ЧКЛЛ " Инь-Янь"!

Светик спасибки :wink: .

По просьбе Насти ( Щетки), выкладываю фото саней, в процессе делания, но они еще не готовы, не судите строго :oops: , делаем их сами, а времени на них катастрофически не хватает, поэтому так долго, и вообще у меня сложилось не хорошее мнение об этих санях :roll: . Вот.
1-web.jpg

1-web.jpg

Это каркас, правда, уже после покраски и не большого ремонта ( пару дощечек прибила и прикрутила), забыла с фоткать до(((.

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

Это, мы приделали место ( не знаю как его правильно обозвать), где будут сидеть в развалку, катающиеся, в положении полулежа. Планы на самом деле грандиозные так, что должно быть удобно.

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

А вот они после одного слоя покраски, будет еще второй слой ( должно быть еще ярче), и чуть по другому. И меня кусочеггг)))


Оглобли тоже уже готовы, но эти оглобли не подходят к моей упряжи, надо или упряжь покупать с хомутом и дугой, или оглобли под евро заказывать, :? вот так.

1-web.jpg

1-web.jpg

А это барьеры, убраны до хорошего грунта :roll: .
 
Я бы сама такое сделать не смогла получился бы знаете такой как туалеты на дачках старых кривые прикревые... :lol:
Я хочу сани на металлических полозьях. Правда по нашей зиме так проще фаэтон с хорошими амотизаторами покупать. :lol:
Лен ты помоему очень похудела... :?:
 
Насть на счет, что я похудела, спасибо отдельное :oops: .
Посмотрим, как у меня в итоге получится :wink: , я ведь себе под попу буду еще лавочку делать :p .


1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

А вот немного фоток с празднования нового 2008 года :) , хотя в душе праздника совсем не чувствовалось :cry: .
 
Ух ты, какие люди))) привет, привет.
Спасибо :p .
Даже не знаю, просто было как-то грустно :cry: .
Блин, это первый новый год, будучи с Хомиком, который я встретила без него. «Как год встретишь, так его и проведешь», кажется, так говорят, тут еще мама уехала в деревню и я уже два дня дома сижу, соскучилась по мальчикам. А с другой стороны это полезно, у нас Хомиком последнее время очень натянутые отношения, ведет себя не очень хорошо, а я какая-то раздраженная. Вот.
 
Тогда точно лучше отдохнуть друг от дружки.
Я вот уехала от своего на 5 дней и что же вернулась меня вылезали и одкусали со всех сторон, играла с ним в манеже он подбежит за лакомством, съест и момент меня хвать за куртку и тут же с козла дёру от меня с визгами, ну как потом его мочить. :lol:
Хорошие фотки, вот она разница между тобой дома и на конюшне.
 
Ой, Ленка, это, оказывается, ты! :D
Я ещё не читала дневник (поздно сейчас), но я надеюсь, там описано прошлое :D
Очень рада тебя видеть :)
 
Ну так вот. На днях сделали прививку против сибирской язвы, мальчики перенесли ее хорошо. Правда после веселились.


Сани делаем, такие симпатичные получаются :p . Фотки будут, но позже, фотик забыла в конюшне.

Сегодня сшила меховушку на седло под попу, ах теперь тепло будет и мягко.
Нашла управу на Хомика, он меня в конец достал, я перестала вообще его наказывать, сил больше нет, тогда он сел мне на шею, свесил ножки и еще подгонял, ну это шутка, а на самом деле его поведение переходит все границы. Он хватает меня за рукав, трепет как собака, и передними ногами придает мне ускорение, во как, а когда забираешь рукав и ругаешься на него, он мотает головой, и свечит, мол типа как весело, как весело, дайка я тебя еще схвачу за что нибудь. Меня такое неуважение достало, прям до истерики, а бить не могу, устала. Я взяла себя в руки, и попробовала взять его грубо, и прям под уздцы, уперев рукой прям ему в морду, если он нормально идет, то расслабляю, если начинает выпендриваться, то подтягиваю, и на вытянутую руку, и это прокатило, покрасней мере пока прокатывает, он ногами машет но до меня не достает, и укусить не получается, так что уже дня три с ним не ругаемся.

Сегодня Кира ездила на Хомике, испробовала меховушку под попу, говорит классно. Без падений не обошлось, но она молодец, долго сидела, но когда Хомик, взлетел в верх, приземлился, и сразу поддал задом :evil: , тут она уже не удержалась, и полетела как птица над землей))))))). Упала удачно, все ок.


А Наташке досталось от Гошика, после пятидневного отдыха, он ее немного потаскал на корде, и побросал в ее сторону ноги :twisted: , много поднакопилось, но ничего Наташа приняла как должное, ну ведь мальчик после отпуска.))))))))



А Бруки, толстеет и наглеет, набирается сил, и немного хулиганит :roll: . Еще до прививки, запрягала его в саночки, и поехала в поле, так он сказал, что какие-то, они легкие, да и вообще, в поле барьер страшный, и решил, во что бы то ни стало надо бежеть, бежать от туда, блин, бегал он долга, пака я не обнаружила пропажу телефона. :cry: (((((((, и не взяла его в руки, я конечно попробовала его найти, приехали на поле Вика и Светка, они тоже с высока поглядели, но найти его не удалось, он еще и не отвечает. Телефон с концами и все номера!!! Брука- бука, вот. Он стал еще шире)))))) и плюшевый, плюшевый.
 
Привет Марго, да это я. :lol:
Нет на прошлое не хватает, душевных сил ( самая важная причина) и времени. Когда все вспоминаю, все проживаю заново, а это очень тяжело :roll: .
 
Приветик :D
Какая ты красотка на новогодних фотках :aplod: , а Санек уже такой кавалер :yes!:

Сани суперские у тебя получились :yes!: , вот как в гости нагрянем :flag: Покатаешь нас в них? :lala:
 
Спасибо, Жень, я только за ( гости) :lol: ))))))
Конечно покатаю. Они еще красившее будут, надеюсь :roll: .
А вот и они, собственной персоной.
1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg


Мех под попу)))))

1-web.jpg

1-web.jpg
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Чем живем сейчас.....

Прочла...
Лен, выглядишь ты отлично (ттт), прямо загляденье!
Сынуля, действительно, вылитый ты :D

ПС: ой, мне кажется, мы эту конюшню приезжали смотреть осенью для постоя :roll:
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Чем живем сейчас.....

Марго, спасибки!!!


Вчера ездила на толстом, наглом, рыжем коне, обалдеть, ну он мне задал жару, как же он не хотел меня катать, выпендривался и веселился :twisted: .

Урааааааааааа, снег, грунт, урааааааааааааа :aplod: .


Суперрррр мальчики гуляли сегодня и резвились.

А тут на днях в поле встретила лису, да лису – дикую, ее Хома так испугался, что чуть мне на ручки не запрыгнул, слон!!! А лиса то какая красивая и любопытная, блин, очень красивая, и так близко подошла, жалко вечер был и плоховато видно, но дикую красоту разглядеть можно.

Заказали железо на сани, надо делать и всех желающих бум катать, будет русский экстрим, мальчики ведь с пулей в голове)))).



О, это мы с Хомкой.
1-web.jpg

Гошик в закате.
1-web.jpg

Бруки трудиться, ездили в лес за елкой 31 декабря
1-web.jpg

1-web.jpg

А это чудо вылезло ко мне в 25 гр. мороза.
1-web.jpg

Ну это саночки и я тружусь))))
1-web.jpg

А тут отдыхаю, мягко и тепло.
1-web.jpg
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Чем живем сейчас.....

В воскресенье, погуляла с псами на сводке, они меня потаскали, как ………. котенка :x , после чего запрягла их в саночки ( поначалу они не поняли, что это волочится за ними, такое железное и страшное), но потом даже прокатили меня до ближайшего сугроба :roll: , из него вытащить не смогли ( без тренинга и на ошейниках, а не шлейках ). Молодцы мои кабанчики. Надеюсь из них получатся ездовые собаки))))))
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Чем живем сейчас.....

посмотрела новогодние фотки! Отлично выглядишь! И Санька такой большой уже
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Чем живем сейчас.....

Санечка, спасибо :oops: .
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Чем живем сейчас.....

Ой, ну и красотища у тебя, а сани супер получаются :D
Сейчас у меня сессия закончится, а ты как раз, наверное, сани доделаешь уже :oops: :) И приедем тогда всей гурьбой кататься :flag:
А Хома тоже сани у тебя таскает?

Кстати на тему собак и саней - у моих родителей был франц.бульдог, у меня боксер - они не могут таскать меня на шлейке в санках, неудобно им, либо она по швам начинает расходиться, а вот на ошейниках у них все легко и непринужденно получается :yes!:
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Чем живем сейчас.....

Да Хомик тоже запрягается, теперь я это точно знаю!!!

Ждем в гости, бум кататься :lol: , конечно если не боитесь, у них ведь пуля в голове. Русский экстрим 8) .

Я сегодня опробовала сани большие, запрягала Брука, а потом и Хому заодно. Мальчики молодцы, катали нас по плацу, супер, очень классно, тяжеловато им их таскать, правда, но все равно перли как положено.
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Чем живем сейчас.....

Хмм, а если в сани Мишку засадить :roll: :mrgreen:
 
Re: Как все начиналось,и во что вылилось! Чем живем сейчас.....

Я думаю, что пока вы до меня доедите, я их как раз и доделаю, и мальчики подкачаются)))). Это ведь вопрос времени, если их хотя бы раз или пару раз в неделю запрягать в них, то через месяцок, они эти сани будут волохать и не замечать :lol: .
 
Сверху