Фильмы-хорошие и не очень (что посмотреть?)

Поздновато Вы к нам присоединились, но лучше поздно, чем никогда:). Кстати, последний сезон немного разочаровал. Смотрибельно, но явно не на том уровне, как предыдущие.
 
Кто там просил про индейцев?
Могу порекомендовать:
"Последний из племени людей-псов" (1995)

Опытнейший следопыт Льюис выслеживает трех беглых преступников. Но кто-то его опередил — он находит лишь следы крови да… индейскую стрелу. Предприняв собственное расследование, Льюис обращается к профессору — археологу, оказавшемуся привлекательной женщиной Лилиан.

По стреле она определяет, что трех каторжников могли убить только воины Шейенских псов… но никто из этого племени не уцелел после печально известной резни 1864 года в Сэнд Крик! Убежденные в возможности существования «затерянного мира», Льюис и Лилиан отправляются на его поиски.
 
Поздновато Вы к нам присоединились, но лучше поздно, чем никогда:)
Точно)! Интересно очень, "смакую" каждый эпизод. Но продолжаю скучать по "Менталисту" и вечерам в компании Джейна и Лисбон. Этот сериал теперь стал моим самым любимым. Жаль, что проект закрыт.
 
оо.. я таки посмотрела Игру престолов. Это было прекрасно.
Брат говорит книга намного интереснее, так что теперь есть что почитать
 
Могу порекомендовать костюмно- исторический сериал Императрица Ки (Южная Корея),сериал просто бомба, костюмы, игра актеров,сюжет,просто супер,если интересны психология и стратегии,то могу порекомендовать сериал Троецарствие (это просто шедевр) Китай,сравнить просто не с чем,сначала немного специфично,но когда втягиваешься оторваться просто невозможно ;)),еще один сериал исторически-кстюмный могу порекомендовать Поразительное на каждом шагу тоже Китай,он был настолько популярен в Китае,что недавно сняли римейк,но мне не понравился,так же корейцы сняли по этому сюжету,но я рекомендую к просмотру первый с красивейшей китайской актрисой Лю Ши Ши и Никки Ву, так же я фанат турецких сериалов,тот же Великолепный век все сезоны,однозначно стоит посмотреть
 
Последнее редактирование:
Сериал "Обмани меня" - Тим Рот ( просто волшебник) раскрывает преступления на основании анализа жестов и мимики подозреваемых.
 
Эш против зловещих мертвецом, сериал ржачный... жаль закрыли после 3 сезонов(((
 
Лайкнула, потому что слово понравилось, которое в конце:D. А фильм еще не смотрела. Но посмотрю обязательно (когда спиратят).
 
Ира, в новых зведных войнах половина дела- картинка)
это такое специфическое лакомство для кино-гурманов. не агитирую на кинотеатр, просто думаю, что это две большие разницы)

долго тупила весь фильм, вглядываясь в главную героиню.
Мать Драконов везде...
(... подумала почему-то про Козловского Всея Руси...)

а вот на Мстителей никак не попаду. уже закончатся скоро(
но тоже скорее ради картинки, а не чего-то еще...
 
Эх, люблю я европейское кино. :rolleyes:

"К чему-то прекрасному" / Till det som är vackert

"В доме" / Dans la maison

Филигранные, тщательно проработанные, блистательная игра актёров.
 
Могу порекомендовать турецкий сериал ФиЧиПи, тема очень актуальная, судя по всему, душевного здоровья населения планета Земля )),ну и лучший сериал всех времен про отношения мужчины и женщины,опять же турецкий сериал Запретная любовь,сравнить просто не с чем !!!
 
Сходили на "Черновик", ну что-то как-то, прям я не знаю (с). Говорят, книга гораздо лучше и идея не "раскрыта". В общем, мне не понравился фильм. Какие-то летающие матрёшки-пулемётчицы, млин, что они так все курили)). Раз сходить можно, но очень на любителя.:rolleyes:
 
Сверху