Голосование окончено, результаты объявлены!

Да, очень странно что они ровно-ровно за ночь выросли почти до нашего результата, разрыв был 1%: 16-16-17

Надо потом попробовать спросить у организаторов все таки количество голосов, поддержка какая то невероятная! Спасибо!
 
Да, очень странно что они ровно-ровно за ночь выросли почти до нашего результата, разрыв был 1%: 16-16-17

Надо потом попробовать спросить у организаторов все таки количество голосов, поддержка какая то невероятная! Спасибо!
Вы думайте только мы тут такие ушлые и продвинутые, голосуем каждый по нескольку раз? Опять же не надо забывать, что вас поддерживают в основном Россияни, но еще наверно часть жителей бывшего СССР, и там наверняка поддержку оказывают не только соотечесвенники, но и соседи. Если нет всадника из своей страны, то почему не проголосовать за соседа.
 
Друзья! В декабре международный конный проект equnews.org разместил на своём сайте новость о поиске всадника в свою интернациональную команду. К ним пришло более десяти тысяч заявок со всего мира и вот объявлены финалисты - в топ-15 попала моя дочь, юная российская спортсменка по конкуру Анастасия Никулина! Equnews выбирает победителя путём открытого голосования на сайте equnews.org с 19 по 25 декабря и мы просим всех поддержать нас!

Голосование занимает ровно 1 секунду:
*зайдите на главную страницу www.equnews.org
*выберите в списке Anastasia Nikulina, RUS - Jump
*нажмите "vote"

Почему Настя? Всего четыре года назад приняв участие в своих первых соревнованиях на пони, сейчас она - успешный всадник, кандидат в мастера спорта, думающий и грамотный спортсмен! За этим успехом не стоят спонсоры или связи, а только поддержка семьи, огромная личная трудоспособность, желание получать новые знания, мотивация на успех и самоорганизованность.

Если вы считаете Настю всадником, достойным работы в этой международной команде - голосуйте за нас!

kAeh-Y8m_1I.jpg
 
Ребята,значит Бельгия сильнее нас по голосам,но нас же больше !Давайте проявим еще смекалку как добавить Насте голосов.У нас ведь есть продвинутые интернет пользователи,которые могут расширить географию голосования.Насте надо победить !!!!
 
В общем, случайно выяснилось, что с мобильных устройств можно голосовать много раз ))) Закрываем все окна, перегружаем сотовую связь, и открываем заново ))) До 6 раз получается.
 
Я думаю, они ночью добавили из-за разницы в часовых поясах.

Я ждала, что Америка ночью пойдёт вперёд, но как то тихо вообще...

Предложили услуги Китая :D:D:D Там уникальные голоса - за 0,001 цент голосуют реальные китайцы!
 
Последнее редактирование:
Не читала тему, может было, а как с мобильного голосовать? У меня стазу рейтинг выскакивает, как проголосовать не вижу.
Аааа! Всё поняла, я ж с вай фая заходила.)
 
Проголосовали с мужем. Дала репост в породную группы породников и кск
 
Проголосовали всей семьей - с вайфая один раз и со все мобильных. Тор довольно сложно отследить, если реально голосовать. Попробую в течение дня. Насчет китайцев надо уточнять, с каких айпи будет голосование. Китайские не есть хорошо, это ж известная фишка. Можно еще @Эйша в тему пригласить, она может подсказать что-то дельное.
 
С телефона утром проголосовала повторно (телефон не перезагружала!).
 
В общем, случайно выяснилось, что с мобильных устройств можно голосовать много раз ))) Закрываем все окна, перегружаем сотовую связь, и открываем заново ))) До 6 раз получается.
Попробывал два раза, прокатило)). Освобожусь еще попробую.))
 
С телефона утром проголосовала повторно (телефон не перезагружала!).
Подтверждаю - открыла в телефоне другой браузер и тоже проголосовала. В течение дня тоже буду "тюкать" через тор и прочие варианты.
Неужто Россия какую-то там Бельгию, которую на карте едва видно, числом не переплюнет:D:D:D?
 
ага, с мобильного в том же браузере тоже получилось сейчас повторно) До этого утром голосовала.
 
Сверху