Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
девочки. а какая у негров пластика! настолько они отличаются от европейцев
 
Она без капора вроде была. А у коня потеет именно шея.
С капором. Я её из-за капора и покупала по той же причине (шею сушить).
А мне чисто по фоткам средняя больше всего понравилась. На правой кажется, что эта одежда напрягает тебя.
Мне средняя тоже больше нравится.
 
Собираю вещи. Лечу без багажа, только ручная кладь, так что беру только самое необходимое.
Четыре купальника, двое шорт, рубашка, пара футболок и шлепки. Думаю, мне должно хватить. 😂
Ноутбук еще, конечно.
Самое главное!
 
Последнее редактирование:
а зачем купальники брать? это же лишний вес! пальмовым листиком прикрываться будете и отличненько...
 
Собираю вещи. Лечу без багажа, только ручная кладь, так что беру только самое необходимое.
Четыре купальника, двое шорт, рубашка, пара футболок и шлепки. Думаю, мне должно хватить. 😂
Ноутбук еще, конечно.
Самое главное!
Я запуталась. Вы же вроде очень надолго собрались? Или там одежду купите?
 
Я запуталась. Вы же вроде очень надолго собрались? Или там одежду купите?
Я пока на отдых в Тай, а следом на разведку во Вьетнам. И да, все нужное куплю на месте.

Если во Вьете не срастется(а я думаю, что так и будет, сильно уж азиатская страна), то дальше Черногория и Турция.
Если с ними не выйдет, то Дубай.
В Дубае даже есть вариант работы, но я туда не хотела бы, потому что они слишком уж мусульманские ребята.
С другой стороны, одно из лучших мест на планете по развитию инфраструктуры после Москвы.

Из Москвы сложно куда-то уезжать, потому что везде хуже. Особенно когда искренне любишь этот город…
 
Я пока на отдых в Тай, а следом на разведку во Вьетнам. И да, все нужное куплю на месте.

Если во Вьете не срастется(а я думаю, что так и будет, сильно уж азиатская страна), то дальше Черногория и Турция.
Если с ними не выйдет, то Дубай.
В Дубае даже есть вариант работы, но я туда не хотела бы, потому что они слишком уж мусульманские ребята.
С другой стороны, одно из лучших мест на планете по развитию инфраструктуры после Москвы.

Из Москвы сложно куда-то уезжать, потому что везде хуже. Особенно когда искренне любишь этот город…
Черногория деревня жуткая . А уж после Москвы , так вообще
 
Черногория деревня жуткая . А уж после Москвы , так вообще
Мне деревни больше заходят, чем Москва. Меня выматывает московский ритм. В Черногории, правда, не была, не могу оценить.
 
Мне деревни больше заходят, чем Москва. Меня выматывает московский ритм. В Черногории, правда, не была, не могу оценить.
Так я сама в Подмосковье больше времени - тоже деревня ), но Черногория… наверное понять трудно , не пожив .
 
Желаю от души хорошей дороги и полного выздоровления.
Будем ждать тропических фоток. В том числе в купальнике. 😏
Если кто-то выразит недовольство фигурой, вдруг, я лично покусаю 🙃


куда бы не поехал человек, он берет прежде всего себя. И не важно, тай это, Дубай или Черногория . И я желаю новых крутых впечатлений и разобраться со здоровьем, вдруг... Как раз таки на азиатщине может повезти с интересным врачем. Не факт, но может . Я очень хорошо представляю разницу между европейской и азиатской школой, не знаю, как там в Тае или Вьетнаме, возможно, в последнем есть китайские специалисты. В общем, это просто намёк на то что эту мысль стоит подумать.
 
Последнее редактирование:
Лечу без багажа, только ручная кладь, так что беру только самое необходимое.
Оооо, как же я завидую людям, которые так умеют!! *с тоской смотрит на свой список вещей и думает, где б микроавтобус взять, ибо в наш универсальчик не влезает вообще никак*
Черногория деревня жуткая . А уж после Москвы , так вообще
Вы так говорите, как будто это что-то плохое :)))
 
Оооо, как же я завидую людям, которые так умеют!! *с тоской смотрит на свой список вещей и думает, где б микроавтобус взять, ибо в наш универсальчик не влезает вообще никак*

Вы так говорите, как будто это что-то плохое :)))
Нет, просто я там побывала много и жить там не смогла бы . И в целом , нигде наверное , кроме Родины своей , не смогла бы .., опыт был и понимание есть . Отдыхать с деньгами везде прекрасно, а вот жить …
 
В Турции какая-то ж сейчас с внж. Русским вроде не то повально отказывают, не то еще как-то усложняют процесс получения.
 
В Турции какая-то ж сейчас с внж. Русским вроде не то повально отказывают, не то еще как-то усложняют процесс получения.
Да мне зачем ПМЖ? Я навсегда оставаться не планирую. Буду путешествовать, пока не найду место, с которым все случится по любви.)))
Пока это Стокгольм, но я ни языка не знаю, ни работы там, наверное, не найду. 🤷‍♀️

А там, может быть, все и закончится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху