толпа фанатов набежит же, не люблю толпы. Творчество ничего такое, ага ;)

Ну все, теперь я верю в то, что разработка подъезжающего на зов холодильника - не фейк. :D
fdd1e44a161e6495eb0011616b997cca.jpg
 
Ага ) Снимала Эльку в лотосе, но когда увидела задний план, поняла, что Элька на фото явно не главная))))
 
Кошки ну точно марсианки какие то))
Элька в том возрасте,когда из неё то девушка выглянет,то дитё ещё:)
 
Кошки ну точно марсианки какие то))
Элька в том возрасте,когда из неё то девушка выглянет,то дитё ещё:)
Пришельцы среди нас ))

Вот точно, иногда она такая взрослая, а иногда дите дитем)
подсела на аниме, рисует вот
ME4sNIfhFt0.jpg

qp3Mn0Y4g2Y.jpg

Mc4AlCZRUs4.jpg
 
Сверху