Дневнич'ОК. Иппо[син]дром.

А Бумер продается? Аньк приветик! Я своего сдала в аренду.....так скучно без него.....
 
Бумер не продается, я с ним вполне счастлив.
А вот пообщаться с кобылой он будет не против, и денег за это не возьмет, главное - кобыла должна быть здорова. У нас есть все справки и прививки.
Он действительно сухой конституции. Но стоит учесть, что ему всего 3 г. Годам к 5 он однозначно станет шире и мощнее, тем более, что он несет приличные нагрузки. А вот для облегчения кобыл тяжелого типа он просто идеален. Общался здесь на форуме с хозяйкой его отца. Отлично передает по наследству экстерьер, здоровье, движения и характер.
 
Юль, что ж ты так?! Как же можно без них.
:roll:

i-914.jpg


i-915.jpg


i-916.jpg


i-917.jpg


Что могу сказать о нашей загородной жизни... Раньше я бы сказала, что она течет, но теперь, с наступлением зимы она замерзла и приходится наводить мосты... Вообще какой то столбняк происходит...
Такое ощущение, как будто все вокруг замерло и ждет каких то наших (моих в частности) шагов... Шав влево, шаг вправо -побег - расстрел. Вот и ползу как то посерединке и никуда не рупнуться, как бы не хотелось.
Вообще, не знаю как это объяснить, не переходя на личности... Просто жизнь ставит свои усливия и надо выбирать из двух зол меньшее. А что меньшее зло: жить и каждый день понимать, что это не то о чем мечтаешь, хотя оно так возможно, или шагнуть таки в сторону и отмучаться?? Это вопрос мучает меня уже давно. Вобщем филисофствования надо прекращать, а то еще ху.... хуже кароче.

i-918.jpg


i-919.jpg


i-920.jpg


i-921.jpg


i-922.jpg


i-923.jpg


Вот... это значит, лошадь... она бегает. :lol:

i-924.jpg


i-925.jpg


А это мы с Машей гуляли по Арбату.
 
Вот сейчас смотрю на свои фотки... какие то они стали блеклые, некрасивые. Наверное прошла романтическая пора, настали тяжелые будни и на фотографии не тянет. А жаль.


Так вот, гуляли по Арбату, зашли в зоомагазин, я купила в конном отделе себе перчатки. Потом посидела на жутко скользкой и неудобной корове. Да... если в МУму готовят из таких коров, то есть это явно будет твердовато :lol:


Стеня активно бегает по лесам-полям, козлопучится и радуется жизни.

andrbat67, в принципе, размножать кобылу мы собираемся не раньше, чем через 4 года... так что может к тому времени Бумер нас дождется :wink:

Ну что вам еще сказать... даже не знаю. А, вот что... думаю писать книгу... :girl: на самом деле, наверное как всегда из этого ничегошеньки не получится, но пару страничек накатаю...
будет что то типа "Дневник Бриджид Джонс", потому что на "Секс в большом городе" моя жизнь явно не тянет. В смысле, жизнь то не в городе :oops:
Шучу конечно. Интима не будет.
 
ха, я тоже думаю писать книгу :lol:
нет, серьезно! где-то с месяц назад просто прибило. и не так, чтоб написать для себя и в дальний ящик, а именно публиковаться.
а если вдруг так получится, что ни одно издательство не оценит мой шедевр (чего быть не может :lol: ) - заплачу за n-ое количество тиражей. да буду всемирно известна.
так, что Анька, давай мне псевдоним придумывать :mrgreen:
уже даже знаю какое будет название и сюжет... :roll:
*правда смущает, что половина оранжевой серии на ту же тематику*:?
но зато актуально и на злободневную тему.
 
ну, думаю, Ркуами_не_трогать_и_сидеть_читать подойдет :lol:
Ты то хочешь книгу про что-то, а я то про себя :lol:
 
Мурашка написал(а):
ну, думаю, Ркуами_не_трогать_и_сидеть_читать подойдет :lol:
о, да, однозначно :lol:

сегодняшне приобретенный Анюткин подарочный Пух знакомится с Анчеусом)

c64182241c46.jpg



зы: остальные фотки в т.ч. с покраски Анютка потом выложит :wink:
 
Чето на фотках Стеша постройнела))) неужто к Новому году готовитесь? Чтобы костюм налез?))))
 
"Вобщем филисофствования надо прекращать, а то еще ху.... хуже кароче"
Мурашка, я конечно не переделкинская, извени, что я тут вставляю свои 5 копеек :lala: прямо из солнечного города Одесса :) (Правда сейчас он не солнечный)
Я хочу сказать, что у тебя очень интересный дневник, ты интересная и творческая личность и лошадь у тебя очень красивая. Поэтому, когда ты пишешь, что "прошла романтическая пора и настало время тяжелых будней" , это наводит на грустные размышления. Понимаешь, веет от этого безисходностью какой-то. Хочется видеть тебя и твою компанию (пусть только на страницах дневника) но такими же веселыми и интересными, поэтому хочется сказать тебе, будь такой, какая ты есть. Пусть даже ради этого прийдется иногда скрытничать с мужем, вести вооруженный нейтралитет с родителями, не посвящать их в свои планы и т.д. Только не ссорься с ними всеми. И не пытайся их изменить. Молча действуй по своему усмотрению. Жизнь конечно вносит свои коррективы, но я знаю, что ты человек умный и волевой. Очень хочется, чтобы ты справилась со своими трудностями и все у тебя было хорошо. Помни, что это всего лишь зима.. Но когда небудь настанет весна и все наладится. А может даже наладится уже к весне :wink: . Не хочется, чтобы у тебя был настрой на тяжелые будни. Знаешь, этот настрой оч липучий. И главное, когда ситуация меняется, он не позволяет увидеть выход и изменить к лучшему свою жизнь.
Ты наверное сейчас будешь отшучиваться и говорить, что все нормально и т.д. Но сколько ты жаловалась, а я не писала... А сейчас захотелось тебе написать. Я считаю, что неспроста :nini: Короче, как бы не было тяжело - не отчаивайся. Это все равно временно. Потом будет лучше. А с книгой, думаю, у тебя получится. У тебя есть литературный дар. Удачи тебе. :sun:
 
Это не только у тебя всё так!Просто погода такая-грунта нормального нет,солнца нет,снега тоже нет...В Гелиосе тоже затишье.Все работают в манеже,прыгать на улице скользко.Это всё пройдёт!Зато ты живёшь в тёплом,уютном деревенском доме,вокруг животные;лошадь,в конце концов!Так что всё будет хорошо :wink: !!!!!
 
Мурашка написал(а):
i-925.jpg


А это мы с Машей гуляли по Арбату.

Только что посмотрела на эту фотку и эту подпись и долго хихикала. как то странно мы с "Машей" выглядим. И поза странная :lol:

Так вот, все по-порядку. Кролик подарен, 2 дня сидел в домике, теперь уже вылезает и встает лапами на прутья клетки. Вобщем жив, здоров, передает всем привет. :wink:

Юль, как это постройнела?? :shock: Типа это я ее замучала вконец. :lol: Думаю, просто она была в игривом состоянии и подтянула все свои немногочисленные мускулы. Вот и кажется стройнее :lol: Но, спасибо за комплемент, передам ей, красавице.
Кстати, реально думаю нарядить новогоднюю... лошадь. И пойти в город. Пусть люди совсем ошалеют.

Worsleya, ты знаешь... я даже отнекиваться и отшучиваться не хочу. Я немного удивлена, что есть еще люди, которые меня постоянно читают и вообще могут вставить дельные 5 копеек. :oops:
На самом деле, ты очень конечно правльно говоришь... Лучшее качество человека, проявляющееся по отношению к другим, это способность что бы ни случилось у человека, не портить жизнь другим и не грузить их (просто говоря). Ведь как приятно смотреть на вечно веселых людей! У меня такая на работе. Она либо веселая и всем довольная, либо ругается на кого то, но тоже весело :) Вобщем, буду стараться, как могу. Спасибо, за добрые слова. :wink: Пиши, пожвлуйста!

Маришок, спасибо, я тоже к тебе заходила в дневник, но написать ничего не успела, как нибудь напишу :wink:

Света, да, скользко, это проблема. Но, наверное ты права. Спасибо за теплые слова.
Вообще я не будуособо грустить, я решила :oops:


Живем по-старому. Сегодня наконец выпал снег, бегали хорошо.
Кобыль стала ласковее почему то с приходом зимы, трется так мило :)

Фотки потом выложу, сейчас совсем времени нет.
Вобще, Маш, если хочешь, я тебе дам свой драйвер и провод от фотика, установишь себе его, и если что то будет у меня что тебе нужно, типа кролика, то будем скидывать. :wink:

Да, я перекрасилась, теперь я уже не бешенно рыжая, я каштановая. Может это и к лучшему, теперь некоторые личности хоть не будут дразнить меня "рыжей-бесстыжей" :lol:

Начала писать что то вроде наброска книги. Думаю, в конце получится не книга, а рассказ. Все таки книга это много страничек, а у меня много не будет. Мало пока живу :) Суть наверно будет в том, что бы показать, какие жизнь может ставить вопросы и как лично я их решаю и что для себя понимаю и как все это нарушая и как потом жалею или не жалею и чем все это все же кончится :roll:
Может и скучно, а может кому то и интересно будет.
 
Мурашка, полагаю что тебя читает больше народу чем ты думаешь :) я прочла твой дневник от начала и уже три месяца слежу, что у тебя новенького...но отписыватья не люблю и вижу что не одна такая :) Ты обязательно пиши, люди должны знать такого интересного человека :wink: не пропадай :flag:
 
всем читать это
эпиход 1. часть 1. Беспредел продолжается.
А знаешь, не велеть ли в санки... (с)

ни разу не писала отчеты на конных сайтах, но поскольку Анютка просила "все в подробностях", будет вам в подробностях :lol:
итак, план долго зрел в наших головах и вот наконец свершился этот момент Х. сегодня мы запрягли Стешку в... снегокат.
изначально, конечно планировались санки, но за минуту до выхода я узнаю, что мои любимые соседи увезли МОИ санки в СВОЮ деревню. немедленно ставлю их в известность, что в таком случае забираю их снегокат на сегодняшний вечер. сказано - сделано. иду в сторону леса с этим снегокатом, а он еще тяжелый гаденыш... и мысленно думаю, на кого я похожа со стороны и греет лишь мысль, что через каких то пол часика начнет темнеть. встречаемся с Анюткой. решено приматывать этот снегокат к седлу системой ремешков и узелков :lol: но поскольку Анютка у нас Камикадзе, все оказалось намного проще, и ограничились одной кордой.
никакого соблюдения ТБ... :roll:
залазию в седло, Анютка садится на снегокат. лошадь начинает пятится. я буквально умоляю держаться подальше от задних копыт, а при внештатных ситуациях сразу отстегиваться. посопротивлявшись каких-то 10 секунд, лошадь спокойно двигается вперед, а еще через 2 минуты мы уже пробуем прибавленную рысь. =)) кажется по-началу до меня сзади даже доносились визги и писки. :lol: как ни странно Стеня приняла снегокат как родной, и абсолютно не боялась катящийся и грохочащей сзади штуковины. пару раз при поворотах Анютка отстегивалась и вроде даже падала, а когда Стеня неожиданно подорвала в галоп, снежок из под ее копыт залепил Анютке прям в глаз :lol: таким макром поехали на другую часть леса и катались по хоженным тропкам уже там. все проходящии мимо долго и упорно на нас пялились и провожали взглядом. чуть позже поменялись с Анюткой местами. для удлинения дистанции от копыт снегокат был немедленно соединен с кордой каким-то ремешком... и снова в путь. естественно из-за длинной веревки при резком начале движения и переходах в рысь, снегокат взвивался на "дыбы", и все окрестности слышали мои визги. но потом мы с ним договорились, и нашли общий центр тяжести. хотя по-началу страшновато, как-то быстро кажется. как-будто едешь на гидроцикле по волнам 8) но потом привыкаешь и начинаешь ловить кайф :lol:
прокатились вдоль боровки по кромке леса на нашей супер пупер мега конструкции. да, да! мы дадим фору всем средствам передвижения. люди на ближайшей автобусной остановке синхронно обернулись посмотреть на это нечто, а проходящии мимо сворачивали головы на 180 градусов. вообщем вниманием мы обделены не были :lol: потом не успев зарулить, я врезалась в какую-то глыбу и улетела в снег :lol:
вообщем вот так. если чего упустила, Анютка потом добавит :wink:
 
Девченки! Так держать! :D

Анюта, судя по описаниям, книга будет очень интересной так, как ты затрагиваешь очень жизненные и актуальные вопросы. Будем с нетерпением ее ждать :wink:
 
Кстати, Мурашка. Я кажется поняла, как ты меня поняла. Ты думаешь, что я говорю о том, что надо не показывать виду, что не все хорошо? Да? Я имела ввиду внутреннее твое состояние, это чуточку глубже. Понимаешь, я от природы психолог, и вижу, когда человек может себя перенастраивать (в худшую сторону). После чего из-за этого морального настроя, короче, ему будет еще хуже. Я не хочу углубляться, это никому не будет интересно, только скажу, что за черной полосой всегда бывает белая (просто они разной ширины :wink: ) Поэтому нужно надеяться и ждать прихода белой полосы, а тем временем не терять даром времени, запрягать Стешу в санночки и пугать усех прохожих :D Пусть ныряють в сугроб :lol: Что вы, собсно, и сделали 8) Переодически ставьте нА ушИ свое Переделкино, чтоб скучать не приходилось. Работа, конечно не легкая, но кому же как не вам с ней справиться :beer: И конечно же давайте об этом подробные отчеты нам :secret: :D
 
Девушки, АУ :)
С наступающим Новым Годом!
Хорошо встретить, весело отметить!
Пусть вам этот Новый Год
Ярких красок принесет -
Чтобы ярко жизнь раскрасить,
Пусть все мрачное пройдет.
Принесет пусть вам везенья,
Заводного настроенья!
А плохое Старый год
Пусть с собою заберет.
В рамки прошлого заключит
И навечно там оставит
В категорию "забытых"
Все плохое пусть уйдет!
Улыбайтесь и мечтайте!
Радуйтесь и процветайте!
Веселых вам новогодних праздников!!! :D

:birth:
 
Всем привет. Извините меня, грешницу, за долгое отсутствие. Носила, знаете ли, жизнь меня... надеюсь, что скоро буду появляться здесь чаще и писать больше.

За прошедшее время кобыль окончательно обволосатилась, стала еще более наглая и вреднючая. Грунта у нас никакого нет почти везде за исключением небольшой старой левады около старой конюшни и длинного газона около шосее... В итоге после 4х дней стояния (я готовилась к экзамену, поэтому не ездила) лошадь ввезла меня во все окрестные кусты в леваде, потмо долго брыкалась на проезжающие мимо машины и пыталась от них понести.... После чего жутко растащила меня на том самом газоне и получила смачных люлей при всем честном народе :oops: Вобщем, чует мое сердце, грунта не будет еще долго. В прошлом году была слякоть, но эхоть 31го мы поскакали хорошо, а уж в этом то году... и шага не сделать нормального, а уж про галоп вообще молчу. Ну да ничего, переживем :wink:

Worsleya, я тебя поняла и так и сяк, я вообще задумалась над этим вопросом... Спасибо за участие :roll:

Дорогие мои! Всех с наступающим Новым Годом! Всем желаю главное - здоровья, еще успеха во всех делах, любви и счастья! Всех целую. Не напивайтесь уж слишком в Новый Год и будте на коне. :sun:
 
Сверху