Дневник одного тренера.

Ооох! Вот так вот ниочем не подозреваешь и :shock:
В общем, в какой-то мере, это можно считать везением. :shock: Хоть это и кощунственно звучит.
Тромбы - дело опасное. А муж - молодчина, слов нет.

Проза, желаю скорее выздороветь!

Пы.Сы. А процедура называется ЯМРТ (ядерно-магнито-резонансная терапия (или что-то еще), если склероз мне не изменяет. Мне с помощью нее смотрели рубец от инсульта на мозжечке. Там весь моСк, во всех ракусах нарисован.
 
Ирина,спасибо за пожелания:)обязательно поправлюсь!
ПыСы:
теперь хоть буду знать,что ЯМРТ:)
 
Да уж, Люб. Почитала в подробностях. Мурашки по коже. :?
Выздоравливай.
А ЯМРТ мне тоже делали, расшифровывается как ядерно-магнитно-резонансная томография.
 
Ну, конечно, томография. Терапия - это ж лечебная процедура, а здесь диагностика. Просто мой склероз - при мне. :lol:
 
значит так :D ,
1-ое:присоединяюсь к постоянным читателям
2-ое: лошадята ооочень классные
и 3-е (и самое важное) Поскорее выздоравливай! :sun:
 
А тем временем:)...сегодня были у лошадей..Радар с видом "меня тут голодом морють"(с) подбирал травинки (пока я его чистила),ага,как будто я сено у него в деннике не видела:)
Потом вывели БабРозу,продернула ее чуток,накондеционерила:) и стала она еще краше:)
фотки: (качество ужасное,сорри)

Романтика:)
zherebec.jpg



Ничего не подозревающий Радар:)


my.jpg



Семейный портрет:)

my1.jpg
 
:D Здоровско. Проза такая крыса на 1й фотке, а Радар к ней так и тянется :lol:

А когда же будут фотки с того воскресенья? :(
 
Настюш,незнаю:(сама жду этих фоток..вот девушка будет завтра-мы с нее спросим:)
 
На всякий случай: всех с наступающим, желаю никому не болеть, весело встретить новый 2008ой, и лошадкам того же. А то у нас тут в Омске в данный момент -28 по цельсию, все мы кашляем, болеем... И пока не до конных прогулок. Но мысленно я конечно с моими лошадками! А напишите, пожалуйста, какая сейчас температура в Москве? И, обращаясь к Прозе и другим опытным тренерам, как пережить вот такой мороз, типа нашего, тренерам и лошадям? Что нужно делать в такой период времени, чтобы тренировки были полноценными, несмотря на мороз? (Помимо теплой одежды).
 
И еще: никто не знает, как дела у Fleur De Lys? Какие у нее успехи и почему она забросила свой безумно интересный дневник? Проза ведь должна поддерживать с ней какую-то связь?
 
Проза,поздравляю с первыми рабочими днями!
БЕРЕГИ СЕБЯ!
 
Девочки,спасибо большое:-так приятно:)
С Fleur De Lys все в порядке,она сама все расскажет потом:)
Насчет мороза...я не вывожу при -20-25,только шаговые проводки 2-3 раза в день под попоной,обычно шагаем по 20-30 минут.
 
БабЛюбочка!.. я так соскучилась... сто лет не виделись...( больные мы с тобой...
не грусти! все будет офигенно! непременно!)
*фотки милые. ты как всегда в гламуре)
 
Ура! Наконец то приехали мои зимние сапоги!!! Трижды ура Niike за труды и терпение!!!!
:D
 
Да, Люб расскажи о впечатлениях. Я то не рискнула без примерки покупать. Купила другие.
 
Сверху