истории Ульпаны

Спасибо. У нас все хорошо, кроме работы интернета.))) Мама дома, чувствует себя лучше. Я уже тоже вроде бы отошла. Проревелась, выспалась...
 
Кира, как дела?
Вспоминаю Вас часто, т.к. сейчас второй этап заготовки трав.
Думаю: "Как там Кира? Как мама? Не побило ли градом помидоры? Сохнут ли травы?" (а то всё передают, что у вас дожди и град.
 
d368c1702917.jpg


Вспоминаю Вас часто, т.к. сейчас второй этап заготовки трав.
Думаю: "Как там Кира? Как мама? Не побило ли градом помидоры? Сохнут ли травы?" (а то всё передают, что у вас дожди и град.
Зашиваюсь. Снова сломала мясорубку. Мама хорошо, помидоры в теплице. Дожди удручают, сена хочется... Сено печалит, заработков тоже нет. Жить в режиме строгой экономии грустно. Пытаюсь обеспечить хоть коз вениками. Приснился сон, что все уже пожелтело. У меня паника - как так? на дворе июль, а уже золотая осень! Проснулась в холодном поту и снова в лес, веники резать. Слабые признаки жизни подаю в инстаграме, потому что удобно - сфоткал и сразу выложил, ничего писать не нужно. )) С маминой болезнью опять вылетели из жизни две недели. Хорошо, хоть жива, хорошо, на ногах. А у меня, как обычно, отходняк. Как только все налаживается, так я сразу расклеиваюсь. Но надо шевелиться. Потихоньку, очень медленно пишу третью книжку. Тоже получается сборная солянка. Каша в голове два.
 
Последнее редактирование:
Здоровья вам всем, маме особенно. Побеждай свои дела и устрой недельку отдыха в начале осени! Ждем в гости!!!
 
Добрый вечер, Кира. С упоением прочитала ваш дневник с самого начала за 2 недели. Пишите вы просто замечательно, радовалась вместе с вами, грустила тоже. Примите в постоянные читатели?
 

Вложения

  • IMG_20190725_162326_078.jpg
    IMG_20190725_162326_078.jpg
    88,2 KB · Просмотры: 356
Побеждай свои дела и устрой недельку отдыха в начале осени! Ждем в гости!!!
Спасибо, но я не потяну... ((((( Очень хотелось бы, но не в этом году точно.
Примите в постоянные читатели?
Конечно! Добро пожаловать!
 
КОЗОЧКУ я хочу
Это затягивает... Я вот сегодня только осознала... Подруга у меня все повторяет - у меня пять коз, у меня пять коз... Я всегда считала, что у меня две и была этим очень довольна. А сегодня посчитала - тоже пять!!!!! Ну и пусть три козленка - они кушают уже не меньше больших, правда, доить их не надо. Мы приобрели процентного козла на два хозяйства. На сезон. Пока он живет у меня.. Мой козел оборзел в конец. Ждем уже не мороза, а хотя бы похолодания...И вроде бы ласковый такой, но вечно просящий жрать. Нет, не орет, но ноги мои уже в кровь оттоптаны, ляжки до синяков рогами истыканы. Все норовит клок волос выдрать из моей и так не пышной шевелюры. Наклониться нельзя. Пожалейте меня, я задолбалась...

107 пар веников навязала. Это я так, похвалиться...
 
Не, не ездовой, это точно! Я не выдержу. Видимо, нужно еще дюжину козлов перебрать, чтобы подобрать путного по характеру. Начинаю понимать, почему козлоезда не так распространена в мире.
 
Сверху