Глава VII. Безумное чаепитие....начало в конце 9 стр.

8F172351-1BC2-4FF1-9129-4C77112B5598.jpeg
куда то делось это окошко🙄
 
Попробуйте зайти- в настройки и управление браузера-далее настройки-далее конфиденциальность и безопасность-далее очистить историю. У меня так было, очистила историю и все норм)
 
Надо бы что то написать, но…. 😏 ничего интересного, о чем стоило бы писать, все скучно, серо и обыденно.
каждый день одна и та же рутина, только сил и мотивации не находится. Хондрю🙈
у жеребца ножки опухшие, особенно с утра. Радует, что магнитные ногайки помогают. Переодически накатывают слезы и обида- очень хочется вернуть то чувство единения в езде. Он моя душа, мои крылья. Но к сожалению этому уже не быть никогда😢
Кобыль второй месяц ходит с опухшей сакалкой🥺 Что случилось не понятно- рентген чистый, узи показывает небольшое количество жидкости. Связки вроде целы. Но отек ни чем не снимается. Не хромает, нагружает обе ноги одинаково. Работа остановилась и все придётся начинать заново. Коням скучно, мне тоже. Без верховой езды у меня просто ломки. Но торопиться я не хочу, Вет говорит что все само пройдет и без последствий, но блин! УЖЕ ДВА МЕСЯЦА🥺 Купила ну тоже магнитный бандаж zandona на скакалки- результата пока не видно. Подкормки я даю все что только можно, денег уходит на них куча и маленькая тележка. Печаль.
А у мужа тоже печаль из за денежки, заводик и так с трудом балансирует на грани банкротства. И не смотря на хороший общем работы и хорошие перспективы, налоги все душнее и душнее. Каждый месяц выплачивается не менее 50 т налога и еще хотят за раз 200т за время нашей жизни в Испании. Вот так- вынь, да полож🤬 Борьба с налоговой длится уже второй год- утомили. А тут еще и банк душит. Был когда-то взят кредит на дом, времена были хорошие и выплату решили взять по 7т в месяц- но тогда и доход был другой. Потом договорились сократить до 2т и вот теперь срок облегченной выплаты закончился и они снова требуют 7т - каждый месяц! А дохода такого как раньше нет и договариваться они не хотят. Сумма долга не такая уж и большая - 300т - у многих такой же долг за недвижимость, но платят они не более 2т на двоих. Это нормально, Но к нам в банке какое то предвзятое отношение. Муж печалится и депресует, а я за компанию.
Ну вот, поныла, вроде полегчало😝 а то близким о нашей печали говорить не хочется.
Ну и маленькая радость, на ДР я получила новенький планшет и таперь прокини нормально работают и писать и ставть лайки могу без проблем🤣 чем с удовольствием и занимаюсь в осенние ненастные дни. А еще наушники прикольные. Чудо техники🤗 когда их надеваешь то чувствуешь тишину, а звук как будто прямо в голове звучит. Очень прикольно.🤩
так что провожу день бестолково смотрю в наушниках всякую фигню в интернете. Уже пару недель мучаюсь со спиной- дотаскалась тяжелых ведер с водой для коняшек, сгибаюсь отлично, а разогнуться не могу. Поясница как надорвана. Сидеть не могу, лежать не могу, ходить могу- но с очень гордой осанкой🤣 в корсете на всю спину. Вот так и живем🤣 надела на себя корсет, надела на лошадок магнитные бандажи и с ужасом думаю, что будет в старости. К врачу не пойду, здесь всех лечат обезболивающими. А проблема уже старая, еще в детстве на занятиях музыкой начались боли в пояснице. Я сидеть не могла за пианино, и потом долго сидеть, например на работе,не могла. Пока занималась каждый день ВЕ проблема не возникала, а как случился перерыв все вылезло вновь.
Но не все так ужасно. Выживем👍 на худой конец из ума🤣🤣🤣
Желаю всем доброго вечера и крепкого здоровья😘😘😘
Продолжу писать когда будут хорошие новости или события. А так буду бродить по чужим дневникам и рассматривать фоточки. 🌺🌸🌺🌸🌺🌸
 
Настя, я прочла, писала - тут сдох наш интернет (догадываемся, почему, но это не точно)))
В общем, пока ничего умного писать не получается - можно, просто скажу, что переживаю и верю, что у тебя всё наладится.
 
Настя, я прочла, писала - тут сдох наш интернет (догадываемся, почему, но это не точно)))
В общем, пока ничего умного писать не получается - можно, просто скажу, что переживаю и верю, что у тебя всё наладится.
Я тоже верю. Мы сильные, а муж у меня еще и умный 🤣 так что справимся, но не скоро.
 
Добрый день мои хорошие😁 сегодня суперский день✌️ судьба как всегда нам благоволит😇 мужу удалось разрулить ситуацию с банком🙏 На нашу удачу сменился глава банка ( сменился он недавно и мы подозревали, что будет такой же дебил как и предидущий и отношения с банком не изменятся. Но оказалось, что новый - человек разумный и с ним можно договариваться) Разговор закончился словами -”можешь сказать своей Хозяйке, что ваш дом в безопасности”
Ух! Мне полегчало🥳
А то моя тревожная особа уже представляла себя живущую с конями, собаками и попугаями где-нибудь под мостом🤣🤣🤣
 
Пока занималась каждый день ВЕ проблема не возникала, а как случился перерыв все вылезло вновь
Попробуйте йогу по мере возможности (прислушиваясь к своим ощущениям). Если проблема не сильно запущенная - может помочь (растягивает, расслабляет зажатости. Некоторые мышцы станут сильнее)
 
Попробуйте йогу по мере возможности (прислушиваясь к своим ощущениям). Если проблема не сильно запущенная - может помочь (растягивает, расслабляет зажатости. Некоторые мышцы станут сильнее)
Надо бы попробовать🙄 растяжкой я занималась, а вот йогой не пробовала. Но у меня такое ощущение, что там в поясницы, что то как раз слишком растянуто. Ладонями до пола я свободно могу дотянуться даже при больной спине, а вот поднять себя обратно в вертикальное положение никак🙄
 
Сегодня такой хороший день😆 я получила снова книжку, очень красивую с картинками😊
Большое спасибо @Diletant1961🌺
Теперь осталось все это вдумчиво почитать, погода подходящая- завернусь в толстый плед, заварю чайку и буду наслаждаться осенью🍁 и планировать занятия с кобылью (когда поправится)
Ещё раз благодарю 🥰
20231109_193248.jpg
 
Сверху