Чудо-юдо энд Ко :)

Растрёпанные прически мне тоже нра! :)
Причем желательно на ночь с мокрой головой ;)
Ты хочешь отрастить волосы? Или просто покороче надоело?
 
Потому что ну колобок он колобок и есть, фуууууу
Хехе :) Меня на днях тоже под колобка подстригли :)) Интересно, почему, если парикмахерами не регулировать, то они все время вот так стригут? (меня, во всяком случае :) когда говорю - на Ваше усмотрение :))
А встречный вопрос, ты знаешь, где его брать занедорого?
Я в магазинах спортивного питания покупала. В принципе, примерно такая цена, как Света написала, и есть. Но килограмм - это месяца на три, так что более менее, кмк. Мешком, наверное, сильно дешевле будет.

УПД: А чей та мы тебя с дром не поздравляли?!! А вот и фиг! Поздравляю! Желаю успевать на все интересности!!
 
Последнее редактирование:
А я вернулась к вам снова))) ИтаГ.

А чего б прибор то и не купить. 7,5 тысяч небольшая по современным аппаратным меркам сумма. Оборудование подобного ценового сегмента себе просто куча людей может позволить, я уж молчу про организации.

Свет, а кстати интересная цена со скидкой за количество. Надо для Вога подумать. Завтра)))) Я канеш не Скарлет, но думать завтра тоже умею, хехе.

Наташ, а э... Неясно))) Что я хочу. И хочу ли чего-то вообще)))
Точнее, сейчас хочу, да. У меня появился план. По изучению БМС воздействия поплотнее в том месте, где я первый раз с ним столкнулась, и даже мне обещали дать вроде поглядеть на прибор своими ручками... Понятное дело, я не про семинарский прибор близко. У меня удачно все срослось так, что на волне моего пребольшого интереса к этой штуке в варианте лицевого применения вдруг приехали рассказывать немецкие врачи про опыт работы, в общем-то, с тем же. Я русские конструкции тоже видела, но да, конечно там не все как надо бы, с другой стороны, кто ищет жену и коня без недостатков, ходит холостой и пешком, так? Но я интересного человека нашла пару недель назад, она практиковала такое на людях, и очень интересно было слушать про варианты. Причем как ее учили, там были другие частоты и другие акценты, чем немцы рассказывали, но прям вот в целом ну один в один принципиальные позиции совпадают. Я сейчас жалею, что не обнаглела попросить прибор на себе попробовать - потому что два разных уже пробовала, один мне потенциально мог бы быть интересен уже в имеющемся виде, второй, конечно, в целом не под задачи для работы с лошадью. В общем, мысль у меня... Как оно там, беги к своей мечте, не можешь бежать, иди, не можешь идти, лежи. Вот я уже почти лежу, да, уже прям нос развернула и взгляд сфокусировала. На как бы так попробовать. Кстати, попробовала фишку сделать вообще мануально. Ну))))) Смешно, понимаю, да. Насколько это вообще реалистично приблизить мануально. Конь прям оценил! Говорит ага, давай истчО. Хотя это такое, бледное подобие. Но мне тут, конечно, надо бы подробное понимание именно различий аутоимунного процесса и просто воспаления от структурного повреждения, но я ж ааааааааааааа, я ж дебил я ж не знаю((((
И еще я хочу одну свою вторую идею с токами дожать до стадии фактической реализации, у меня она появлялась, наверное, с год назад, но как-то затихло все. А сейчас опять как чертик из коробочки мне эти токи вылезли вообще с неожиданной стороны - я так думаю, это знак, что надо пробовать все же. Потому что конечно я чуть-чуть отложила, ой, год прошел, это ну катастроф тоталь. Но мне для этого тоже надо много консультироваться, и я что-то прям подозреваю, куда конкретно меня не позволит вежливость послать людям, когда я начну озвучивать вопросы. В общем, вокруг меня плотно смыкается)))))) Облако физиотерапевтических вариантов воздействий на клетку и внеклеточное вещество, мне все хочется, даже не так, мне все реально надо пробовать, авось поможет - но вопрос, как бы, когда. Жить мешает. Причем если бы кое-кто. Не тратил, например, по часу в неделю на размышления о том, в какой момент этично принимать решение об усыплении, а еще как его правильно выполнять и как дальше вообще с этим жить - наверное, этот кое-кто этот час мог бы применить с куда большей пользой для как бэ потенциальных субъектов этих мыслей.
Правда я пришла к выводу в итоге, что все же не рискну световое воздействие на регион даже пробовать. Ну то есть схемы и всякое такое я читала, да. И верю что у людей получалось. Но. Не мой уровень туда лезть с этим воздействием вообще. А вот другие то можно бы и пробовать...
В общем))))))))) В отношении головы мне как-то пока глобально ничего не хочется. Хочется вот чтоб дела перестали сыпаться одно за другим, это ну очень хочется. А уж какой длины гнездо будет при этом венчать голову)))) Дело второстепенное.
О да, я мастер оправданий своей лени и прочему упадничеству с депрессиями - у меня то зимой холодно, то весной авитаминоз, то летом жарко, то начало осени я страдаю, что скоро эта ужасная темнота и зима, конец осени это вообще кошмар кошмаров, нелюбимое мое время года. В этом году, правда, ноябрь какой-то был, как будто он октябре-декабрь, что скрашивало. На мой день варенья вообще солнце светило - немыслимое просто дело, обычно погода выглядит как унылое серое с г...но с тяжелым небом и вечным недорассветом, плавно перетекающим в ночь. Причем уже обычно пару недель как именно так все и выглядит, и в конце ноября традиционно хочется веревку и мыло. А тут солнце и небо синее. Я аж офигела. Не может такого быть!

Кать, ну у меня сейчас вполне себе приятное гнездо угнездилось. Они так не стригут, они так уладывают. И главное ведь фиг отобьешься от сушки этой дурацкой! Ну реально через раз у меня выходит встать и уйти с мокрой головой. Тогда сразу все нормально с гнездом))))) А каждый другой через раз это столько вообще возражений, что ну реально проще уже высушиться, чем объяснить, почему нет. И каждый раз после их укладки на свое усмотрение мне прям фу.
Ой, спасибо-спасибо, Катя!!! Это очень актуальное пожелание, надеюсь сбудется))
А вот гляди еще подарком хвастаться буду)))
Там вообще вступление довольно интересное. Про эволюцию из предков лошадиных. Про историю коней...
Ну согласитесь, ну это ж мимими?
Последняя дикая лошадь.
N-yyFHz0aq0.jpg

А носик как у Филечки серый))) (Кстати о Филечке, левел ап случился, я легко в одно лицо рысЮ шестерых коней, и чуть менее легко, но тем не менее вполне уверенно, галопирую шестерых коней. Бинго).
Куланчики.
ZqGAmeh8G1k.jpg
Хе, а взгляд у левого прям как у Голубя временами)))
А вот как менялся ареал обитания. Но, наверное, на фото плохо видно. Впрочем, в книге тоже плохо видно, я минут 10 изучала, чтобы для себя увидеть все границы на карте. Жаль не цветом отрисовано.
r5q4x-hykmE.jpg

А вот архетип и идеал для Гули и Чапочки)))
TZ0bM4aM0-o.jpg

Там целая интересная глава по питанию, шо жрут шо не жрут шо подумают.
И вот вам загончик, на полторы тыщи га (я мелко мечтаю, а, явно мелко мечтаю). Ствол "дерева" тропинок - водопой. Пространственное использование. Собственно, водопой меняет место.
ECRt32OHmSE.jpg

Автор однако круто рисует - ну ведь прям видно ж по этому коню, КАКОЙ он довольный!
eGXFriuQLs4.jpg

А вот так они пасутся. Ну и вообще ходят
K3ytxikr_VU.jpg

Хи, а тут явно ошибка в подписи!!! Это два хвоста домашней лошади. Просто одна слишком уж жопу чешет)))
d_IF4aPLU3I.jpg

И два слова про естественный отъем))
sc1OviMw6pQ.jpg
 
И ещё картинок
YYrGGkAhx24.jpg


ytR7h1Q-dlo.jpg


619CJPbaX1U.jpg


А вот это неточно подписано!
9fqV3NTjlGE.jpg

Тут после слова сильнейший надо звёздочку! И сноску. Мелким шрифтом. Или Гуля.
 
Анечка! С прошедшим!! Чтобы Всё!!!

Други, а кто может проконсультировать, подобрать, рассказать где взять ( еще лучше продать) не за спасибо) в смысле не только за спасибо))

Ибо я как винни пух сейчас, в голове одни опилки))
 
Забавные рисуночки :D

Обалдеть! ДР пропустили!
Анька! Желаю тебе много всего интересного и развития во всех твоих начинаниях!
Ну и здоровья тебе, твоим близким и питомцам!
 
Последнее редактирование:
Вот у меня сейчас Бе и Ка на это похожи
а у меня вовсе даже никто и не похож, я уверена:D

Аньк, с днем рождения! (у меня уважительная причина, что я обо всем забыла). Сбычи всех мечт! И чтобы ни одна сбыча не разочаровала!
 
Спасибо спасибо))

Юля, конечно же никто!! Если только Мелкий :) Вот ему надо распечатать и повесить, так сказать в назидание :)
 
*посыпаю голову пеплом* С Днюхой!!!
а фото где с жеребенком - как то ... ну очень не похож он на двухлетка. И на полуторника не похож... На отъем скорее да.
 
Спасибо!

Задумчиво сочувствую пальмам... Тяжко, ох тяжко им будет нашей зимой))))
 
это не пальмы в зимнюю Москву, а тебя к пальмам надо... депрессняк лечить :)
 
Спасибо большое, Саш! А тебе что нужно купить то?

Аня, ну вот все, что ты говорила плюс витамин С плюс куркума должно быть неплохо и бюджетно. Бюджетнее флексиджойнта можно взять (не знаю, актуально ли еще, но недавно было можно, можно спросить) набор у Светы, Мсм-гиалуронка-хондроитин-глюкозамин. И тоже плюс С, куркуму. Можно с имбирем. Можно кору ивы. Можно гинко. Можно янтарную кислоту. И витамин Е с селеном или без него. Пожалуй, кроме ивы с гинко все остальное легко покупается у наших производителей.

но еще то, что говорила Катя про флавоноиды и еще что-то типа Эквиминзовского чистого дыхания MSM (метил сульфонил метан) 300 г/кг, аскорбиновая кислота (Витамин С) 290 г/кг, гесперидин 205 г/кг. только геспередина не хватает)

т.е. лошадь 22 года, слепая, ХОБЛ, тендовагениты хронические, суставы понятно что... ну и для усваяемости, ибо ест больше всех (ну это 3кг мюслев) и сено, и не толстеет)
я понимаю, что это работа, я готова проконсультироваться!

вот случайно напала. что куркуму можно в Дарвине купить, до этого уже хотела в магазине пакетиками))
 
Ну куркума и в моем магазине продаётся) в любой удобной фасовке. По 350р/кг.

Чуть дороже- в Ашане ещё бывает. Пакетиками точно смысла нет брать.


Иву и гинко вполне реально найти, особенно если несколько людей найдутся.
 
Моргана, а в твоем - это каком, напомни, пожалуйста! я помню, мы переписывались.. но..

только можно мне вот это вот все, в нужных пропорциях, в баночку смешать и написать по сколько давать)))
а то вот это с этим, а то с тем - мой мозг не усвоит сейчас..

Аня, позвоню обязательно, спасибо!
 
Ага, а еще проще кидай вотсап, можно голосом, вопросы, а я тебе отвечу - это быстрее, кмк, чем выбирать время, когда два человека одновременно говорить могут)))
Я тебе хотела тут пару идей подкинуть, но почему-то не нашла твой номер, потерялся, что ли, при смене телефона...


Что такое доброе утро. Это когда ты встал в пять утра. Потому что выспался. Потормозив в ленте соцсетей неспешно встал, потормозив на форуме сожрал вкусное яблоко и думаешь, за кофе в круглосуточную кофейню ехать вот прям щас, или еще немного поторомозив на форуме и сожрав мандаринку))) Потому что ближайший отчет по работе это еще часам к 10 утра только, и он уже почти написан, и времени не то что за кофе сгонять хватит, а наверное их штук пять посетить, кофеен этих)))
Как часто случается в жизни доброе утро. Ну. Э. Ну вы поняли, да)))
 
А вот притащу сюда из ВК. Хаха. Как меняется мир))) Ещё полгода назад я собирала отсюда себе вк написанное, чтоб не потерять. И вот уже надо же, пишу туда, и думаю, что надо б притащить и в дневник... Так и до реального ведения страницы недалеко)))
В общем, что я сказать то хотела... Люди, прям вот реально стоит обратить внимание... Оно каждый год бывает, но в этом году как-то то все рано и довольно резко случается - зима подкралась незаметно и как-то внезапно....

И вопрос дня :) Ладно, недели. Если быть точной, двух последних.
А сколько пьет зимой ваша лошадь? Сейчас - реально стоит проверить. Даже озадачив персонал. Даже заплатив за лишние телодвижения.
Потому что последнее время все резко перестают пить. И мои тоже (йех, набила б рыло, только Заратустра не позволяет). Вот, казалось бы, ещё вчера пили по 4 ведра в леваде! И вуаля, еле-еле 2. А сена едят столько же.
И это повсеместное явление, минимум пятеро уже в разговорах жаловались, что начали выраженно меньше пить. Все кони живут в разных конюшнях, районах - так что не в воде дело, видимо, погода и перепады.
А сколько прошло колик... Тьфу 133 раза чтоб глагол остался в прошедшем времени. Схожего плана, спазматические, похожие на лёгкие завалы.
Не все, конечно, устраивают завалы. Можно ещё перестать есть, потому что мало воды, и организовать похудение и обострение язвы. Это отдельные индивиды могут устроить очень быстро, к сожалению, плавали, знаем...
Я уж молчу про другие мелочи (меньше воды = хуже пищеварение, хуже очищение лёгких, хуже суставам, хуже.... Список долгий).
И ведь не пьют, хоть ты им теплую воду носи, хоть ароматами яблока соблазняй, хоть лезгинку танцуй!
Ирина, правда, уговорила своего на морковный компот. Идея, что уж. Попробую ещё и компот, компот пока - непроверенный способ :)
В общем, самое время обратить внимание на литры. Прям посчитать. Всяко приятнее озаботиться заранее, чем потом вынужденно по не самым приятным поводам ...
Эххххх... Может, все же рыло набить?....
 
Сверху