Дауншифтинг по-русски. Закрыли сезон...

Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Я тоже рада что ты вернулась!
Присоединюсь к хору просьб рассказать как дела :)
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

дочка растет. правда, еще одна такая ночь как сегодня, и я ее задушу. я уже вторые сутки не сплю...

Мышь тоже уже почти месяц под верхом работает. Я забрала его в Темп. Еще там он прыгал в шпринте (правда сложилось только один раз), и у него отлично получается. И ростом он уже практически как Семен, и останавливаться не собирается... фотика нет, жаль не покажу фотки какая красивая лошадка получилась.

Семен стартовал в начале ноября детскую езду, занял 4е место, 60,4% и хооршие отзывы судей. Стартует теперь в воскресенье снова детскую езду. Хочу его продать.

На конюшне все кое как, то одно, то другое... жопа. Снега мало, под снегом лед...
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

А Семен под ребенком бегает? Я думала, что под взрослым.
Может хоть на телефон сфотографируешь?
Давно бы с Сашей связалась по поводу фотоаппарата.
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Ника, безумно рада, что ты вернулась. Я часто вспоминала, хотела позвонить, но дома столько дел, что реально когда освобождаюсь, то почти обо всем забываю.
Потому зря ты думаешь, что никому не нужна. Мне вот тоже никто не звонит, так что ты не одиноко в этом вопросе.
Про Мышь рада, про Сеню тоже рада.
А еще хочется посмотреть фотки Роника, тем более под седлом.
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

ну почему под ребенком-то? у нас в выездке дети выступают на лошадях не моложе 6 лет... Семену с НГ 5 только. На лошадях 4-5 лет стартуют взрослые в зачете для молодых лошадей. В конкуре, если мне не изменяет память, все то же самое...
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

воот, хорошо, что появилась. Можно мониторить, что у тебя происходит)
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Ника ты нам нужна!!! правильно, что вернулась!
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

ну вот кто-то хоть честно пишет, да, читаем тока в инете.. а кто-то по полгода, а то и больше, обещает приехать, а в итоге даже не звонят.
так что, каким местом нужна, не имею понятия... :evil:

интересно, хватит ли мне бензина завтра до фермы доехать... :evil:
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

да Ник. каюсь...прости....
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Ника, если ты про меня, то зря ты так, я бы приехала, но черпез вс Москву по такой не особо приятной дороге боюсь, да и Лена стала более капризная и в машине часто орет, плюс ко всему у нас смена мебели, то грузчики, то сборщики, то еще какая чехорда, я вот даже Дочу к дерматологу не сводила, а то в отпуск уходит с понедельника.
Можешь думать, что я оправдываюсь, но мне самой хочется и пообщаться, и в гости приехать, и носы почухать. Сейчас разгребусь, порядок в доме наведу и напрошусь. Точную дату называть не буду, чтоб опять не пустозвонить.
На счет приехать, опять же, я на свою работу уже полторы недели жоехать не могу, а она от меня в 30 минутах.
Так что зря ты так. Я вот тоже никому не нужна, у меня даже такой активности в дневнике нет, а телефон звонит, только на счет мебели, да страховки на машину (которую я Димке отдала, там просто срок замены подходил).
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

все сразу решили, что это про них написано :lol:
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Улетун, ты с ума сошла! Ну нельзя же все, что написано, сразу на себя! Ты единственная, кто ко мне приезжал за все это время, и неоднократно, за что спасибо тебе огромное!

А сегодня еще pyj приехала, ура, ура! Посмотрела на Семеновский позор... сегодня он отвратно выступил, и как я считаю, именно ОН, т.к. субъективно насколько я его знаю, мне показалось, он просто был не в настроении. И измывался над Дашкой. В итоге 3е место из 3х )) и около 58%, короче жопа. Первое место 72% офигенский вороной ольденбуржец.

Света поснимала немного Мыша. Жаль, что из-за соревнований все было очень скомкано. Мне пришлось пойти с ним на улицу, а точнее, в поле, на корду. Естественно, не могло быть и речи о том, чтобы сесть верхом.
Мыша кстати меня порадовал. Через 5 минут на корде он свечканул, зацепил ногой корду и убежал. Но недалеко) Моя домашняя лошадка... Несмотря на то, что в 10м от нас тоже бегала лошадь на корде, несмотря на то, что открыта конюшня была... он пробежал немного и остановился в кустах, типа пастись. И когда я за ним пошла, сам подошел... Ровно в том же возрасте, ровно на том же месте 2 года назад, Семен убежал с корды, когда сломался карабин на морозе... так он с писькой наперевес побежал на плац к кобылам, и срать ему на меня было.

Еще, ловлю себя на мысли, что с Мышом все время думаю, что я тороплю события и много от него требую. Хотя начала работать и заездила его позже, чем Семена. По сути он только 1,5 месяца в работе вообще, а на Семене в это время я уже вовсю ездила под верхом по 40 минут. Pyj, давай вешай фотки Мыша)) они конечно не особо показательные, но все равно хочу немного похвастаться :)
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Ника, отвечу почему приняла на себя. А банально, потому, что я обещалась и не один раз, а в итоге и звонить перестала, и приехать не приехала. И кстати, хочешь верь, хочешь нет, мне стыдно и грустно. Мне безумно приятно приезжать к тебе, безумно приятно общаться.
И Света, фотки Мыша в студию, пожаааааааааааааалуйста.
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

чукча крайне криворукий фотограф, но что есть :lol:
как очевидец сообщаю, Ника очень хорошо выглядит! и причесочка, и похудела - мечта поэта :D
бывший муж, кусай локти, что такая женщина и не твоя :twisted:
Мышь - кабан здоровущий, Семен так побелел, что я бы его сама и не признала))
выступление Семена я прохлопала, ибо снимала на видео и была занята тем, чтобы приблизить-удалить вовремя (хотя, по-моему, все равно лажа получилась), а на конину-то толком и не смотрела. но даааа, косяки были....











далее будет комикс про то, как Мышь убежал


























Семен


 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Это у Мыша такие на боках светлости? или так получилось?
Ника яркая какая :)
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

спасибо за фотки) я посмотрела 2 штуки, но верю, что они все хорошие))

Мыш светлый по бокам) Потом как Семен будет))
Afonya, видео не покажу... выложить не могу, интернета нормального нет. Да и не особо хочется позорище это показывать )

Сегодня транспортный коллапс какой-то. Хорошо, что я не в Москве, и мне туда не надо) Мне хватило того, что тут в области у нас. Чуть не попала под грузовик, у него жопу начало заносить прямо на меня... хорошо заметила и притормозила.

ПС пока писала, Лиза нажала на ентер и отправила недописанное сообщение..пришлось редактировать. :)
 
Re: В Валгалле... Есть постой с октября.

Кони-кони... Ника - выглядишь ну просто прекрасно!!!!
 
Сверху