истории Ульпаны

О, наклейки проще всего на алиэкспрессе найти. За пару евро много вариантов, вот с бабочками, например:

90318_original.jpg
 
На вопрос почему так дорого? ответили, что там подключают через специальные шланги из китового уса с напылением рога единорога и ставят нанотехнологичную алмазную шайбу для снятия элекростатики. :eek:
Реально так и сказали?
 
Переводилки. Вот интересно, когда вспоминают союзные времена, никто не вспоминает переводилки. Нынешние наклейки отличаются только клеем.
 
Последнее редактирование:
Реально так и сказали?
Нет, конечно... Где-то в самом начале своего дневника, много лет назад, я говорила, что пишу только правду. Но иногда могу приукрасить для сочности повествования. )))))))))
О, наклейки проще всего на алиэкспрессе найти.
Была сегодня в фикспрайсе - есть наклейки 3д. Но мне такие не надо, мне надо обычные, желательно серый металлик. Кухня будет серая, а вот холодильник и посудомойка - белые. Посудомойку купила тогда, когда о кухне и не думала, потому не встроенная. Так вот, на белых поверхностях хочу сделать хоть какой-то акцент серого. Буду искать, мне не к спеху.
Можно такие
Chic-24Pcs-Circles-Wall-Stickers-Mirror-Style-Removable-Decal-Vinyl-Art-Mural-Wall-Sticker-Home-Adesivo.jpg_220x220.jpg

А, может, такие - я еще не решила...
5Meter-PVC-Self-adhesive-Decorative-Film-Waterproof-Brick-Wall-Stickers-for-Livingroom-Bedroom-wall-vinyl-Wall.jpg_220x220.jpg
 
Последнее редактирование:
Эльдорадо, блин!

Наклейки суперские! Даже мужу показала :)
А то, что отклеиваются, то как раз хорошо, есть повод новую наклеить. У меня на старом холодильнике кошки наклейки, фиг отдерешь! Уже холодильник в деревню переехал жить, а наклейки все ещё на месте! Но они не на весь холодильник, а вырезанные фигурки, может из-за этого.

Поздравляю с петухом. А с Федором лучше да, не спорить ;)
 
Пришел сборщик. Очень правильно, что не стали сами тыкаться, позвали специалиста. Специалист матюкается немножко, но делает. Стены не то, что кривые - волнами. Кабы не клин, да не мох.... Сижу тихо, как мышка, предвкушаю... Отвлекаю мастера разговорами. Рассказала ему про наклейки на холодильник - он мне песенку спел: "Я покрашу холодильник в синий цвет. Был он красным, был он черным, синим не был."
У меня аж душонка трепещит от нетерпения. Никогда у меня не было человечьей кухни.
Задержались со стеной - одну только эту палку-держалку устанавливал два часа.
a2930a32ec72.jpg
 
Да...Стены у тебя капец))Тот ещё квест для сборщика))))
Стены кирпичные, засыпные. Когда стали засыпать и утрамбовывать, не учли, что кладка не высохла еще. Стена стала выгибаться. Я помню это строительство, мне лет 8 было.
На фоне белоснежных шкафов потолок стал серым. Делать ремонт полностью - не в моих силах, не по кошельку. Поэтому я хитрая, позже увидим, удалась ли моя хитрость....
c8dfd4561e59.jpg
 
На сегодня все, доделки завтра.
86a813f1f4d2.jpg


Кто бы сомневался - как только мастер ушел, кухня сразу стала обитаемой.
d984aaa714fb.jpg


Старуха вообще не понимает, что происходит.
08c699e893f5.jpg
 
Кухня выглядит очень хорошо. А на полу линолеум или ламинат? Обитатели кухни симпатяги.
 
Кира, ремонт радует глаз. Кстати, с 800 страницей твоего дневника, любимого многими!
 
Рано! До конца кухня еще не родилась. ))) На полу линолеум. У Вили в глазах вселенская печаль. Оль, спасибо!
 
Из наклеек понравились "кольца" - или как их назвать?
"Под кирпич" не понравилось.
Ничего не имею против "под кирпич", но в такой кухне - ИМХО, "не пойдёт".
 
Да, я тоже думаю, что лучше что-то бабочно-растительное. В любом случае, мне пока совсем не до этого...
 
Сверху