Добры-кони Беларуси

В эти выходные мы участвовали в реконструкции боёв под Москвой по 1941 году в р-не Черноголовки. Братья Красавчик и Купидон таскали пушку. Танки, взрывы, толпы людей, сложнейшие погодные условия - кони отработали на ура!

DP5tmm_ndq8.jpg


5RkeuS0s90Y.jpg


А третий братик Нимбус впервые принял участие в конной охоте

Pjs1Etm9Uh8.jpg


4YceYpLjAz8.jpg
 
Последнее редактирование:
Теперь можно сказать, что белоруская упряжная принимала участие в освобождении Родины от немецко-фашистских захватчиков. Будет даже фотодоказательство.:D
 
Ниагар и Карл, белорусские упряжные. Уже мелькали в этой теме, пару лет назад)

tDDsQ6qF1l0.jpg

X-fLUG7iJTw.jpg

Tt7uh4eEH5Q.jpg


Карл

WZUbOJrebyE.jpg


В плане безопасности невероятные лошади, никогда таких не встречала, особенно среди кроющих жеребцов.
 
Да, Карл (Гжель - Хоккей) и Ниагар (Наливка - Гранд). Карл крупнее и характер у него получше, но местами он более упрямый чем Ниагар, Няха посговорчивей.
 
Вы простите! Но кормить бы их и работать... Только не по болотам в прокате, а по-настоященски.
 
Это не мои лошади ;). У них есть владельцы, махровые чайники, придерживающиеся каких-то своих взглядов на содержание, столкнулась, пока стояли на постое. В прокате эти лошади не работали. Ниагар вообще не заезжен по моему.
На другие вопросы по ним могу ответить в дневнике, не вижу смысла флудить в породной теме.
 
Последнее редактирование:
Как же много зависит от вложенных в лошадь любви и усилий.
Как же хочется видеть побольше белок у таких владельцев и в такой кондиции.

Чистопородный белорус во Франции.:)

RqQsDqpgksE.jpg
 
Последнее редактирование:
Как же много зависит от вложенных в лошадь любви и усилий.
Как же хочется видеть побольше белок у таких владельцев и в такой кондиции.

Чистопородный белорус во Франции.:)

RqQsDqpgksE.jpg
А есть информация откуда он и кто его родители?
А по кондиции, наверно каждому своё... Да, подтянутый, накаченный, красивый, но мне не хватает округлых форм( в допустимых количествах) и того самого упряжной типа... Хотя ничего не скажешь, конь явно в хорошем тренинге)
 
А есть информация откуда он и кто его родители?
Это Султан, 2011 г.р. От Уголька и Солли.
Точно не знаю откуда, но, судя по происхождению, из Лидской нивы.

И конь этот очень даже породных форм. Просто тренингованный и ракурс такой. Плюс, возможно, немножко перепал после переезда (он недавно иммигрировал).

Я его уже когда-то вешала в этой теме.

4fxrRnl6Ydc.jpg


YtyLcz9bU4g.jpg


2f135c458a47.jpg
 
Это Султан, 2011 г.р. От Уголька и Солли.
Точно не знаю откуда, но, судя по происхождению, из Лидской нивы.

И конь этот очень даже породных форм. Просто тренингованный и ракурс такой. Плюс, возможно, немножко перепал после переезда (он недавно иммигрировал).

Я его уже когда-то вешала в этой теме.

4fxrRnl6Ydc.jpg


YtyLcz9bU4g.jpg


2f135c458a47.jpg
Ой какой красавец, видимо правда ракурс и переезд! Масть отпад!
В конкур я так понимаю пойдёт?)
 
Конь со своей хозяйкой и в выездке, и в конкуре выступал. Даже на эквестриане есть.
А что там дальше у этой пары будет, не знаю. Только успехов могу пожелать.:)
Полностью согласна! Если будет возможность, рассказывайте про их успехи, желательно с фото! Очень интересно) Да и народ пусть посмотрит, какие белки спортивные:)
 
Масть бомбическая! Это игреневый? Не похож на последней фото на рыжего с осветленным защитным волосом, слишком явные зональные потемнения.
 
Вот это география расселения у белок!!!! От Урала, предгорья Алма-Аты и теперь Европа........расширяемся потиху))))))
 
Кмк, для игреневого слишком тёмная грива и хвост, плюс видна явная рыжина. Могу ошибаться, конечно, может, @Mrs. John подскажет?
 
Сверху