Я вообще предпочитаю рисковать только там где 99% вероятность успеха. Поэтому удивлена ее действиями.Я предпочитаю рисковать только в тех местах, где есть компетенция и какая-то уверенность. Это как купить большепризного коня и ехать на всероссы в надежде, что есть шанс выиграть.
Наверно юристы сказали что дело огонь выигрышное, только плати нам, щас бабки стрясем как с куста....
Не, ну ладно, хотелось накинуть говна на лопате и потрепать нервы проверками - это я как раз могу понять, так сказать мстя, не требующая большого напряга. Но суды...Это траты...а дело шито белыми нитками. Зачем эти риски - не понятно.
Некоторое время они стояли в клубе Луна (Ленобласть), с недавних пор их приютил клуб Виннер в Мурино. Уверен сейчас они поспокойнее.Какой клуб дальше связал свою деятельность с токсичным постойшиком-истцом?
Да, пожаловаться мы тоже любим особенно на действия / бездействия госорганов. Это люди с жизненным опытом знают, что в судах все очень неоднозначно, даже если ты полностью прав. Очень много нюансов, разночтений и существенных факторов, играющих не в твою пользу. Взять то же дело Долиной: она квартиру продала, мошенникам деньги отдала, а ей квартиру при этом вернули, а добросовестный покупатель, потеряв свои кровные, еще и был в кассационном суде отправлен к мошенникам искать слитые Долиной деньги. Где справедливость?Я вообще предпочитаю рисковать только там где 99% вероятность успеха. Поэтому удивлена ее действиями.
Не, ну ладно, хотелось накинуть говна на лопате и потрепать нервы проверками - это я как раз могу понять, так сказать мстя, не требующая большого напряга. Но суды...Это траты...а дело шито белыми нитками. Зачем эти риски - не понятно.
Уверен, все так и было. Молодежь нынче доверчивая, верит юристам как себе.Наверно юристы сказали что дело огонь выигрышное, только плати нам, щас бабки стрясем как с куста
Потому что суды решают не по правде или справедливости, а по закону.Это люди с жизненным опытом знают, что в судах все очень неоднозначно, даже если ты полностью прав.
Аха. Особенно с Долиной последний яркий пример судейПотому что суды решают не по правде или справедливости, а по закону.
А это часто разница.
Вот на месте Виннера я бы не стала связываться. У них хороший клуб, можно не брать постояльцев с такими рисками.приютил клуб Виннер в Мурино
Если бы это всегда было так.Потому что суды решают не по правде или справедливости, а по закону.
Расскажите хоть историю тем, кто не читает советских газетАха. Особенно с Долиной последний яркий пример судей
Это не советские газеты, а современная российская юриспруденцияРасскажите хоть историю тем, кто не читает советских газет
Вы что, они даже заключение ветеринарной экспертизы предоставили на 200 страниц с фотографиями, таблицами и худобой по породам и мастямОй, в законах столько разных статей и пунктов ... ))
Другое дело, что тут шансы истицы в суде выглядят очень смутно. Но ее это не остановило, видимо, нравится сам процесс и велико желание потрепать нервы оппоненту.
По закону обе стороны вполне правы. Всё зависит от убедительности предоставленных фактов и знания законов, в том числе и о защите прав потребителей.Потому что суды решают не по правде или справедливости, а по закону.
А это часто разница.
Ооосень интересно))) Особенно кто эксперД))Вы что, они даже заключение ветеринарной экспертизы предоставили на 200 страниц с фотографиями, таблицами и худобой по породам и мастямНаберитесь терпения, мы всё обнародуем.
Прикрепляю выдержку из экспертного заключения.Ооосень интересно))) Особенно кто эксперД))
Какая масть наиболее устойчива к недокорму ?)))))
Думаете? Тогда я в выигрыше - учила))).Пора учить язык![]()
Неприкрытый ничем фотошоп. Сам в юности таким занимался. Смотрим темную полосу над спиной и крупом. Внимание, на заднем фоне конструкция летника идет, идёт и, херак, не идет, обрывается в воздухе.а конь реально выглядел вот так как на втором фото? Или вранье?
У вас концентраты предоставляет клуб или ЧВ сами покупают и назначают норму кормления? Вот это конечно заморочиться. Стесняюсь даже спросить, сколько это заключение стоило и кто этот ветврач, который в это вписался?Вы что, они даже заключение ветеринарной экспертизы предоставили на 200 страниц с фотографиями, таблицами и худобой по породам и мастям
Конь может выглядеть так по миллиону причин, начиная от недокорма и заканчивая хронической, смертельной болезнью.а конь реально выглядел вот так как на втором фото? Или вранье?
У вас концентраты предоставляет клуб или ЧВ сами покупают и назначают норму кормления? Вот это конечно заморочиться. Стесняюсь даже спросить, сколько это заключение стоило и кто этот ветврач, который в это вписался?
Конь может выглядеть так по миллиону причин, начиная от недокорма и заканчивая хронической, смертельной болезнью.
я знаю, поэтому и стало интересноУ вас концентраты предоставляет клуб или ЧВ сами покупают и назначают норму кормления? Вот это конечно заморочиться. Стесняюсь даже спросить, сколько это заключение стоило и кто этот ветврач, который в это вписался?
Конь может выглядеть так по миллиону причин, начиная от недокорма и заканчивая хронической, смертельной болезнью.
1% тоже рискКогда 99 процентов уверенности в успехе - какой же это риск?