Глава VII. Безумное чаепитие....начало в конце 9 стр.

Не. Просто у нас к ним требования не как к людям.
Вот именно, делаешь им скидку- они же люди, надо повторить не менее 10 раз, медленно, подбирая мотивирующие слова.... а результат🙄 даёшь им время все обдумать и выбрать приятный для них вариант....
Ну и что? .. все ровно наоборот🤬, а плохой я не хочу быть и ними. А выбора не оставляют.🤷
А лошадки- как только нашла нужные "слова"- как скажешь, дорогая хозяйка, слушаю и повинуюсь1😇 А где морковка? 😆 Вот если бы люди были как...лошади или попугайчики🙄 мир был бы прекрасен 🥰
 
Час ночи 🌙 Приготовила я себе любимой томитный супчик с морепродуктами🥰
20231003_005913.jpg


20231003_005951.jpg
Мне реально не хватает еще 3х часов вечером. Дни проходят так быстро🙄
 
Супчик ням!🤩

делаешь им скидку- они же люди, надо повторить не менее 10 раз, медленно
О, меня всегда впечатляло, как нам что-то объясняют кошки. Примерно так😅 И ещё глядят при этом сострадательно-снисходительно: мол, "ну что с умственно отсталого взять. Они же люди, дай нам Бог терпения!"
😁
 
А ваши любимцы с вами "разговаривают"?
Сегодня вечером, вот прям только что...
Я иду заводить коней. Сначала сено в рептух, потом принесу воды и мюсли, а потом забираю кобыль и только потом жереба. Иду я значит мимо и собираюсь все сделать по порядку😇
И тут кобыль топает ножкой и во весь голос протестует😈 вот заводи её прям сейчас!! Сию секунду- иначе она топет ногой снова 🤣 Я продолжаю идти, а она во весь голос- ты что?! Не слышишь??
Ну думаю, наверное надо её послушать🤔
Забрала и почистила её, то же самое жереб. Закрываю двери и собираюсь за сеном с водой... и тут в одну секунду начинается шторм, дождь и порывы ветра. Кобыль стоит довольная, сухая кушает мюсли, а я под дождём и ветром бегаю за сеном и водой🤣 Ну и кто из нас умнее🤣
 
Последнее редактирование:
А рецептом поделитесь в 10 вечера ?)))
Конечно, все очень просто- я же ленивая 🤣🤣🤣
Нагрела оливковое масло на вок сковороде, добавила чеснок и острый перец ( я люблю острое, по этому не пожалела) добавила чуть размороженные тигровые креветки и смесь из мелких креветок с осьминожками и ещё добавила кольца кальмара. Все это обжариваем на большом "огне" а потом просто залила всю эту смесь протертыми томатами. Их я приготовила заранее в духовке, на режиме гриль. Очистила от кожицы и перемешала в блендере. В самом конце добавила грамм 100 сливочного масла, мне кажется оно делает вкус
мягче и богаче. 😋 все🤗
П,с, я не соблюдаю рецепты, все делаю на свой вкус и на глаз, по этому всегда получается по разному 🤣🤣🤣
П.п.с ой забыла написать😊 ещё были ракушки, маленькие, треугольные, я не знаю их название. Короче все что нашла морского в холодильнике🤣
 
Последнее редактирование:
Конечно, все очень просто- я же ленивая 🤣🤣🤣
Нагрела оливковое масло на вок сковороде, добавила чеснок и острый перец ( я люблю острое, по этому не пожалела) добавила чуть размороженные тигровые креветки и смесь из мелких креветок с осьминожками и ещё добавила кольца кальмара. Все это обжариваем на большом "огне" а потом просто залила всю эту смесь протертыми томатами. Их я приготовила заранее в духовке, на режиме гриль. Очистила от кожицы и перемешала в блендере. В самом конце добавила грамм 100 сливочного масла, мне кажется оно делает вкус
мягче и богаче. 😋 все🤗
П,с, я не соблюдаю рецепты, все делаю на свой вкус и на глаз, по этому всегда получается по разному 🤣🤣🤣
П.п.с ой забыла написать😊 ещё были ракушки, маленькие, треугольные, я не знаю их название. Короче все что нашла морского в холодильнике🤣
Класс, не зря спросила , спасибо большое 😊, утащу в копилку , попробую !
 
А ваши любимцы с вами "разговаривают"?
Ещё как!
Некоторые нецензурно просят открыть и закрыть дверь. Желательно сразу в обе стороны. И тащат мышей.
Некоторые напоминают, что надо денег за свет и газ.
Некоторые просят сварить кофе.
Одна лошадь и нормальная - жрёт, что дают, и молчит, дай ему Бог здоровья.
 
Ещё как!
Некоторые нецензурно просят открыть и закрыть дверь. Желательно сразу в обе стороны. И тащат мышей.
Некоторые напоминают, что надо денег за свет и газ.
Некоторые просят сварить кофе.
Одна лошадь и нормальная - жрёт, что дают, и молчит, дай ему Бог здоровья.
Поскольку читала спросонья, то представила, как приходит кошка, резко просит, что бы открыли дверь- поскольку лапки заняты авлськами с мышами🤣 вываливает авоськи на стол с укоряющим хозяйку взглядом. Чем ты мол целый день дома занималась- я вот с охоты пришла. Потом разворачивается упирает лапки в боки, наклонив голову и с укоризной говорит, что снова приходится тебе напоминать про деньги за свет и за газ. Тяжело вздыхает, садится в кресло и просит уставшим голосом- свари-ка мне милая кофейку🤣, у меня все дела уже сделаны- кони накормнены, стоят тихо🤣
 
Кажется я дохихикалась здесь на форуме🤔 теперь при желании поставить хихикающий смайл я не имею выбора, как только поднятый большой палец, и после этого ещё и подтверждение требует форум, сомневающийся в моей адекватности 🤪🤣🤣🤣🤣🤣 - ох полегчало🤣🤣- оторвалась👍🤣🤣🤣🤣 ну и ещё чуть чуть🤣🤣. Фуф - нельзя так меня ограничивать.
@Catherine1976 рассказ про кукушку супер. Хохотала🤣🤣🤣 вот она карма в действии.
п.с. Ответить у тебя в дневнике не дают🙄 надо разобраться с настройками. С телефона совсем никак, пришлось откопать свой старенький планшет.
 
Ничего не понимаю😔 с телефона совсем ничего не работает, писать могу только с планшета. Все обновления и Настройки проверила. 🤔 установила приложение, а там дневники совсем не показывает. Чушь какая то😤 Ни писать, ни отвечать, ничего не даёт. Могу только лайки ставить и то после подтверждения в отдельной вкладке.
 
Сверху