ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Здравствуйте, я ваш тайный читатель:)
Скажите пожалуйста из какого питомника у вас колли? Просто у меня шелти. Очень интересно. Предполагаю посему-по питомник lunar lakes

Здравствуйте, ну теперь уже явный. Точно не из lunar lakes, там из одного слова название было, но я его уже и не вспомню... Не фанат породы, происхождением и родословной как-то не интересовалась. )
 
Джанго вчера полгода исполнилось!
jZIgKB7LGbs.jpg

Такой классный, просто чудо-пес )))
 
Какая у вас большая коллекция черепаховых котов)
На заиндевевшей траве ничего, не опасно?
 
Какая у вас большая коллекция черепаховых котов)
На заиндевевшей траве ничего, не опасно?
Так и знала, что кто-нибудь спросит )))))))
Она уже не заиндевевшая на солнце, только у рыжей, но этой можно -- жрет зеленую, если присмотреться, умная и разборчивая. Иначе бы не выжила в детстве, вам лучше не знать, как ее содержали.
А черепаховых случайно столько набралось, я вообще голубых люблю, но вот...

Очень симпатичный колли! :)
Это девочка )

А я опять )))
Swd0cYWL1cY.jpg


Наглые птицы
RTsTry-2EWk.jpg

cpleZxzuwOY.jpg


Цыганская кобыла
eLiJNlzktgo.jpg


В путах, бедолага. Симпатичная и дурная. Как ни странно, его лошади стоят на учете, я у них сама кровь брала, поэтому точно знаю. ))
 
В смысле помимо веревки у нее еще путы на ногах?
НУ а чего удивительного? Вроде никуда не кочует ;) Можно лошадь и на учет поставить ;)
А кошмарик с хвостиком пупочкой - ушки и хвостик отмерзли или так и было?
 
В смысле помимо веревки у нее еще путы на ногах?
НУ а чего удивительного? Вроде никуда не кочует ;) Можно лошадь и на учет поставить ;)
А кошмарик с хвостиком пупочкой - ушки и хвостик отмерзли или так и было?
Ага, на передних. Но это не мешает ей периодически срываться и ломиться к нам в гости. Аль с ней дружит. К чести цыгана, взята она была в год с чем-то с кривыми ногами и в хлам хромая, сейчас ей за три, не хромает вообще. Но кормежка... Лошадь не работает, пасется, овес жрет ведрами. Объяснять бесполезно. Молодую Эш так же кормили, только еще и сено черное было. У этого сено хорошее.
У нас цыгане обычно на учет не ставят, к нам как-то прибежал конь и жил, пока искали хозяев. Первым делом я в ветеринарку позвонила, такого на учете не оказалось, как раз цыган за ним в итоге приехал.

Кошмарик да, Всеволожская Отмороженная порода. Ее девчонки мне буквально насильно впихнули, она полудикая была и тут же сбежала, явилась через несколько дней с уже отмороженными хвостом и ушами. Больше не сбегала. ) Зато выглядит прикольно. )))
 
ДА, выглядит прикольно и ведь приручилась :)
Любит лошадку, раз ведрами кормит ;)
 
Красивые, но босые ноги немного забавно смотрятся... может стоит прятать стремена на время съемок?
 
Мне на него хочется девушку в золотистом платье посадить;)
Красивые, но босые ноги немного забавно смотрятся... может стоит прятать стремена на время съемок?
Тут девушка сама решала, в чем и как, это халявная съемка на чужую камеру вместо занятия.
Без обработки тоже поэтому. И вообще, у меня убунта теперь, гимп не нравится, фотошопа нет пока, ничего не обрабатываю. На ноуте есть, но я его куда-то засунула ((

А сегодня и меня засняли. И со мной самый лучший в мире пёс )))))
Tw93XNkDnG8.jpg


И еще Спиритятина
rufIdC5EnaU.jpg



И собачки
zDUnPxRbahU.jpg

I3npxMAxRd0.jpg

FYdDgj1zNtI.jpg

8vItHV5S83Y.jpg

Y8PSuGPR1to.jpg


Цыганская кобыла играет в лошадку-качалку
97j8PqMBP-g.jpg

cMVk6_aXIEE.jpg
 
Сверху