Фильмы-хорошие и не очень (что посмотреть?)

А я не могу смотреть его на русском. Это совсем не то, 50% потеряно. Брандо, Пачино, Дюваля надо еще и слышать. Да и всех, все эти акценты.
 
Сейчас смотрю сериал Ты. Первый сезон проглотила на одном дыхании, второй уже не так интересно - примерно знаешь чего ждать.
 
Пересмотрела "Остаться в живых". Очень понравился сериал. Лучше воспринимается, чем раньше смотрели по телеку, с рекламой и не всегда попадаешь на следующую серию.
Еще рекомендую фильмы "Между нами горы" и "Век Адалин".
 
Тогда соглашусь, это хороший очень сериал, я про него тоже когда-то писала:
Посмотрела свежий бибисишный сериал "Война и мир". Ой, если бы я не помнила со школьных времен, какую скукотищу написал Толстой, то решила бы, что это захватывающее беллетристическое произведение. Красиво снятое увлекательное кино, но вот концовка очень-очень подкачала. Финальная сцена - какая-то до тошноты лубочная, вся такая русско-посконно-домотканая.
Народ, а Вы видели "Сирано" с негром в роли Кристиана? А трейлер "Трех мушкетеров" с негром-д`Артаньяном?
 
Что они с ней сделали? Неужели Генрих VIII женился на чернокожей?
Да-да, именно.
images (4).jpeg

"Он художник, он так видит" (цы)
 
Надо же!
А сам Генрих то там белый? А Елизавета?
Это, наверное, изысканная месть колонизаторам от потомков. И Анне особенно.
Или привет от Папы.
Зато режиссеру обеспечена популярность. Я так понимаю, что это дама.

Надо теперь про принцессу Диану снять. Заодно толерантность у Royals поднять.
 
Последнее редактирование:
Неожиданно зашли "Вампиры средней полосы", хотя в России этот жанр прям не тянут. Свеженько и местами смело, хотя много к чему есть придраться.

Ещё из последнего "Король и Шут". Для фанатов или хотя бы для знатоков. Первая серия - ничего, но "чтооооо это? и рука-лицо", но не бойтесь, во второй зашло даже мне. Особо отмечу игру актёров, круто переданы главные герои. Муж, фанат, почти прослезился.
 
Сверху