Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
@regeron, а чем вас французы порадовали и, главное, почему?
Нам вот немцы помогают.
К их приезду стадион отстроили, они на нем тренировались весь этот период , ну и как у нас в стране обычно делают : дабы не упасть в грязь лицом, привели в порядок весь посёлок: красили дома, чинили крыши, быстро достраивали недострои ( которые десятилетиями стояли), асфальт, освещение уличное, детские площадки, тротуары, газоны, даже таблички с указателями где и что на 2-х языках, скейт парк, снесли старые сараи, убрали самостийные свалки, сделали зоны отдыха ( у нас лес прям в посёлке)с выложили пешеходные дорожки с освещением, и сейчас, пока чемпионат идёт, все это стригут, поливают, метут безостановочно, вообщем почувствовали мы себя чуть чуть москвичами, конечно уже через пару дней все закончится и про наш посёлок забудут навсегда, но вот такая нежданная радость, потомкам будем рассказывать )
 
Была предубеждена против черных французов. Была. Мне очень понравились их их открытые, чистые лица после выигрыша, как они просматривали острые моменты на экране, даже тот, который дурачился не выглядел придурком. Вообще все французы понравились.
И уж я просто довольна, что эта кикимора с хвостиком не стала чемпионом.
 
Всем доброе утро и фото-пауза. И снова туманный рассвет)
22500408_m.jpg


22500419_m.jpg


22500418_m.jpg


22500413_m.jpg


22500415_m.jpg


22500414_m.jpg
 
А я вчера печалилась вместе с хорватами.
У них у всех такие отрешенно печальные лица были(

и политика тут совершенно не при чем, поскольку за успехом стоит огромнейший труд.
можно сколько угодно агитировать против усташей, но для понимания достаточно просто один раз побегать 90 минут с ускорениями (и перерывом, конечно). А у них, тем более, было до этого 3*120.

Модрич при получении своей награды был вообще где-то далеко...

Мбаппе молодец огромный. такой молодой талант! родился уже во Франции, т.е. француз по рождению. если он в 19 лет такое вытворяет, то все еще впереди!

такой вид спорта - футбол, где есть только одно место - первое.

Тренер не пошел. Досмотрела, конечно, хотя шоколадный финал просвечивал с самого начала.
очередная сказка про спорт( "Чемпионы" были лучше.

но понравилось, что там реальные футболисты снимались
 
В Тренере смутили: появление пьяного тренера на тренировке, чем футболисты почему-то так впечатлилась, что у них проснулась совесть и они начали играть. Потом вообще ни к чему влепленная постельная сцена, которая взялась просто ниоткуда. Ну и финал, где тренер вдруг пошёл играть на поле (а что, так можно?) окончательно сделал из неплохого фильма какую-то сказочку. Только Хоттабыча на трибуне не хватало, для завершения картинки.
 
Я в этом сезоне посмотрела три наших фильма про спорт: "Движение вверх", "Лёд" и "Тренер". Больше всего понравилось "Движение вверх", там, конечно, тоже есть отклонения от реальных событий, т.н. художественный вымысел... Но в целом, фильм хороший!
 
можно сколько угодно агитировать против усташей, но для понимания достаточно просто один раз побегать 90 минут с ускорениями (и перерывом, конечно). А у них, тем более, было до этого 3*120.
Так это и есть класс команды.
Тихо, спокойно, без суеты французы выигрывали в положенные 90 минут все матчи, кроме абсолютно сухой ничьи в группе с Данией.
А хорваты бились, боролись, сдыхали и вытаскивали. На морально-волевых можно делать один матч, два, но не 4. Спокойные и четкие французы выиграли не только финал, они выиграли весь чемпионат. Уверенно и мудро.
Также, как кстати, прошлый выиграли немцы.
 
@Жасмина , я не против французов.
Все прекрасно понимали, что класс команды выше.
при этом команды выше классом и рейтингом почти все вылетели.

В этом чемпионате все было не как обычно.
Бельгия и Хорватия заняла самые высокие места в своей истории.

Японцы тоже отожгли.

Россию все хотели видеть в полу-финале и финале. Но хорваты не дали. Рейтинг у России ниже, чем у Хорватии.
Но все хотели чуда. Оно почти получилось.

Вы вот болели за Россию. А в финале Россия-Франция вы бы уже не болели за Францию, каким бы супер классом она не обладала, не так ли?
 
В "Тренере" всё было предсказуемо, но как раз такой фильм нужен был для завершения ЧМ - в очень удачное время его показали.
Вот только что все болельщики были на таких эмоциях!
И всё - ЧМ закончился.
А благодаря фильму посмотрели похожие моменты.

Я бы сказала: понравилось, что фильм снят "пунктирно". Всё намечено (тренерские ошибки и находки, любовь, отец, выбор между столицей и провинцией, успех) и всё это снято как-то "без нажима".
Ну, я так восприняла.
Не шедевр, но как завершение праздника - ЧМ.

А что тренер "взял и пошёл играть": так ведь есть такое понятие "играющий тренер".

Насчёт "спокойных и мудрых французов": в Хорватии 4 миллиона населения, а во Франции побольше-то будет. Плюс "генетический материал" другой, не зря я так сожалела, что нет афро-хорватов.
Ничего не имею против негров, но их физические данные несколько повыше, чем у нас.
 
Зарисовка на тему финала.
Путь козьего стада моей подруги лежит мимо садов. В садах мужики собрались "болеть". Пиво рекой, ор, тусовка-веселуха. Козы дальше тусовки так и не пошли. Расположились рядышком. Кто ел, кто лежал... Движуха привлекает не только людей.
 
Зарисовка на тему финала.
Путь козьего стада моей подруги лежит мимо садов. В садах мужики собрались "болеть". Пиво рекой, ор, тусовка-веселуха. Козы дальше тусовки так и не пошли. Расположились рядышком. Кто ел, кто лежал... Движуха привлекает не только людей.
Болельщицы рогатые :D
 
Вот, нашла
Вы как хотите, а я буду болеть за Францию. Всеми фибрами души. И если они вынесут хорватов, думаю никогда в нашей совместной с Францией истории русские не будут любить французов больше.
Счёт ставлю 2:1 в пользу французов.
@k@sta
 
В Тренере смутили: появление пьяного тренера на тренировке, чем футболисты почему-то так впечатлилась, что у них проснулась совесть и они начали играть. Потом вообще ни к чему влепленная постельная сцена, которая взялась просто ниоткуда. Ну и финал, где тренер вдруг пошёл играть на поле (а что, так можно?) окончательно сделал из неплохого фильма какую-то сказочку. Только Хоттабыча на трибуне не хватало, для завершения картинки.
Это про кого тренера?
Что за постельная сцена?:rolleyes:
 
Сверху