истории Ульпаны

Была такая девочка - любила лошадей.
Была такая девушка - полным-полна идей...
Была такая женщина - полным-полна забот....
Сегодня стала бабушкой - такой вот поворот.
 
Мальчик, все подробности потом, мы все еще не осознали случившееся. Вроде бы все хорошо.
 
151990263.jpg
 
Ура! Ура! Ура! Поздравляем!!! Здоровья малышу, пусть вырастет счастливым!
 
Спасибо за поздравления.

Как он не стек, тот, что пятками наружу
Она губами за титьку держится. Эта пара - благодатная тема для наблюдения.
a0d1dcb709ef.jpg


4977ebf5563e.jpg


a2adb16f5cbd.jpg


Таки явились сегодня на кухню. Их спасло только то, что где-то как-то отряхнулись. Вот что их тянет в дом, а? Во дворе тепло, светло, мягко, стоит ведро молока и вагон кильки на специальном кошачьем столе, чтоб собаки не достали.... А они с утра пораньше в дом! Спят под столом на мешках с битой плиткой. Вот кайф!
128d539afd80.jpg


Я, похоже, влипла. Соседские дети узнали, что у меня есть компьютер и их мама в соцсети у меня в друзьях. Меня заставили их фотографировать, а потом маме послать. Вот жуки! Надо будет почаще это делать.
f12b12995f31.jpg


6a95fdd7bfdf.jpg


800f73db88d6.jpg


9fb48bf4acde.jpg
 
С соседкой в друзьях по компьютеру - забавно!

Кира, так дома ремонт? Что там те опилки к тому, что уже есть!
 
Ремонт нельзя закончить - его можно только прекратить. Как всегда, я все делаю от злости, когда терпения уже не хватает. Помните, холодильник купила, когда молоко не стало убираться в старый? Вот и с кухней так же. Да, посудомойка очень полезный зверь. До сих пор боюсь дышать от восторга. Боюсь проснуться и понять, что это был сон. Но она вносит свои коррективы - практически вся посуда должна быть в двойном экземпляре. А сколько банок - тарелок лишних повылезали из еще бабушкиных запасов - не описать. Так вот, все это нужно куда-то складывать. Особенно прибавилось банок, причем в ходу теперь трехлитровые. Когда-то я от них активно избавлялась, теперь голову ломаю - где взять. В принципе, знаю где... видела недавно. Надо придумать какой-то подхалимаж и нагло напроситься в гости.
Отвлеклась... Так вот, все эти банки надо куда-то складировать, категорически нужен шкаф. А чо шкаф? Газовая плита на ладан дышит, мойку давно хотела поменять... Бабушке после 80 удачно повысили пенсию.... Стены требуют освежиться... Посидела, посчитала... Потяну, если кусочками... Делаем все сами по максимуму. Линолеум еще ничо, потолок, думаю, уже не потянем, пусть подождет... Плитка осталась от прошлого ремонта ванной, просто подкупили не достающее..
5045e765fa2f.jpg


Пока так.
75ff38fc9c31.jpg
 
Последнее редактирование:
Так быстро шуршат страницы! Не поспеваю! А тут такое событие! Такое событие!!!

25358304.jpg


Вот он-то и объяснит котам, где им лучле спать :D
 
Так быстро шуршат страницы! Не поспеваю!
Что страницы! Жизнь прошуршала не заметно. Вроде вчера в первый класс пошла с бантом...
Спасибо за поздравления. Я никак не могу еще осознать.

Кстати. Желания сбываются. Причем, самым неожиданным образом. Это я сейчас про кур. Загорские лососевые сами пришли ко мне в руки. Как я говорила выше - они сами по себе достаточно быстро растут, но если посадить на них кучинского петуха - получаются бройлеры. Сижу и думаю - да где я его найду? Кучинки достаточно обычные по окрасу и понять , что это именно кучинский, я не смогу. Это как зааненки козы - белая и комолая - значит, зааненка )))))). Чаще всего так. И вдруг узнаю, что у давней знакомой есть пяток кучинских мужиков сидят в очереди на суп. Тут же смоталась и спасла одного "малыша". Второй день сижу и думаю, каким вырастет этот слон и как мои куры будут страдать от его любви. Он огромен. Посмотрю, что получится. В суп никогда не поздно.
 
Сверху