Фильмы-хорошие и не очень (что посмотреть?)

Кстати, кто смотрел сериал Удивительная миссис Мейзел? Очень забавный с юмором, Америка 50х годов, а костюмы просто класс!

Нью-Йорк, 1958 год. От домохозяйки Мириам «Мидж» Мейзел уходит муж Джоэл, заявив, что у него интрижка на стороне. Мидж отправляется за поддержкой к родителям, однако те лишь разочарованы выбором дочери спутника жизни. Тогда она идёт в клуб, где Джоэл по вечерам пытался выступать со стендапом (на самом деле лишь читал чужие шутки), и неожиданно её импровизированная речь имеет оглушительный успех. Так для Мидж начинается новая жизнь...

1515998811_udivitelnaya-missis-meyzel.jpg
 
На удивление позитивное (правда, не приключенческое) смотрели вчера: "Прислуга".
Хорошо снятое кино, есть интересные характеры, приятная "картинка".
 
Может, тогда и мне что-нибудь посоветуют. Мне надо приключенческое. Либо костюмно-историческое, либо вестерн с индейцами (если там только бандиты и без индейцев, то такое не надо). Только таких фильмов очень много, и из хороших, наверное, я все смотрела. Но если вдруг неожиданно подскажут что-нибудь качественное и несмотренное, буду очень рада:rolleyes:.
 
Может, тогда и мне что-нибудь посоветуют. Мне надо приключенческое. Либо костюмно-историческое, либо вестерн с индейцами (если там только бандиты и без индейцев, то такое не надо). Только таких фильмов очень много, и из хороших, наверное, я все смотрела. Но если вдруг неожиданно подскажут что-нибудь качественное и несмотренное, буду очень рада:rolleyes:.
"Одинокий рейнджер"?
 
Спасибо. Этот сериал я когда-то давно смотрела, когда он по телевизору шел. Некоторые серии вполне ничего, некоторые тоже зашкаливают по наивности. Но нет, пересматривать не настроена.

Вот, а я только что досмотрела фильм "Орел девятого легиона". Очень здорово. Про римлян в Британии. И почти "про индейцев", потому что эти бриганты там ну совсем индейцы. Очень красивая картинка, кино довольно увлекательное. Финал слегка подкачал, ожидала чего-то более умного.
Кстати, странно, что я его раньше не смотрела. Просто по названию казалось, что это уже было, - столько всяких орлов и легионов. Не распознала.
 
"Финансовый монстр" смотрели?
И это позитивное с хорошим концом? Приключения? o_O Стрельба, заложники, ругань, угрозы, крики, бомба..
И в этом весь форум...
Я искала кино, которое можно спокойно смотреть при ребенке, а не выключать звук через каждые 10 сек.
 
Я почему-то вспомнила про "Наркоз", но он везде значится как триллер.
А из костюмированных на ум пришел... "Соблазн".
Весна?))))

Что касается Коловрата - его я как раз после разбора Гоблина и посмотрела. + в Ютьюбе есть еще канал про режиссерский разбор, там тоже катком по нему проехались.

Исторические - Тысяча лет назад, Ярослав. Миронов, редиска, хорош!...
 
После Коловрата фильм про Александра Невского вообще на 5. Искала продолжение - про Ледовое побоище. Не нашла( зато нашла Клима Жукова про то де самое. Сижу, слушаю.
 
Сильно сбил с толку немецкий фильм "Он снова здесь".

вроде бы комедия. но ...
 
Сходили с мамой на "Тренер"! Очень понравилось, вообще стал радовать отечественный синематограф. Вауууу, я знаю чем теперь занять июнь! Буду торчать у телика смотреть матчи!
 
Сверху