истории Ульпаны

Виды почесух:
Ножной пузопочёс.
83588ce562a6.jpg


Холочный.
a444138a1dbd.jpg


1567e9877eac.jpg


2a08eea83f12.jpg


a11edc1f9b67.jpg


Требование продолжения. Голова у нее тяжелая и жесткая.
d557db53587b.jpg


Грудной самопочес
a90683ac1b91.jpg


Ножной ухосамопочес.
2b607ad99536.jpg
 
Когда что-то продаёшь, главное - ничего не купить. Пока продавала козлят, мне предложили:
100% нубийца (смена крови)
7de0a391b2ec.jpg


И шикарного оленя. Не знаю, какие двери для него должны быть!
40999da9360a.jpg

Если вдруг надо кому - пишите в личку, сведу с продавцом в Питере.
Козлята мои сегодня в 6 15 поехали покорять северную столицу.
Не знаю, как ведут себя козлята - Лене боюсь звонить, чтобы не отвлекать ее от дороги, надо смс что ли послать? Козы мои ходят по углам, ищут детей. Причем, бабка старается пуще матери. Не забывают при этом жрать. Так и орут с полным ртом...
 
Ждем, ждем деток в Питере) а водителя беспокоить лишний раз не надо, мешает страшно.
 
Олень конечно красавец, но мне почему-то нубиец больше понравился :)
 
Видимо да. С оленем что делать-то? Кормить и любоваться разве. Да и я рассуждаю с точки зрения климата, подозреваю что южнее Питера им вообще не хорошо, чего зверюгу мучить. А так бесспорно красавец!
 
Последнее редактирование:
Фото лошадиной морды вблизи - не в моём вкусе, но понравилось определение "голова у неё тяжёлая и жёсткая". Именно это и я ощущаю - какие у них твёрдые, "жёсткие" головы!
 
С оленем - разучивать вождение санок на олене и катать. В новогодние праздники аншлаг будет. Особенно с доставкой на нем подарков. Ну а вообще оленина вкусная :rolleyes:, хотя я никогда не смогла бы съесть лично знакомого оленя
 
С оленем - разучивать вождение санок на олене и катать. В новогодние праздники аншлаг будет. Особенно с доставкой на нем подарков. Ну а вообще оленина вкусная :rolleyes:, хотя я никогда не смогла бы съесть лично знакомого оленя
На новогодние праздники дааа, аншлаг обеспечен) Но по нашим теперешним зимам...это недолго получится. Хотя можно, наверное, и летом катать. Интересно, как будет чувствовать себя северный олень в средней полосе летом?
 
Фигово.
Они на ягель заточены и им нужны спец. корма. Для хорошего самочувствия.
 
У нас есть конный клуб, там завели оленя. Я редко с ними общаюсь, хоть и отношения добрые... Так вот, подержали его немного и прикупили ему жён. Значит, ничо, живет на наших кормах... Я вроде не слышала, чтоб ему ягеля импортировали.
Насчет аншлага это вы загнули. Аншлага давно уже нет даже на верблюдах. Я подумывала своего красивого козла кастрировать и заездить. Но его удачно спасла от покатушной жизни Гусика.... Или от рагу спасла...? :D Думаю, при таких предках, лошаденок вырастет не менее метра десяти, а кастрированные вообще вырастают больше. Да при выигрышной редкой окраске...Ммммм... Но нюансов много - в парке за лошадьми убираем, они какают много, но редко. А это будет сыпать два раза в пять минут. Санки-тележка-сбруя - спецзаказ и чтоб выглядело не убого. Тут вложения нужны серьезные, а цена проката ограничена. В лучшем случае, отобьется года через два. Не... Если бы были энтузиасты кроме меня - я бы впряглась в этот проект, а чо я одна?
 
Последнее редактирование:
У меня в деревне под НГ завезли оленей,северных,каталиина нартах.
Зимой на сене норм,а как трава началась,начали хиреть,покупают им какую то спец подкормку
 
Поговорила с Соей по душам. Объяснила, что соевое мясо ничуть не хуже соевого молока, что морозилка почти почищена, новая коза сосватана. Выслушала внимательно.
 
Может, переименуешь сначала?
Никогда не любила сою - псевдошоколад, псевдомясо, псевдосыр. Вот и получилась псевдокоза. Хоть Зоей назови.
 
Сверху