Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Большое обращение к другам. Пожалуйста не присылайте мне в ватцап всякие дурацкие видео по 5 минут каждое ?‍♀️
Уже сил нет!!!!! Я это не могу даже открыть - надо чистить телефон от другой подобной фигни. Памяти не хватает. Приходит что-то нужное, надо отослать что-то нужное, а полтелефона в этой херотени! Спасибо за заботу и что помните меня ?? Но поверьте - мне не скучно совсем. Чистить телефон тоже время! А сказать - не хочу обидеть.

Вчера закончили в 22.00 !!!
Screenshot_20200526-103055.jpg


А позже начинается ещё вот это
Screenshot_20200526-102111~3.png


Надеюсь на понимание ?
 
Видео отключено. Но все равно надо же смотреть что прислали - вдруг что-то важное. Мне достаточно школьных чатов, которые непереставая "пиликают"((

Мы сегодня прыгали. Кузя конечно отличник❤
Screenshot_20200526-191707.png


Screenshot_20200526-191628.png
 
Никогда бы не подумала, что рыжим так идёт цвет фуксии) Рит, а во сколько их кормят, если так поздно закончили?
 
Что то логика не улавливается)))
После ужина запрещено брать лошадей что-ли? ?‍♀️ или проблема - что лошадь на полчаса позже поест? Что делать людям, которые приезжают после работы в 8 вечера к своим лошадям?



Вчера был выездковый день.
Screenshot_20200527-210006.jpg


Screenshot_20200527-205546.jpg


Screenshot_20200527-205105.jpg


Screenshot_20200528-003248.png
 
Пока без видео(((
Аня с первой зарплаты купила себе айфон и просит снимать видео на него, потому что качество действительно лучше. Но при переносе видео на мой телефон через какое то время оно "идёт" квадратами:eek:
View: https://youtu.be/-kYR1OYvLcg
 
Аня с первой зарплаты купила себе айфон и просит снимать видео на него, потому что качество действительно лучше. Но при переносе видео на мой телефон через какое то время оно "идёт" квадратами:eek:
А если сразу заливать на ютюб с этого телефона? Вотсап ужасно съедает качество видео

Комплект из фуксии крутой :cool:
 
чет бред какой то
про расписание прогулок нету ничего на сайте Москвы
сдается мне, это чье то самодурство

upd
а нет, не самодурство
такое и правда есть
вот я сейчас удивилась
 
Сверху