Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Питер нужно избегать с ноября по март... Испытание для стойких духом, давлением и дыхательными путями)
Мне как-то посчастливилось быть в командировке в Питере в феврале . Помню дождь, слякоть и снег и даже штормовой ветер был. А меня не испугало. Даже понравился город и ритм жизни в нем.
 
Однако, если бы мне сейчас было на 18 лет меньше и не было тех обязательств, что есть сейчас, я бы все равно уехала и ездила бы))))
Поездить пожить очень полезно. Расширяет кругозор, даёт дополнительный опыт, снимает розовые очки и пр.
 
Сидим уютной русскоязычной компанией у бассейна, поем песни под гитару.
Пипец как уютно.
3D0264B2-65D9-45B4-B497-3559941A0645.jpeg
 
Из неприятного - не могу подключить местную или интернациональную есим для дешевого интернета. А без есим стоимость интернета заоблочная(я не могу просто поменять симку на местную и не пользоваться МТСовской сим-картой, т к на нее завязана работа).
Вот уже три часа с техподдержкой яблока пытаемся решить вопрос.
Собственно, вот причина, по которой я не смогу работать в стокгольме. Моего английского прекрасно хватает для разговоров на бытовые темы и дружескую болтовню, но как только дело коснулось технических вопросов, я страшно туплю.
В итоге пришлось заказать у яблочка созвон на русском.
Куда мне к шведам при таком раскладе… 🙈🤷‍♀️
 
Последнее редактирование:
Очень странное чувство, когда ты в другой стране, но тебе не нужно никуда спешить, что-то срочно решать и т д.
Жилье оплачено на месяц вперед, есть бассейн, море, необходимый минимум, деньги…
Как будто жизнь временно на паузе, но пауза эта на хорошем приятном моменте.
 
А купить дешевенький смартфон с местной симкой и раздать не проще?
Да тут в нашей деревне сложно что-то купить…))
Поедем в город - куплю, конечно.
Или через местный озон попробую заказать.
Но пока остался шанс решить вопрос через есим с яблоком. Должны мне через час позвонить и все рассказать.)
Пхукет 😍 Любовь моя!
Самого-самого лучшего путешествия по Тайланду! Удивительная и прекрасная страна! Навсегда в сердце ☺️
Спасибо большое за пожелания!
Если Тай - это любовь, то тогда очень буду рада информации о том, что из рекомендуемого в «топах» действительно нужно посетить и посмотреть.
 
Если Тай - это любовь, то тогда очень буду рада информации о том, что из рекомендуемого в «топах» действительно нужно посетить и посмотреть.
Именно на Пхукете, или готовы к выезду с острова и реальным путешествиям по стране?
 
Именно на Пхукете, или готовы к выезду с острова и реальным путешествиям по стране?
Машина в аренде, международные права в кармане. Если есть проверенные выстроенные маршруты, то это будет совсем идеальным вариантом! 👍👍👍
 
Чианг Май, Чианг Рай и Белый Храм
Wat Rong Khun
IMG_2882.jpg


Там же Синий Храм и Черный Храм.

lovepik-real-shot-of-landmark-blue-temple-in-chiang-rai-picture_501582147.jpg


chiang-rai-black-house.jpg


и куча других тоже очень красивых храмов.

Места аутентичные. Потрясающие сорта чая, деревни со слонами и длинношеими женщинами, Дом Тигра, ночные рынки, и лучший в Тае массаж.
 
Машина в аренде, международные права в кармане. Если есть проверенные выстроенные маршруты, то это будет совсем идеальным вариантом! 👍👍👍
На досуге покидаю интересных мест, рекомендуемых к посещению. Но я фанат природы и воды, преимущественно пляжей и островов, поэтому рекомендации будут на любителя таких мест. Увы, на остров на машине не попасть)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху