Дневник "похудейца" - главный секрет похудения стр.51

@Tiger_Cub, откройте, пожалуйста, новый дневник Славного, большинству из нас в этом дневнике больше делать нечего. Ссылку можно тут разместить, чтобы было ясно, где читать.
 
представь себе шьет!!! И будут заказы на каски для фашистов и балаклавы для антипутинцев - тоже будем шить.
Чтобы гдето работать надо увлекаться чем нибудь по твоему, или работать где есть работа?

Ну понятно что не специально вы его фотали на фоне бп, и вообще у нас нигде более менее симпатичных рысаков нет, просто таким происхождением как Славный мало кто из коней похвастается. Как ты красуешься в теме про "золото донских степей" своим конем, можешь также красоваться в теме "Орловцы" и Славным, ибо 5 тыс. от стоимости его - твои.
Это я возвращаюсь к цене вопроса -45 тыс. он должен быть стоить вообще сам по себе с нулевым остатком маны.
 
Последнее редактирование:
Сколько помню эту тему, ты постоянно кичилась его происхождением, но никому оно нахрен не надо, никто не взял его в производители, а ты так об этом мечтала. Только тогда на Тельмана был шанс у него оставить потомство, но его слишком быстро поймали...:D:D:D
 
представь себе шьет!!! И будут заказы на каски для фашистов и балаклавы для антипутинцев - тоже будем шить.
Чтобы гдето работать надо увлекаться чем нибудь по твоему, или работать где есть работа?
и слава Богу, что детей нет. И не приведи Господи, чтоб были.
Это ж КАК надо саму её воспитывать, чтоб такое абсолютно аморальное существо на выхлопе получилось.

Полагаю, что истерики коня на препятствия связаны с тем, что всадник неумелым поведением на прыжке оторвал спину коню. Потом конь посажен на жёсткое управление, чтоб не смог слинять перед препятствием, а спина убивалась дальше. Ибо белые штаны и награды, а также и остальная ярмарка тщеславия, - это конечная цель приобретения коня, а не обучение и совершенствование пары конь-всадник.
 
Последнее редактирование:
Кмк, лошадь с такими аллюрами непригодна в спорт. Совсем. Исправлять иноходь и ставить на нормальную рысь, а потом и галоп, можно, но долго и нудно. И со специалистами.
Жаль, что бывшей хозяйке никто в то время (когда лошадь была молодая совсем) не подсказал, что эта лошадь не для спорта. И не было бы стольких лет мучений ни для коня, ни для хозяйки.
 
у Славика хочу я Вам сказать очень хорошая рысь да у него нет нормального шага и нет галоп но это не проблема прыгать до 110 это не мешает
 
у Славика хочу я Вам сказать очень хорошая рысь да у него нет нормального шага и нет галоп но это не проблема прыгать до 110 это не мешает
да славику и мешок картошки бывшая владелица до конца не смогла помешать прыгать-то.
это ж не значит, что так надо и что это нормально.
 
Не читала всей истории, но один вопрос - дама считает себя богом, а вас с вашими конями и принципами - чмо. и дальше чего мусолить?
Ну это неправильный вывод о данной истории. Вы видимо совсем чуть-чуть читали, либо только последние сообщения. Чмо здесь была только лошадь, а бывшая хозяйка со своими интересами и несколько странным поведением. Вообще таких хозяек лично наблюдала немного, но такое явление в обществе встречается. Как тут уже замечали, разница лишь в том, что одни выносят это на обсуждение общественности и не стесняются своих рассуждений, а другие отмалчиваются, боясь порицания. Но от этого ничего не меняется. И ни те, ни другие ничего не хотят менять в своём отношении к животным.
Думаю Блэйд необучаема, поскольку неисправима в своём мышлении. Чтобы быть успешным в каком-то деле, ему нужно отдаться душой. Проникнуться им. У нас даже в офисе руководство требует любить продукт, с которым работаешь, иначе отдача будет минимальной. И самое интересное, что те, кому этот продукт не важен (работают честно, но без интереса и душевной отдачи), отсеиваются сами очень быстро. Даже автомобилисты, садясь за руль машины, пытаются почувствовать характер автомобиля. А уж садясь на лошадь абстрагироваться от неё и не пытаться уловить её характер, привычки, темперамент, ход и прочее, это совсем невозможным мне кажется.
Не думаю, что будет уместным здесь советовать бросить ВЕ, также как и запрещать писать в собственном дневнике. Человек сам решает чем и когда заниматься. У каждого свои приоритеты и увлечения. Да и не бросит человек только потому, что ему посоветовали это, пока сам не осознает. Но мне вот тоже не понятно, почему Блэйд никак не перестанет оправдываться за свои поступки. И в своём дневнике, и в других темах. Так странно читать какую-нибудь тему, где Блэйд напоминает всем о своём опыте, оправдываясь, это часто неуместно выглядит. А многие вообще не понимают о чём речь, т.к. не все читали дневник.
Небось, удовольствие приносит то, как вы своим кривым копчиком по спине лошади шлепаетесь, ручонками гадкими дергаете и ножкой тычетесь,.
Ну что-то ваш пост совсем оскорбительный какой-то.
А в прокате многие тычутся ножкой, дёргают ручонками и шлёпаются на спину. Но те, кто уважает лошадь, стараются побыстрее научиться, чтобы не причинять ей дискомфорт своими неумелыми действиями. Но новичкам это должен объяснять тренер. А человеку с опытом это и так должно быть понятно. Человек обучается так, как обучает его тренер. Ученик перенимает мышление тренера как правило, или ищет тренера себе под стать. Остаётся спросить кто у Блэйд был тренером тогда и кто сейчас. Почему история со Славным длилась так долго, если уже давно было видно, что владелец и лошадь не подходят друг другу, почему тренер не повлиял?
 
так вот последние 5 лет я его и продавала меняла, или пыталась подарить в хорошие руки...все влияли и все уговаривали продать его причем со словами "ну в хорошее место ты его не продашь только в деревню или на мясо" причем те же самые люди которые сейчас распыляются на тему какой конь то оказывается расчудесный... бросать тренировки при это не следовало- т.к. конь должен быть всегда на виду - ибо если ты не выезжаещь на соревы или хотябы не выкладываешь фотки прыжков = весь город знает что имеются какие то проблемы с конем и шансы на продажу отсуствуют...ну прям чтоб совсем кляча конь конечно никогда таким не был, единственной гарантией было что купит не быдло это более менее приличный ценник 70-100...когда дело в финансовом плане вообще дошло до ручки цена опустилась до мясной и руки уже не выбирались.

То что я пишу про свой опыт в более менее подходящей теме -и чо? Это опыт и редко встретишь человека с таким опытом-может кому и пригодится информация.

Насчет мешка картошки частично вы и правы, но все таки важно прохождение маршрута причем на разных лошадях...видала я таки-посадка как на картинке- а коня (особенно незнакомого) в галоп поднять не может ...причем вы ж и призначвались что ничто так не портит навыки ВЕ как проблемная лошадь, если у тебя в голове только "как загнать рысака на брусья" -от посадки вообще абстрагируешься, поверьте если не мне, то людям из соседних тем...а спину коню сорвать можно и ногу вывернуть и при остуствии "мешка картошки" -тупо выпустив побегать в леваде после дождя. Насчет моих занятий ВЕ - ну будем ездить пока жопа совсем не отвалиться... по сути - а какая альтернатива?...более менее активность она вся с позвоночником связана...хоть йога таже или акваэробика...а дома сидеть и на пенсии можно.

Major Kusanagi у нас только считает что она как любой талантливый человек-талантлива во всем, а в своем дневнике не стесняется спросить что это на фотографии у рысака в заезде на ногах гольфы такие? после слов"четомневдрайвингзахотелось" и никто ей не говорит ничего, ну да, белая кость все таки...А можно - я в своем дневнике буду хотя бы считать что я чем надо занимаюсь, НЭ?
 
Последнее редактирование:
Ира, уже 9 месяцев как тебя избавили от общества Славного, а ты все пытаешься кому-то что-то доказать. Зачем? Боишься, что продешевила?
 
Небольшой совет про похудение.
Зимой очень сложно держать тело - т.к. постоянно хочется чего то сладкого для того чтобы не клонило в сон и было не холодно.

Для меня это было открытием и окончательным убеждением что без современного подхода –в похудении не обойтись.
Или ты рожден худым или тебе надо постоянно вкладываться в свое тело.
Сейчас уже не спрашивают как ты похудел? Сейчас актуален вопрос "на чем ты похудел"?
Я раньше только растянула желудок на тазиках капусты с огурцами и все равно не наедалась и не было энергии на тренировки, все время хотелось спать. В тех овощах что продаются в магазине-абсолютно нет ничего полезного, а об мясо можно сломать зубы. Зимой так вообще хочется все время сладкого чтобы согрется. Единственный выход это употреблять - чистый протеин.
Пришла к выводу, что любому человеку при использовании протеиновых коктейлей можно легко скорректировать свой вес, уменьшить желудок, и к новому году, это еще вполне реально. Как человек, - худеющий со стажем – могу дать железное слово.
Я раньше заказывала китайский с алиэкспресса но долго идёт и реально нипочём все равно есть хочется. Так сорвало что вес стал снижаться и голод не прихватывал и голова не кружилась только после протеинового коктейля с имитацией сахара.
Данный продукт мне также посоветовала коллега, которая после рождения ребенка привела себя в форму.
Но я не продаю это так посоветовать могу, что при пакете менеджер есть выгода, я купила себе продукцию на месяц + подарки родственникам, посоветовала на работе и худеющим подружкам –перенаправила их по ссылке и получила бонусы, которые можно использовать как скидку. Т.е. личное питание -мне окупилось. Расценки приятно удивят.
-YK22_psNMI.jpg

Реальная ссылка на настоящий сайт производителя -дам в личном сообщении
 
Последнее редактирование:
ссылку убрала -кстати у меня уже пол Хабаровска спросили на чем я похудела
это тоже достижение
 
Моему папе (почти 90 лет) врач года 3 назад прописал спортивное белковое питание именно, чтобы не терять вес!
Я его тоже себе "набалтываю" (оно в виде порошка) - помогает набрать мышечную массу. Если не занимаешься спортом, то питание идёт тем мышцам, которые наиболее нагружены в вашей повседневной деятельности.
Смотрю - и лицо лучше выглядит! Оказывается, морщины у нас не только от того, что кожа стареет, но и от возрастной атрофии мимических мышц. А они работают всегда, им это питание поступает точно, вот и лицо выглядит свежЕе.
Не рекламы ради, т.к. я не продавец, а покупатель питания. Оно и так дорогое и повышение спроса на него мне не нужно.
Просто ради объективности.
 
Сверху