Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
немного эстонской черники.
ягод много.

нет, не так.
ЯГОД МНОГО.
но там тоже наблюдаются перебои с дождем, поэтому ягоды чуть суховаты.

VvBP6TCIv5I.jpg


но полное лукошко контрабандно въехало в РФ.
 
У меня непосредственный начальник - абьюзер.
Чё делать, чё делать? Мечтать шоп он сдох о переводе.
А в случае мужика, да даже и просто родственника прекращать общение. Это не лечиться. Нельзя прекратить - минимизировать.
Я знаю случай, когда абсолютно здоровый по кукушке мужик. Кадровый офицер: честь, долг и все такое. Просто взял и придушил свою престарелую мамашку-абьюзершу. Довела.
 
немного эстонской черники.
ягод много.

нет, не так.
ЯГОД МНОГО.
но там тоже наблюдаются перебои с дождем, поэтому ягоды чуть суховаты.

Посмотреть вложение 334743

но полное лукошко контрабандно въехало в РФ.
Чудесная черника) А это разве конрабанда??

Я знаю случай, когда абсолютно здоровый по кукушке мужик. Кадровый офицер: честь, долг и все такое. Просто взял и придушил свою престарелую мамашку-абьюзершу. Довела.
А далеко ходить не надо. Сегодня в новостях :(
 
Чудесная черника) А это разве конрабанда?

Живые растения и свежие ягоды/грибы/мясо(!) нельзя перевозить через границу. Должны конфисковывать на таможне. Частенько горшечные растения забирают таможенники, могут свежую рыбу и мясо забрать. Но народ в Финке, например, продолжает покупать на авось.
И таки прокатывает!
 
Я знаю случай, когда абсолютно здоровый по кукушке мужик. Кадровый офицер: честь, долг и все такое. Просто взял и придушил свою престарелую мамашку-абьюзершу. Довела.
Интересно. А как он при такой мамаше вырос с понятиями "честь, долг и всё такое"?
 
Интересно. А как он при такой мамаше вырос с понятиями "честь, долг и всё такое"?
Батя был норм. Да и мама хватанула старческую деменцию, то есть она не всегда была абьюзером.
Там вообще жуткая история.
Интеллегентнейшая питерская семья, потомственные военные, отличные дети. Родители на старость лет уехали в псковскую глубинку, развели цветов и огорода. Потом дед умер, у бабки поехала крыша. Сын приехал жить к матери и отдавать сыновний долг. Отдал.
 
Живые растения и свежие ягоды/грибы/мясо(!) нельзя перевозить через границу. Должны конфисковывать на таможне. Частенько горшечные растения забирают таможенники, могут свежую рыбу и мясо забрать. Но народ в Финке, например, продолжает покупать на авось.
И таки прокатывает!
Ну надо же! Мерси. Не знала. Гадство (

Батя был норм. Да и мама хватанула старческую деменцию, то есть она не всегда была абьюзером.
Там вообще жуткая история.
Интеллегентнейшая питерская семья, потомственные военные, отличные дети. Родители на старость лет уехали в псковскую глубинку, развели цветов и огорода. Потом дед умер, у бабки поехала крыша. Сын приехал жить к матери и отдавать сыновний долг. Отдал.
Ужасно
 
Спасибо за советы!
Минимизация общения творит чудеса.
Сосед по даче говорит: "Я просто сказал себе, что моя мама - сумасшедшая и не обращаю внимания, что она говорит".
При не тесном общении (по-соседски, 10 минут раз в 3 месяца) - эта мама совершенно нормальная.
@прокатчица, а ведь в доме полно святой воды - надо попробовать её применять! Это идея.
 
А тактичность вашего "визави" - это когда он понимает, почему вы прикинулись слепым, глухим и тупым и ценит это.
 
А тактичность вашего "визави" - это когда он понимает, почему вы прикинулись слепым, глухим и тупым и ценит это.
Ну да. Он тоже должен прикинуться туповатым и сделать вид, что он не понял, что мы всё поняли :D

Ладно. Не буду :rolleyes:
0_17bed9_d67dd9d3_L.jpg
 
Да, а то прикинешься тупым, а собеседник начинает тебя "дожимать": "Почему Вы мне не возражаете?" и т.п.
Чтобы добиться скандала.
 
Недовольные люди

5891a8be08a28.jpg

Попал человек в рай. Смотрит, а там все люди ходят радостные, счастливые, открытые, доброжелательные. А вокруг всё как в обычной жизни. Походил он, погулял, понравилось. И говорит архангелу:
— А можно посмотреть, что такое ад? Хоть одним глазком!
— Хорошо, пойдём, покажу.
Приходят они в ад. Человек смотрит, а там вроде бы на первый взгляд всё так же как в раю: та же обычная жизнь, только люди все злые, обиженные, видно, что плохо им тут. Он спрашивает у архангела:
— Тут же всё вроде так же, как и в раю! Почему они все такие недовольные?
— А потому что они думают, что в раю лучше.
 
— Тут же всё вроде так же, как и в раю! Почему они все такие недовольные?
— А потому что они думают, что в раю лучше.
Вооот, это про нас в девяностые. Мы все были недовольны социализмом, потому что думали, что в капитализме лучше.

Да, а то прикинешься тупым, а собеседник начинает тебя "дожимать": "Почему Вы мне не возражаете?" и т.п.
Чтобы добиться скандала.
А разве из вежливости не было бы правильно дать человеку то, чего от добивается? :rolleyes:
 
Сверху