Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

Я могу проехать за Сеньора
Спасибо, но я решила, что я в летнем сезоне не буду участвовать в этой серии. Не хочу привязываться к этапам, да и план у меня на улице прыгать повыше по возможности, все эти маршруты 80-90см меня не мотивируют, а только ради призовых скакать желания нет.

С прошлой недели видео тренировок нет, но мы готовимся к финалу Кубка Победы, поеду Бронзовый тур.
С этим турниром у меня какие-то странные отношения, я ещё со времён Линго пытаюсь в нем поучаствовать, но до сих пор мне это ни разу не удалось.. Линго тогда ещё в 19 году до турнира не доехал из-за того, что пытался разнести коневоз.. А с Элвисом из-за сложностей в зимнем сезоне я ни разу не квалифицировалась в финал в предыдущие два года.

В этом сезоне паралельно с мини мастерс я отпрыгала несколько этапов кубка Победы по маршрутам выше, и это мне дало возможность попасть в финал)
Так что держим пальцы, что все получится🤞 я вообще очень люблю праздник Дня Победы, и поэтому мне хочется на этот турнир просто ради атмосферы.

Из других новостей сегодня у меня первый день в новой роли, я встала в 5.40, чтобы поехать на работу к 9 на общее собрание 🥴Обычно я ездила в офис к 10, но почему-то менеджмент всегда любит в такую рань собираться🥱 хорошо, что это собрание только раз в неделю 🤓
вдобавок ко всему между праздниками отменили половину электричек, и по утрам они ходят раз в 30-40 минут😲 короче, первый раз за полтора года я еду в электричке битком, и уже на нашей станции не было свободных мест.. а ближе к Москве вообще не зайти в электричку
В общем, первый день начинается удачно 😅

Из хороших новостей в конце недели приезжает муж и останется почти до конца мая🥳 мы с отпуска в конце февраля не виделись😥

Я продолжаю обустраивать свой кабинет, и наконец, появилось место для кубков, медалей и розеток
Часть я перенесла с 1 этажа и вот повесили медальницу, которую я ещё в прошлом году купила на Селигере

Такие красивые медали давали с забегов и заплывов, целая коллекция уникальных медалей) тут и Московский марафон, и Лужники, Амстердам, Гарда, Сочи, Селигер, Питер. С конкурных стартов я все не стала вешать, потому что они однотипные, выбрала частично для заполнения пространства. Нашла одну медаль даже с выездки с каких-то времен😋

IMG_20230501_182602.jpg


А ещё коллекция розеток
Раньше такие разные делали розетки, здесь кстати по большей части все из Премьера за период 2017-2022, и ещё немного совсем стареньких с 2014-2015
Шкаф нужно заполнять, мы почти никакие книги не забрали с собой в дом, потому что некуда было их ставить
Сейчас вот потихоньку буду собирать, плюс у меня два огромных шкафа на другой стороне, хочу сделать библиотеку
IMG_20230422_141344.jpg


IMG_20230501_173723.jpg
 
Ну что ж, пришло время написать отчёт про Кубок Победы. 5 дней мы провели в Максиме, и это был мой самый длинный турнир за очень долгое время
В пятницу мы приехали на выводку, было 200 голов, и пришлось ждать своей очереди 2 часа. Но мой зачёт начинался только в воскресенье. В субботу я приезжала сама поработать Элвиса, причем разрешали ездить только на разминочном поле, поэтому я подгадала время под перерыв.
Элвис был в шоке от всего и особенно от погоды 😆 Дело в том, что его побрили неделю назад, когда было тепло, а в эти выходные был адский дубак, ночью заморозки, в летнике он стоял в зимней попоне, но за три дня отрастил шерсть обратно 🤓

Народа была тьма, по 80 человек на маршрут в нашем зачёте, а в финальный день их было почти 100, тк бронзовый и детский тур ехали вместе🤪

Первые два дня мы были молодцы и отпрыгали чисто 90 и 95см. В воскресенье было дико холодно, а во 2 день на разминке творилась полная дичь, и мы с Элвисом слегка офигели от хаоса.
Решили ехать на олимпийском трензеле, потому что я боялась, что на мягком он меня развезет на большом поле. По контролю было прямо хорошо, но Элвис почему-то натыкался на него в прыжке, может, он от него отвык или я мало отдавала руку.. решили, что на третий день оленем переходник, чтобы цеплять за два кольца и сделать ему помягче

К финальному дню мы были в двадцатке лучших в нашем туре, но в третий день я накосячила 😬

Маршрут поставили в 7 утра.. я была уже подуставшая за эти дни и точно не готова к такому финалу..плохо спала , встала в 5.30..настроя не было, конечно, никакого

Маршрут поставили длинный, плюс перепрыжка. 12 барьеров, но они были так расставлены по полю, что ехать было долго, норма была под 90 секунд.
И по высоте на вид поставили такие хорошие 105, а никакой не метр)
Ещё я не особо люблю ролбэки, когда надо делать поворот назад, а курс дизайнер их ставила все три дня

Мне даже хотелось не поехать, но я сказала себе, что надо. В итоге привезла я три повала и все исключительно мои, первый повал случился как раз на ролбэке на 4 чухонце, пришли в слишком близкий расчет, потом меня ещё болтнуло после прыжка, мы с Элвисом разошлись во мнениях, как объезжать 9 барьер и чуть в него не вписалисьo_O но я успела себя стабилизировать до следующей связки, благо поле большое)
Серединка была прям огонь, но потом я устала, на 10 и 11 барьере подряд два повала, Элвис присмотрелся на заложения, я его дотолкнула ногой, но рукой , видимо, поддернула, из-за чего он сделал повал задом(
В итоге, конечно, общий результат получился не тот, на который я надеялась.
Тем не менее, мы открыли сезон с далеко не самого простого турнира, и я конем осталась довольна. Собой, конечно, меньше)
Вообще турнир очень утомил, я поняла, что три дня мне тяжело даются, плюс я не выбираю лёгкие старты..

Все удовольствие обошлось мне в 35 твс, и я подумала, что могла бы за эти деньги отмокать где-нибудь в спа отеле в свои выходные..но это же не интересно😂
 
Последнее редактирование:
Анюта, с Днём Рождения! Исполнения желаний, новых свершений и достижений! Пусть всё будет легко и радостно! 🌸🌸🌸
 
Спасибо большое всем за поздравления! Я опять немного пропала, потому что отходила от турнира , ещё наконец приехал муж, в выходные приезжали родители праздновать, в общем, куча всего 🤪

Элвис два дня гулял и отдыхал после Максимы, вчера немного попрыгали, но я, конечно, после празднований была не в лучшей спортивной форме 🤭
На этих выходных у нас два дня Ивановское, надеюсь, там будет полайтовее немного с маршрутами, а то сложно морально и физически мне дался прошлый турнир

Сейчас будет много фото, собрала со всех, кто был)
День первый
MKAT9819.jpg


MKAT9817.jpg


MKAT9771.jpg


MKAT9790.jpg


MKAT9812.jpg


MKAT9799.jpg


MKAT9800.jpg
 
Не балую вас новостями в последнее время, хотя их много 😅
Май просто пролетел, и муж в воскресенье уже улетает обратно в Дубай🥲
Пока я жила полгода одна, у меня изменились биоритмы, и теперь мы совсем не совпадаем.. он ложится спать и встает поздно, я наоборот.. раньше я подстраивалась, но сейчас мне приходится вставать в 6-7 на работу, и я уже не могу после 12 ночи ложиться 🙈

Постепенно вхожу в новую роль на работе, не могу сказать, что сильно прибавилось нагрузки, но стало больше личного общения с топ менеджментом, и посещение офиса уже завязано на общих собраниях и встречах. Появляются встречи и с внешними людьми.
В июне план съездить на 2 завода, а также встретиться с крупными клиентами в Питере.
Плюс надо пересматривать свое позиционирование как в команде, так и с коллегами, а это и речь, и стиль, и имидж.
Сегодня вот у нас мероприятие большое для финансовой команды, к которому мы весь май готовились.

Еще из новостей мне выдали корпоративную машину Ауди А6. Вот интересно работает целеполагание, всегда хотела себе Ауди, но не хотела ее покупать и содержать, потому что дорого😅 и вот, пожалуйста, за машину полностью платит компания, а я только пользуюсь)
Теперь думаю, что делать со своей, возможно, я решу ее продать, тк ей уже 5 лет и в целом две машины мне не нужно.
Вообще я всегда была довольна своей киа оптима, но пересев на Ауди я поняла, что динамика там вообще другая, она управляется кончиками пальцев, если можно так выразиться) но при этом она не провоцирует на агрессивное вождение
Короче я довольна 😁

А на этой неделе пришел айтишник и выдал мне 14-й айфон про😋 я вообще не просила телефон, муж мне недавно подарил только новый, плюс я в целом сторонник андроида.. но решила попробовать перейти на айфон, посмотрим, привыкну ли я к нему

В прошлые выходные мы съездили в кск Ивановское на старты, совместили приятное с полезным, остались там в гостинице , вечером посидели славно в баре, хотели еще в баню, но негде было оставить собак. Кстати в гостинице можно с собаками, и мне очень понравился новый корпус, все прям новое , стильное и аккуратное. Дорого только выходит😅 каждый раз так не разгуляешься

Отпрыгали мы неплохо, но хотелось бы лучше) в первый день не договорились на одном барьере, я вывалилась в повороте и получился плохой заход, Элвис не захотел прыгать, со второго раза зашли все ок, а так маршрут чисто.
Во второй день я прям идеально ехала, но дико натупила при заходе на последнее, там была дуга длинная в 8 галопов, я достаточно коротко прыгнула 9 чухонец в связке и потом решила накатить, чтобы попасть в 8 галопов.. но я не учла ширину галопа Элвиса, в итоге я приехала под самый барьер, он бедный выпрыгнул, но с повалом. Иногда короче лучше ничего не делать чем такое😂
Похоже мой мозг просто решил, что не хочет ехать перепрыжку😅

Ну и немного фото в завершение длинного поста

Раньше в Ивановском был такой красивый фон, а теперь они там что-то строят и вместо фона куча песка😒

CD46E02E-2B3E-44BB-B735-07B71C4170DC.jpeg


B37B5CF4-C3EE-4349-AFF4-684F3DDB4CB6.jpeg


69617EBB-11EE-4298-A674-2DA106B1ABF3.jpeg


33813BC1-235F-4A8B-AEB9-AE5ED215A50C.jpeg


7F32A2B9-1C19-40E5-A93E-3DC11A92A0D0.jpeg


73260F62-FD99-4695-826E-08787E1C1970.jpeg


4710C32D-424D-48C4-A0FD-1AD484E4A442.jpeg


6F4048C8-2CDC-49FC-8B5B-1A42526C92D0.jpeg
 
А это тренер там на заднем плане с телефоном?

Ауди - классная машина, езжу и радуюсь. А ты заметила разницу в весе дверей, когда захлопываешь? В Ауди дверь значительно тяжелее.
 
Сверху