интернет-магазины Европы

Глупый вопрос не совсем в тему - а из Крамера никто (Москва и близлежащие окрестности) не собирается заказ в ближайший месяц делать :roll: Я бы присоединилась.....
 
Кто сталкивался с этим магазином?
konisportgermani
Дело в том что в ноябре сделала заказ.Часть товара пришла.Часть -нет.
Девушка которая занимается пересылкой - ничего внятного не говорит.Каждый раз какие то отговорки и т.д. и т.п.
У кого такие же проблемы есть? Или это чисто случайность в моем случае?
 
Оксан, а она где сидит - в России или в Германии?
У меня сразу возник вопрос - название странное, с ошибкой. И как ты ей деньги отправляла - если через Ебей, то можешь пожаловаться на нее и активировать возврат средств, там и ебей сам подключается к решению вопросов.
 
OlgaSh написал(а):
Оксан, а она где сидит - в России или в Германии?
В Германии.Ранее у меня с ней тоже были проблемы.Она дослала товар ..через полгода.С мотивировкой - товара не было(бриджи)
Теперь вот половину товара не дослала.При чем не отвечает.Или отвечает -типо выслала.Номер посылки дала - какой то левый.Сайт говорит что с таким номером посылки нет.
 
так зачем заказывала, если проблемы уже были. на ебее куча всего и доставляют недели за 3 + гарантия.
 
Кто знает итальянские интернет магазины? С нормальной доставкой в Россию.
Интересуют бренды Gucci и Tattini. В немецких и английских таких нет.
 
helty написал(а):
Глупый вопрос не совсем в тему - а из Крамера никто (Москва и близлежащие окрестности) не собирается заказ в ближайший месяц делать :roll: Я бы присоединилась.....
Я делаю, если чего хотите пишите в личку.
НО вот с прошлым заказом проблема вышла, 2 наименования не пришло свитер и куртка(хорошо не дорогие так как была зимняя распродажжа). Переговоры по переписки результата не дали. Ни извинений ни даже малейшего желания понять проблему. Не приятно.
 
Щетка написал(а):
НО вот с прошлым заказом проблема вышла, 2 наименования не пришло свитер и куртка(хорошо не дорогие так как была зимняя распродажжа). Переговоры по переписки результата не дали. Ни извинений ни даже малейшего желания понять проблему. Не приятно.
Вот и у меняя проблемы с магазином http://konisportgermani.alltrades.ru/10 ... .htm?os=20
Половину товара на сумму 4000 руб не дослали - на переписку не реагируют.
Хочу всех предостеречь от этого магазина.Видно там частенько такие накладки.
 
k@sta, у меня была такая же ситуация - этот магазин иногда отправляет заказ частями, видимо, по наличию, причем не считает нужным сообщить об этом. На письма тоже отвечает с задержкой, иногда вообще не отвечает. Но я уже давно у них закупаюсь, ни разу не обманывали, всегда все досылали, хотя и с существенной задержкой и частями, вещи качественные. У нас соконюшенница заказ туда отправляла, так они не прислали заколку турнирную,, которую месяца через 2 дослали, она сильно удивилась, уже и забыла про нее. Я надеюсь, что у вас тоже все будет в порядке!
 
UfoSimba написал(а):
этот магазин иногда отправляет заказ частями, видимо, по наличию, причем не считает нужным сообщить об этом. На письма тоже отвечает с задержкой, иногда вообще не отвечает.
Шестой месяц пошел.думаю что за это время можно было посылку уже выслать?
Тут скорее чистейшая халатность и безответственность.
Больше с ними нет желания сотрудничать.
 
Щетка написал(а):
НО вот с прошлым заказом проблема вышла, 2 наименования не пришло свитер и куртка(хорошо не дорогие так как была зимняя распродажжа). Переговоры по переписки результата не дали. Ни извинений ни даже малейшего желания понять проблему. Не приятно.
При заказе на карте сначала блокируется сумма заказа, потом снимается магазином при отправке товара. Вы уверены, что у вас сняли деньги за эти товары? Может их просто не было в наличии, тем более распродажа. Оставшаяся сумма должна разблокироваться через 2 недели. Посмотрите детализацию по вашей карточке. :wink:
Я не могу поверить что немецкий магазин что то не отправит.
 
Подскажите, а кто сталкивался с TNT post? Посылка из Англии, пишет что посылка уже в России? А вот где мне ее искать? Почту России трясти? или кого?
 
Добрый день! Сегодня первый раз оформляла заказ на Крамере. Они выставили счет и сняли деньги с карты без учета таксфри. Подскажите, они всегда по такой схеме работают? И как мне вернуть налог?
 
Всегда. Пишите им письма с просьбой вернуть. Скорее всего потребуют документы о пересечении товаром границы России.
 
Krist написал(а):
Всегда. Пишите им письма с просьбой вернуть. Скорее всего потребуют документы о пересечении товаром границы России.

Спасибо большое! А можно подробнее, какие именно подтверждающие документы нужны? И где их взять?
 
Когда приходит посылка, в ней есть разные бумажки, в том числе и о пересечении границы. Вот их сканируйте и отправляйте.

PS: Из-за этой лабуды и не пользуюсь Крамером.
 
Krist написал(а):
Когда приходит посылка, в ней есть разные бумажки, в том числе и о пересечении границы. Вот их сканируйте и отправляйте.

PS: Из-за этой лабуды и не пользуюсь Крамером.

Еще раз спасибо! О как... неприятный сюрприз. Очень неудобно.
 
Krist написал(а):
Когда приходит посылка, в ней есть разные бумажки, в том числе и о пересечении границы. Вот их сканируйте и отправляйте.

PS: Из-за этой лабуды и не пользуюсь Крамером.
Можно отсканированные прислать? Здорово!
 
Trotter_Girl написал(а):
Krist написал(а):
Когда приходит посылка, в ней есть разные бумажки, в том числе и о пересечении границы. Вот их сканируйте и отправляйте.

PS: Из-за этой лабуды и не пользуюсь Крамером.
Можно отсканированные прислать? Здорово!

Вроде да, было можно.
 
Сверху