Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто будет пускать посторонних людей в подвал? я говорю про хранение вещей не жильцами данного дома
Речь шла про квартиры + кладовки. Но м.б. и отдельно кладовку можно купить, не спрашивала ещё.

А в чём проблема? Зашёл через кодовый замок в подъезд, спустился на лифте в подвал, нашёл свою кладовку, открыл ключом дверь... и роешься в попонах. :)
 
Upd! Их 17 и 7! Я забыла про две задаренных недавно конедрузьями🤣
@Эйша пошла считать попоны по Вашим стопам
Готово😂
У взрослой лошади 16 попон и одна полупопона! (Бинго! 16 правильное число, видимо)
У жеребенка, который у меня 2,5 месяца, всего 6))))
 
Последнее редактирование:
7 постоянных и 3 в запасе.
Тут наверное надо стаж коневладанения учитывать. На первом году у меня тоже было 2. А вот на 12 уже почти 10 и мы тоже не бреемся
на первом году у меня было пять. Тонкая в денник, 100 и 200 грамм в денник, дождь на флисе и гулятельная теплая с шеей. и пару полупопон рабочих. Сейчас еще москитные и дождевая на нейлоне.
 
Слушайте, ну реально, а зачем столько?
Ну ладно спортивным, бритым, которые в теплых конюшнях, тут ещё можно понять необходимость, а остальным?
У моего дождь на хлопке -носит с октября если холодный ветер и морось, ее же можно носить под снегопад. Флиске для сушки с купоном -одеваю после интернсивной работы или после прогулки, и теплая 300 на морозы адовы-ее ещё не надевали вообще. Все. Я лично не вижу куда ещё можно надевать и что. Ну да, лошадь не бритый, гуляет весь день, конюшня не теплая, если ливень ураган или ещё что -не гуляет. Но в целом за год я просила его не выводить раз 5. Москитную хотела купить но ему она на один день...
 
Я безнадежно избалованная и совсем холодные конюшни грустненько как-то. Бритое и сохнет быстрее, и чистится-ухаживается легче, и глазу эстетичнее, и шерсти везде поменьше. Так что я за адекватно теплые конюшни и попоны :)
 
Вчера впервые после начала болезни и впервые в этом году ходила на танцы.
Слабость страшная, голова вообще не соображает ничего, но мышечная и какая-то рефлекторная память есть и отлично работает.
А вот где надо красоту навести, там теряюсь и туплю. Ну да не страшно. Впереди целых две недели отпуска.
______

Я к чему про танцы-то заговорила.
Когда я выбирала на какие танцы мне пойти, я просмотрела множество красивых «парадных» видео с профессиональными танцевальными парами, которые танцуют годами по много часов в день.
Смотрела на это и думала - боже мой, я никогда на это не решусь, потому что они все там такие потрясающе красивые, стройные и фигуристые( с этими крутыми бедрами, круглыми ягодицами и плоскими голыми животами), танцуют на высоченных каблуках, извиваются как змейки на высоченных каблуках…. Они все такие и я со своим 56 размером рядом с ними буду как корова в седле. У меня никогда ничего не получится!
Но у меня было задание от психотерапевта найти себе танец, и я раз за разом, день за днем мучительно искала в инстаграме и ютубе по тегам видео с хотя бы одной полной партнершей, чтобы со стороны посмотреть, как это будет выглядеть, но не находила ничего.
Полный ноль.
Пустота и полное отсутствие «плюсиков» в информационном пространстве.
Сложно представить, сколько сил год назад мне стоило записаться на первое занятие. А уж на то чтобы решиться на него еще и придти - еще больше.
А оказалось, что все реально.
И да, я занимаюсь редко и не двигаюсь так восхитительно, как профессиональная танцовщица(но кто знает, может это впереди? 😂 ) и мне еще многому можно и нужно учиться, но меня не отпускает одна мысль - может быть мне нужно заняться тем, чего так не хватало мне самой - продвижением танцев среди «плюсиков»? Сделать так, чтобы у людей типа меня перед глазами был пример того, что этого не надо бояться, это не страшно и более чем выполнимо.
Не знаю.
С одной стороны я страшно зажимаюсь перед камерой и стесняюсь, я не профессиональная танцовщица и много косячу…
С другой стороны - как бы сильно мне самой такие видео помогли бы решиться сделать первый шаг!..
Я пока думаю.
А что думаете вы?
 
Пыталась сделать хотя бы один красивый скриншот с видюшек, но я либо спиной, либо что-то болтаю.
В этом проблема дружеских отношений с партнером - вы постоянно болтаете и над чем-то ржете в процессе танца. 😂
Так что вот просто наш совместный смеющийся скриншотик в в конце занятия.
D33EC322-44A2-4143-9EF2-82A2537D449E.jpeg

Ну и наша короночка с какого-то из занятий под кодовым названием «птеродактиль»! 😂
Показывается в конце танца, если в процессе танца Саша выкинул мне руки вверх и вместо того чтобы сделать красотищу, я снова зависла в позе птеродактиля. 😂
BEB242AA-6DAD-4B45-8D7E-10A331FE6BA9.jpeg
 
Последнее редактирование:
Они все такие и я со своим 56 размером рядом с ними буду как корова в седле. У меня никогда ничего не получится!
В танце, как в прочем и во многих других занятия , важна не комплекция, а внутренний драйв и свобода партнёра. Внутренний огонёк процесса) у меня двоюродная сестра, занимается танцами профессионально, у неё своя студия танцев, движется она классно, при этом у неё наследственно очень пышная комплекция, что ей не мешает занимать самой места на престижных конкурсах и пары ею подготовленные тоже попадают в призы. Хотя конечно, среди тонких-звонких-высоких конкуренток, она смотрится очень не стандартно)))) , но она дама без комплексов)))
Скриншоты классные - везде улыбка)))!!!
 
У моего 3. Нищеброд.
То же самое))). Но хочу ещё!
Но у меня лошадь не бритый. А спортивные да, если обрастают хорошо, то потеют сильно в манежах. Тогда надо брить и попонить.
По поводу танцев - класс! Очень хорошо смотритесь, хотя зажатость немного видна.
С рекламой да...что мне толку смотреть на юные красивые лица, например. Когда мне было гораздо меньше, чем сейчас - я итак была персик, и без вашей косметики))). Так же и с танцами. Думаю, было бы очень неплохо показать, что танцы доступны всем, и радуют всех. Но на это надо решиться. Интернет - весьма небезопасное пространство, есть любители обгадить все, что угодно.
 
Последнее редактирование:
Вчера впервые после начала болезни и впервые в этом году ходила на танцы.
Слабость страшная, голова вообще не соображает ничего, но мышечная и какая-то рефлекторная память есть и отлично работает.
А вот где надо красоту навести, там теряюсь и туплю. Ну да не страшно. Впереди целых две недели отпуска.
______

Я к чему про танцы-то заговорила.
Когда я выбирала на какие танцы мне пойти, я просмотрела множество красивых «парадных» видео с профессиональными танцевальными парами, которые танцуют годами по много часов в день.
Смотрела на это и думала - боже мой, я никогда на это не решусь, потому что они все там такие потрясающе красивые, стройные и фигуристые( с этими крутыми бедрами, круглыми ягодицами и плоскими голыми животами), танцуют на высоченных каблуках, извиваются как змейки на высоченных каблуках…. Они все такие и я со своим 56 размером рядом с ними буду как корова в седле. У меня никогда ничего не получится!
Но у меня было задание от психотерапевта найти себе танец, и я раз за разом, день за днем мучительно искала в инстаграме и ютубе по тегам видео с хотя бы одной полной партнершей, чтобы со стороны посмотреть, как это будет выглядеть, но не находила ничего.
Полный ноль.
Пустота и полное отсутствие «плюсиков» в информационном пространстве.
Сложно представить, сколько сил год назад мне стоило записаться на первое занятие. А уж на то чтобы решиться на него еще и придти - еще больше.
А оказалось, что все реально.
И да, я занимаюсь редко и не двигаюсь так восхитительно, как профессиональная танцовщица(но кто знает, может это впереди? 😂 ) и мне еще многому можно и нужно учиться, но меня не отпускает одна мысль - может быть мне нужно заняться тем, чего так не хватало мне самой - продвижением танцев среди «плюсиков»? Сделать так, чтобы у людей типа меня перед глазами был пример того, что этого не надо бояться, это не страшно и более чем выполнимо.
Не знаю.
С одной стороны я страшно зажимаюсь перед камерой и стесняюсь, я не профессиональная танцовщица и много косячу…
С другой стороны - как бы сильно мне самой такие видео помогли бы решиться сделать первый шаг!..
Я пока думаю.
А что думаете вы?
Я думаю, продвигать танцы для взрослых людей это по- любому очень нужно. У каждого в голове что-то своё: каждый смущается по какому-то своему поводу. Даже не в размере дело. Кто-то считает себя слишком.... ( нужное вставить) и поэтому у него не получится. У меня были случаи когда вслед за детьми на занятия на лошади приходили их родители, посмотрев чем и как мы занимаемся. Потому что вдруг понимали что никто не ждёт от них картинки с олимпиады. И это нормально что человек приходит и ничего не умеет. И его не будут ругать, стыдить и прочее. Его будут учить и у него начнёт получатся и в какой-то момент он сможет что-то новое. А при обучении состояние ученика это вообще самый кайф. А для взрослых не так много шансов его испытать в обычной жизни.
Мне самой танцы очень нравятся , вот с лошадьми не очень получается совмещать. Но « наши танцы для обычных людей, даже если вы ничего не умеете - научим» меня бы сподвигло попробовать.
 
Мне видео очень понравились, я только не поняла, где там 56 размер?))) А вообще, слышала, что фитнесс-инструкторы размера плюс пользуются бешеной популярностью, именно потому что не вызывают комплексов у занимающихся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху