Гром и кошки.

Тань, я нашла свои проводки. Теперь найду кассету и скуну тебя с Громом
 
Ну да, я писала - думала что он не пригодится, что Гром уедет обратно в сарай..

Циферки, давай :) Прикольно будет поглядеть на эту порнуху :lol:

Искра, если я правильно поняла - чтобы чайник был поднят, а зад при этом подведен.

Катёк, привет :) Ты как долетела? Ты знаешь, я сегодня попробовала олимпийский пелям... но я его пробовала только просто как трензель, чтобы нацепить шамбон. Ну, блин, скажу я вам... это была жопа!!! На меня ноль эмоций. Идет плечом, куда хочет, пытается перЕть, вешает башку на руку, я пытаюсь его скинуть с руки, нагнать шенкелем, так он сам башку несет, типа ну и пошла ты нафиг, мне итак не плохо. Пытался подвеситься на шамбоне, пильнула его пару раз, башку вскидывает, от руки отделывается и все. В общем, я после такой тренировки была выжатая как лимон :( С тормозами вообще беда сразу приключилась, пока по зубам разок не получил, не врубился.
Да, забыла сказать - пелям этот олимпийский очень толстый такой, славненький, на самом деле. Завтра попробую его без шамбона, именно как пелям одеть. Погляжу чего будет.
А когда одела в деннике олимп.пелям, он же из аурегана, да, вроде? Желтенький весь такой. Так Гром пытался его выплюнуть и растереть по стенке :lol: Смотрелось, конечно, прикольно :lol: Лошадь отчаянно отжевывает железо и пытается растереть его верхней губой о стену :)
Н-да... что-то мне все это не нравится...
 

Долетела нормально..... вкусно кормят скандинавы :D

А почему он так реагирует то :?:

 
:lol: Танюш, а может такое быть, что у него привкус другой, нежели у обычного трензеля, ну не желтенького? т.е может у этого...как его..аре-чего-то там привкус другой и ему не нравится? :roll: :) а? :)
 
Да я фиг его знает чего он так реагирует...
Я сегодня на конюшне не была, не успевала, Санька катался на старой железке. Зато я сегодня отполировала олимпийский пелям :!: Ёееооо! вы бы его видели! Мне мальчишки сказали "ты его чего из королевской конюшни взяла?"... Реально золотого цвета стал.. супер, блин, вАааще :D
Завтра хочу его одеть еще раз, уже без шамбона. И еще очень-очень хочу тот, другой одеть трензель попробовать. Мне кажется, что он коню больше подойдет. Но сначала мягкий надо, чтобы оЧучения не притупились :)
Катек, а когда надо вернуть их? Мона я еще пару дней поэкспериментирую? и еще - сколько они стОят?
 
Сегодня одевала снова олимпийский, только именно как пелям, с цепочкой и на самое нижнее кольцо повод. Интересно то, что он его очень активно пытается съесть :shock: Прям жует...
В работе, если честно, то за один день не врубилась. мне кажется, что ничего не изменилось... хотя... как-то легче он руку берет на этом железе...
И прыгала на нем сегодня... обычный любимый метр... тоже, вроде нормально на железо реагировал...
 
Тань, а может он просто с непривычки вредничал, а привыкнет и успокоится? Ведь второй раз лучше же пошёл?
 
Танюха, я созрела к тебе приехать! Как на счет завтра? Т.е. в четверг? Я после Муркино могла бы....У тебя завтра прыжковый день?
 
Рада, что у вас налаживается. По цене сойдемся, а пока пользуйся. Может они пойдут "в прокат" - очень хорошая идея )))))
 
Манечка, Манечка, Манечка!!!
Давай, родненький, приезжай! Я прыгала вчера парочку разочков, а до этого в субботу. Так что в самый раз будет.
Но я на конюшню поеду часам к восьми. Ты во сколько поедешь из Мурино? Я часов до 18 однозначно буду на работе. давай звони, я сейчас в личку тебе скину телефончик мой ;) хотя вроде бы как он у тебя должен быть...
Кста, ты читала про работу поводом в "Я и моя лошадка"?

Катюш, спасибо :oops: :D
Я сегодня "меряла" второй трензель :shock: Убийственная штука :!: Улет. По работе круче мундштука будет... Если я на такой фигне буду прыгать и если конь где-то стемпит и будет выпрыгивать так, что я не успею повод отдать, то все... однозначно челюсть ему выверну... :shock: А вообще такой трензель интересен в работе, однако....
Я чуть поезжу на олимпийском, можно? Может "присижусь" к нему, так и куплю... А вообще, хочу попробовать вот тот, на котором Василий на Угано кросс скакал...
 
Ребята, кто бывает в районе вет.клиники? Что на Московском.
Очень нам надо грипп. Без столбняка. Две дозы. Импортные.
Кто может помочь - напишите мне, плииииз :!:
Мне не реально туда съездить, а прививку делать надо, уже вся конюшня привита, один Гром остался...
 
Танюш, там в личке я написала, когда приеду. Нет еще не читала. Ща прочитаю про работу поводом. :wink:
 
Танюш, где ты раньше была :( - в Колотушках грипп делали во вторник. Попробую спросить у ветов, но увы - опоздала ты, Краснова не практикует хранение "начатых" флаконов.
 
Не, нам начатый не надо, конечно.
Нам еще видишь, обязательно надо без столбняка. И две дозы, т.к. мы первый раз делаем и надо через три недели делать повторно. И надо обязательно импортный... Иришка, спроси, плиз, мало ли осталось у вас не начатых парочка... :roll:

Мань, давай созвонимся. Я завтра работаю :( и сразу на конюшню, поэтому чего будет в воскресенье пока не знаю...
 
Тань, ты совсем замоталась -да? Грипп в расфасовке по десять или пять доз во флаконе, две дозы не могут не быть "не начатыми". Спрошу конечно.
 
Ириш, ну я же не буду хранить уже открытую банку... поэтому и надо две как бы "дозы" - банки (флакона). Доктор не даст делать из одного флакона два раза через месяц...
 
Тань, по любому - облом-с. Наши брали строго по количеству голов - я спрашивала.
 
Сверху