Фильмы-хорошие и не очень (что посмотреть?)

отрыла в недрах сети "Забирая жизни" с Джоли.
Итан Хоук очень хорошо сыграл. Если хотите хороший триллер - посмотрите, не пожалеете!
 
Сериал Yellowstone хорош. В последней серии показали три топ лошади и всадника из рейнинга. К слову, создатель и автор сериала, Taylor Sheridan, сам является коневладельцем топ рейнинговых лошадей и вроде даже сам выступает иногда. Он же участвовал с создании Сынов Анархии, Зимней реки, Сикарио и т.д. Очень нравятся его работы.
И начала смотреть британский короткий сериал Our Girl. Про военного медика девушку. Интересно. Графика дешевая, но наполненность серий хорошая.
 
Всем привет! Что-то совсем тихохонько у нас стало... Я тут хотела сходить на "Хищник" и передумала. Кто смотрел? Годное вообще? Как обычно после всехo_O "откопала" для себя "Шерлока", посмотрела всё за неделю и драла волосья, ибо мааало. Пересмотрела ещё раз на английском, всё равно мало, паразиты. И ждать долго. Временно примирившись с действительностью засела смотреть "Касл", расслабить мозг (наверное все видели тоже уже)), и на английском "Патрик Мелроуз". Нууууу, хорош, Бенедикт, действительно многоплановый актёр (после "Стрэнджа" тоже было много мыслей, и "Ричард 3" в копилку)! В общем, очень нравится, хотя сюжет избито-банальный: отец-тиран, "золотой" мальчик сынок, выросший в плейбоя-алкоголика-наркомана. Но игра (и особенно его непечатные тирады на английском) просто великолепна! Вот трейлер
. В общем, рекомендую крайне). Что кто новенького посмотрел или смотрит? Особенно сериалы интересуют:oops:, ибо нет сил вечером ещё и фильм годный искать, бесконечно пересматривая километры трейлеров и спойлеров;)
 
(наверное все видели тоже уже)), и на Нумальчик сынок, выросший в плейб(Что кто новенького посмотрел или смотрит? Особенно сериалы интересуют:oops:, ибо нет сил вечером ещё и фильм годный искать, бесконечно пересматривая километры трейлеров и спойлеров;)
а вот по ТНТ "конная полиция". Правда, шуточки там ниже пояса, как они любят, особенно про кобылку с уздечкой, которую создатели очень удачной считают... но можно посмотреть для разнообразия. Ещё Сита и Рама, индийский сериал) something different, как говорится..
 
Последнее редактирование:
"Звезда родилась". Оказывается, леди гага-человек:D, и голос у неё есть. Купер сам поёт, тоже зачёт.
Ещё летом шел "Опасная игра Слоун", кто любит про крутых женщин. Что-то в духе "Эрин Брокович".
 
а вот по ТНТ "конная полиция"
Спасибо! Посмотрела первые 6 серий, потом всё куда-то делось, млин. Правообладатели ерепенятся. Индийский не потяну:D, а то тоже потянет "забить№ на все дела и петь-петь-петь! Непременно шоб с красивым мужиком танцующим рядом:oops:. Чёт я размечталась прям. "Патрик" мне в помощь, с Камбербэтчевским непередаваемым матом:cool:.
"Звезда родилась". Оказывается, леди гага-человек:D
Интересно тоже! Ушла гуглить)). ;)
 
Спасибо! Посмотрела первые 6 серий, потом всё куда-то делось, млин. Правообладатели ерепенятся. Индийский не потяну:D, а то тоже потянет "забить№ на все дела и петь-петь-петь! Непременно шоб с красивым мужиком танцующим рядом:oops:.
думаю, немного потеряли). А 6-ой ещё не было по ТНТ. Индийские весёлые, костюмы там, музыка, подчеркивающая эмоции) долго, конечно, тяжеловато)) а камбербэтч мне уже давно надоел, как-то старо выглядит для своих лет, ботокс бы ему не помешал.
 
Последнее редактирование:
Не))). Всё равно прикольный). Играет отлично. В "Шерлоке" ваще красотун))
:rolleyes: И потом лучше подвижная мимика, выразительные гримасы и прочая, чем "пластилиновые" лица некоторых звёздo_O. Но на вкус и цвет, как грится, фломастеры разные:cool:
 
по тв3 сегодня тёмная башня по стивену кингу.
Я пропустила конечно же(. Зато вчера был "урожайный" день! Провела часов 7 в положении начальника овощебазы-то есть лёжа на диване и приняв упор глазами в телик)). Начала с "Тихого места"-ооо-ууу! Понравилось очень, давно не смотрела таких ужастиков, действительно страшных... Поймала себя на том, что шла на кухню за чаем, стараясь не шаркать тапочками, и на кота шикнула когда заорал.
Потом я решила немного поразвлечься и поставила комедию "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!"-Ну, как бэ сказать, так себе. Ничего искромётного, в последнее время, наши не выпускают, по крайней мере мне не слишком понравилось...(картинка на трейлере заставка конечно кхм кхм...o_O
И на "сладкое" я включила "Небоскрёб" с Дуэйном Джонсоном. Вот этот фильмец понравился. Смотреть было интересно и он такой зрелищный, хотя я боевики совсем не того...) А этот понравился.
 
Иоланта, немного потеряли) как-то сложно найти фильм, чтобы от начала до конца посмотреть, чтобы захватывал. Последний раз смотрела, очень понравился про девушку с "агорафобией" и оценщика антиквариата. Названия не помню. Но необычно.
 
Хабенский хорошо сыграл и в недавнем Собиборе, только фильм очень грустный
 
Сверху