Гром и кошки.

Понятно... надо будет ехать... а вот кто телефончик "Кронверка" знает?..

А мы сегодня прыгали 105 :shock: :D
Первый раз Гром ласты задрал, типа думал там тот же метр стоИт... ан нет ;) оказалось надо выше задирать :) Второй раз прыгнул супер-пупер и я отстала :) Вот :)
 
Классно :) Вот и хорошо, потихоньку и все получится. :) а со временем..ну....мало ли чего не бывает. :wink: :)
 
Привет, Катюш :)
Да ничего, вроде, у желтенького дела.. спит, ест, бегает :)
Скоро праздник на конюшне, учим езды, съезжаемся...
Грунт дерьмовый, блин, уже больше недели не прыгали :( Сегодня только рысь делали, без галопа, из-за грунта.
Людмила написала мне доверенность на коня, теперь она является действительно только бумажной хозяйкой, конь теперь на мне числится...
Иногда меня прёт и я думаю - а надо ли мне все это :? Но мысли такие посещают почему-то только когда реально устаю :lol: А когда выспишься и свободна, таких мыслей нет, скучаешь и бегом бежишь на конюшню :lol: Вот ведь, блин, извращенка...
 
У нас 29 числа праздник :!: (правда, если грунт будет, а если грунта не будет, то перенесут на шестое примерно, т.е. через недельку предполагаемого). Будет езда, типа вчетвером. Будет костюмированный КЮР (такой междусобойный). Будут веселые старты :D

Всех приглашаю :!: :D

Начало в 12 часов.

Проезд - от метро Ладожская маршруты 531, 532, 533, 429 - любые, которые едут до Колтуш. Выходить в первом Янино, третья остановка "ДорСтрой" (она следующая после "магазина"). Выйти из автобуса и никуда не сворачивая войти в большие синие распахнутые ворота :lol: Пройти прямо вдоль белого здания (оно остается слева), завернуть за него и вот она конюшня :wink:
 
Танюш, ужасно хочется на вас посмотреть, но увы :? - в субботу в Колотушках свои "поскакушки". А касаемо грунта - вы не погорячились ли? В прошлую субботу ездили в Медвежий на поскакушки, из конюшни до коневоза еле довела - лед голимый, зверику кованные на плашки ласты в кучку было не собрать.
 
Танюша, а когда будет точно известно про перенос. Хотелось узнать заранее. Сама понимаешь, хочется поприсутствовать. Если заранее узнаю, может отменю свою тренировку и приеду.
 
Сорьки, люди!
Я несколько дней отсутствовала полностью в этом мире :(
В общем, оклемалась... вроде бы жива...

Завтра, т.е. 29 числа - не будет праздника - грунта немА :(
Просто приедут спонсоры, мы выедем в костюмах, они с нами сфоткаются (типа мы подшефные) и все останутся довольны :)
Праздник намечается, когда ляжет снег :!:
Вот тогда мы оторвемся :lol:

А так - если хотите - начало нашего "выезда" в 14 часов :wink:
 
Раз не зеходишь во флейм, я и сюда повешу вас :)

grom2.jpg


Гы :) Красавцы :)
 
ВАУ! Циферки, круто :D Спасибище :!:
А еще? Я еще хочу 8)
 
Классно как! Гром прямо золотой! А лицо у него какое серьезное! :)
 
Да уж, прям профессор...

Сегодня Саша ездил разговаривал с Людмилой. Она сказала, что весной однозначно забирает Грома обратно, что собралась строить конюшню, заниматься разведением лошадей. Какой-то бред о том, что в Воейково есть племенные лошади, они их купят и подобный бред :shock: (зафиг тогда ей Гром не понимаю...). Что Гром им всем снится уже, что они все соскучились по нему... Лариса собирается приезжать кататься...
Вопрос возникает у меня соответственно - а нафига тогда я сейчас в него вбухиваю деньги, время, силы.. напрыгала до 105 и т.д... нафига тогда оно мне все это надо :evil:
Бл... пусть тогда перегоняют его сейчас, зачем мне мозги компосировать столько времени? Зачем я с температурой к нему гоняю работать? Зачем все это :?: В жопу :cry:
 
Trof написал(а):
Иногда меня прёт и я думаю - а надо ли мне все это :? Но мысли такие посещают почему-то только когда реально устаю :lol: А когда выспишься и свободна, таких мыслей нет, скучаешь и бегом бежишь на конюшню :lol: Вот ведь, блин, извращенка...

Может ты просто устала? Что не выспалась - это точно, дело-то под утро уже. А на какой срок у тебя доверенность?

А фотка и правда классная!
 
Да ну, не знаю, действительно бред какой-то про разведение лошадей... Судя по твоим рассказам, они все ну просто профессора в коневодстве! :roll: Идиотизм...
Знаешь, Тань... мне кажется, ты подумай в данном случае о себе: дорог тебе Гром? Хочешь ты с ним это время заниматься и надеяться на то, что у них мозгов хватит не забирать его для разведения (мерина-то) - оставляй и мотайся к нему с температурой ;-) А если в принципе можно и обойтись... ну тогда откажись и выбери себе другую лошадку без таких проблем ;-)

Фотка просто изумительная!!!
 
Сверху