Глава VII. Безумное чаепитие....начало в конце 9 стр.

Читала и мечтала 😀эх , могу только порадоваться за вас и за тех , кто так будет делать )
А что так? только читать и радоваться не даст правильного результата🤔 А как же благостное🥰 настроение в шерстяных носочках😝
 
А что так? только читать и радоваться не даст правильного результата🤔 А как же благостное🥰 настроение в шерстяных носочках😝
Не хватает совсем времени на себя , слишком большой зоопарк и слишком много ответственности, но не за себя 😀. Или или …
 
Не хватает совсем времени на себя , слишком большой зоопарк и слишком много ответственности, но не за себя 😀. Или или …
Ой как знакомо 🙈 но когда найдётся минутка- это райское блаженство.🥰 у меня такие минутки, когда спину прихватит и я ничего не могу делать. Тогда валяюсь с книжкой в кроватке👍
 
Ой как знакомо 🙈 но когда найдётся минутка- это райское блаженство.🥰 у меня такие минутки, когда спину прихватит и я ничего не могу делать. Тогда валяюсь с книжкой в кроватке👍
Это прекрасно , могу только порадоваться за вас 😌
 
FB_IMG_1702648696644.jpg
 
Кстати про магию 🥰 мне сегодня привезли узелок новогоднего волшебства, из России с любовью 💞 Огромное спасибо @Catherine1976 😘😘😘
Вы только посмотрите! Это чудо ручной работы😃 с кучей мелких деталей- его можно часами разглядывать.
20231217_183917.jpg
20231217_184009.jpg
20231217_183947.jpg
20231217_184048.jpg
20231217_184114.jpg
20231217_184027.jpg
20231217_184135.jpg
20231217_184430.jpg
А посмотрите на выражение лица- шальная баба Яга, но совсем не злая😝
Катюша❣ домик чудо кака хорош❣
20231217_184720.jpg
20231217_184744.jpg
 
Очень рада, что тебе понравилось!😻 А нам заодно представился случай внепланово съездить в Питер и замечательно провести время!😊
Миша, видимо, устал слушать мои причитания на тему "а на почте точно хорошо упакуют? А точно никого не повредят? А точно успеют вовремя доставить?" - в общем, сказал что баста, садимся на Сапсан с Ягой сами🤣
 
разобраться с применением
Хорошая штука при растяжениях или при боли в суставах. Миша говорит, когда от нагрузок побаливает спина, прям помогает. Только на открытые ранки нельзя.
Я иногда просто так себе массажик с этой штукой прошу - запах нравится и ощущение в целом)) Главное, с количеством не переборщить по первому разу (как мы когда-то))) - мазюка довольно "экономная" 🙂
 
а на почте точно хорошо упакуют? А точно никого не повредят? А точно успеют вовремя доставить?"
Это вы молодцы, что так бодро собрались👍 Было бы очень грустно, если бы сломали такую красоту при пересылке. Кто их там знает🙄 вдруг уронят🙄
 
Хорошая штука при растяжениях или при боли в суставах. Миша говорит, когда от нагрузок побаливает спина, прям помогает. Только на открытые ранки нельзя.
Я иногда просто так себе массажик с этой штукой прошу - запах нравится и ощущение в целом)) Главное, с количеством не переборщить по первому разу (как мы когда-то))) - мазюка довольно "экономная" 🙂
Дядя Миша знает и плохого не посоветует👍 меня тоже спина слабое место, чуть что- прихватывает.
-Яду мне, яду! ( П. Пилат у Булгакова)😆
 
Сегодня мамочка в сауну приезжала. И гостинцев довезла😍 сладости диковинные от @Catherine1976 Пастилу разных видов и
Мармелад с малюсенькими сосновыми шишечками внутри и вкус такой удивительный. Съели быстрее, чем я успела сфоткать🤣
20231217_182713.jpg
м
20231217_182448.jpg

Мамуля наслаждалась сауной и бассейном после поездки из Питера в Финляндию, через Нарву 🙈 Радует, что не через Стамбул😆
 
Сверху