Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
У нас отремонтировали здание музыкальной школы. Прекрасное здание, бывший горком партии, прекрасно отделанный. Нуждался в небольшом ремонте, паркет подшлифовать, перекрыть крышу, и т.д Там было тепло зимой, не жарко летом, была звукоизоляция, и у всего этого был приличный вид когда-то лучшего здания в городе. Теперь это здание с голыми крашеными стенами, звукоизоляции нет нигде, школа с концертом залом без раздевалки!!!!, ее место занял воздуховод.... сцену большого зала расширили за счет мест зала (а на концертах и вечерах мест всегда не хватало) для ... танцев!!!! , зато дети из оркестра сцену уже 2 года не видели, зал им не дают, он для записи и танцев, что ли, теперь будет. Больших классов практически нет. А попробуйте в 9 метров влезть с контрабасом, фортепиано и десятком скрипок, некуда даже футляры деть...Из плюсов - большие туалеты и новые электрические пианино. Я не знаю, кто мог утвердить проект школы без раздевалки...если только школу не хотят закрыть и перепрофилировать.
 
На ВВС ёрничают над швейцарскими женщинами-военными. Им собираются разрешить носить женское бельё. Как оказалось, до этого они носили мужское, и им было настолько некомфортно, что ряды женщин-новобранцев недели и редели.
Не знаю, конечно, что они у нас носят, страшно предположить, но у британцев, по-видимому, с этим все ОК.
О чем только на ВВС не узнаешь...
 
Ну, всё - теперь они как развесят своё женское бельё после стирки!..
Граждане нетрадиционной ориентации скажут, что это зрелище наносит им душевную травму.
Ну нужны же в Швейцарии хоть какие-нибудь проблемы. А то когда все хорошо, бывает депрессия.
 
Новость, достойная 1-го Апреля:
Особенно "доставляет" комментарий под новостью.
ДОжили! Не мы станки экспортируем, а из Перу станок везли!
Только не поняла: из Перу на Украину, а перевозили израильтяне, или маршрут был Перу-Одесса-Израиль?
Чтобы выгрузить кокаин у нас, а Израиль якобы импортирует перуанские станки?
Ну, даже если мы импортируем станки из Перу - это грустно.
 
Первоапрельская шутка от Одесского зоопарка:
Прошлогодняя шутка (её можно увидеть и по ссылке в предыдущем видео):
 
Кажется, этот вирус даёт и такое осложнение, как артрит - правда, выборка у меня всего 3 человека, всем по 65 лет.
 
Меня в детстве всегда удивляла песня про "Оранжевое небо, оранжевую зелень..." Это тот цвет, который всегда оставался неиспользованным в красках. Надо было его продвинуть в массы? Но с детством ладно.
Сейчас в подъезде делают ремонт. Старшая по дому утверждает, что все соседи одобрили апельсиновые стены до потолка. А тут ещё прокони убирают не рыжий, а зелёный из дизайна...
К чему бы это?
У нас тоже должна произойти померанчевая революция?
 
Я давно заметила, что в бизнесе он часто используется, причем в сочетании с серым!!! Не знаю, почему, но с серым мне не нравится. А против самого цвета ничего не имею против, для меня это цвет огня, приятные ассоциации с лошадьми, с футболом (Голландия) и со знакомыми ирландцами. Ирландия -страна очень непростая, с их отношением к женщинам и абортам, но вот разъехавшиеся оттуда люди, которых я встречала по жизни, у меня оставили самые теплые впечатления. Я бы сказала, что это самые лучшие иностранцы, которых я знала, наиболее похожие на русских и прекрасно приспосабливающиеся (почти ассимилирующиеся) к жизни где бы то ни было, даже у нас.
Оранжевый без зеленого, да, для меня это не очень.
 
Это ж сколько полезного можно было сделать за время, потраченное на эту дурь....

Нет, как бы КК ни радовался, и как бы Дима @nevi ни экспериментировал - вряд ли найдутся желающие променять его/наш форум на площадку, посвященную восхвалению друг друга (друг другом))) десятком обиженных теток, большая часть из которых в лучшем случае чайники в конной среде. Или всезнающие гуру б/р.

Не тратьте напрасно ваше время и не демонстрируйте так открыто свои комплексы. Лично мне очень неприятно чувство "испанского стыда", не заставляйте его испытывать.

Во избежание дальнейших реплик поясню.
Нет, на Кака я не хожу. Один раз зашла - скучно. Петушка хвалит кукуха, а поскольку хвалить особо не за что - то для оживления находится некий критикуемый объект, на котором критикующие, как сейчас модно говорить, "возвышаются".
Взрослому человеку это скучно.

Конных форумов у нас три. Прокони, камерный Лошаденок, который ни мертв, ни жив - но скорее жив, ибо много лет шевелится- , и КК, живущий на энтузиазме тех, кому реально заняться нечем. Потому что человек, которому есть, чем заняться, ну никак не может 24 часа в сутки шариться по туче тем с активностью, достойной внимания Кащенко. Если бы он (Кащенко)) был жив, конечно.

Поэтому данный опус явно не творение "Лошаденка". Их там всего пяток, из которых одна вторую пятилетку не может разобраться, как работают банковские переводы, а остальные четверо так же не могут подсказать.Что, в принципе, нормально для женщин за 50, не относящимся к технической или банковской сфере ни раньше, ни тем более в наше ненормальное время. И для женщин помоложе, не разбирающихся в проблеме, тоже нормально. Плюс к тому: "лошаденок" - сайт бывших матадровцев (никулинцев)), ему прокони не конкурент. Они в своем формате живут много лет. Последние годы посвящены исключительно пересудам на лавке - но вы можете себе представить бабку на лавке, которая пойдет ролики в "антырнетах" писать?

А вот молодым, ретивым, безграмотным и бабкам, желающим сойти за молодух (видели таких, да? С клюкой, но зато с татухой) стало скучно друг с другом. Несмотря на неуемную активность - не удовлетворяют друг друга.
Кто бы им посоветовал что полезное в их беде... чтобы они как-нибудь там друг друга удовлетворили, но лучше подальше от проконей.
Вот не хотел влезать. Да даже не влезать, просто в дискуссии участвовать, но такая фанаберия не оставляет шанса. Особенно с учетом того, что видимо как раз востребованным конникам в половину третьего ночи настолько нечего делать, что они в течение часа переписывают и перекраивают сообщение, подыскивая и оттачивая формулировки, которые доставляют самооргазм. Все все ЗМС делают это, приходят и выплескивают поток сознания в час между волком и собакой. Ну оно и понятно, в конюшню-то заслуженным по утрам не надо.
Серьезно? востребованный и признанный форумчанин в течение почти пятидесяти минут чистит, подчищает, правит и дописывает. И всё это от исключительной занятости.
Осознанно не стал писать в теме по обновлениям, но и не писать не мочь
 
Вот не хотел влезать. Да даже не влезать, просто в дискуссии участвовать, но такая фанаберия не оставляет шанса. Особенно с учетом того, что видимо как раз востребованным конникам в половину третьего ночи настолько нечего делать, что они в течение часа переписывают и перекраивают сообщение, подыскивая и оттачивая формулировки, которые доставляют самооргазм. Все все ЗМС делают это, приходят и выплескивают поток сознания в час между волком и собакой. Ну оно и понятно, в конюшню-то заслуженным по утрам не надо.
Серьезно? востребованный и признанный форумчанин в течение почти пятидесяти минут чистит, подчищает, правит и дописывает. И всё это от исключительной занятости.
Осознанно не стал писать в теме по обновлениям, но и не писать не мочь
1)По поводу перекраивания и вычитывания. Это у меня с детства, извините. Я очень критично отношусь к написанному мною, и свои тексты "вылизывала" даже в те времена, когда писала их на бумаге. С компьютерными технологиями стало намного проще. Но работу с текстом из меня не выбил ни уголовный розыск, ни даже форум)) Это моё уважение к языку, читателям и себе самой.
2) Вы зря представляетесь мужским родом - видно, что пишет женщина. Вы стесняетесь своего пола?
3) В этом городе и окрестностях только ленивый не знает, что я "сова". Пишу я не очень часто, но в основном -ночью, длинно- только при наличии клавиатуры на две руки. О чем я неоднократно упоминала в своем дневнике на вопрос "где буквы". У меня свободный график, могу делать то, что хочу - и тогда, когда мне удобно.
4) Если "удовлетворение" вы понимаете исключительно как "оргазм" - вам бы не меня сюда звать, а к сексологу бегом. Пока не поздно.
5) Если Вы за десяток минут отслеживаете в 3 часа ночи, как редактирует свой текст незнакомый Вам человек -я бы посоветовала к сексологу добавить психиатра.
 
Последнее редактирование:
5) Если Вы за десяток минут отслеживаете в 3 часа ночи, как редактирует свой текст незнакомый Вам человек -я бы посоветовала к сексологу добавить психиатра.
Я так понимаю по собственному опыту советуете? Вы в тоже время так же не задержались с ответом, уложились в 10 минут. И это будучи молодой женой, как же так, ложе семейное не блюдёте?
Сов вокруг есть в количестве, surprise?
Не только вы обладаете счастливой возможностью делать что угодно и когда захочется, смиритесь, эксклюзив не случился.
 
Я так понимаю по собственному опыту советуете? Вы в тоже время так же не задержались с ответом, уложились в 10 минут. И это будучи молодой женой, как же так, ложе семейное не блюдёте?
Сов вокруг есть в количестве, surprise?
Не только вы обладаете счастливой возможностью делать что угодно и когда захочется, смиритесь, эксклюзив не случился.
Валя, лечи голову. Я тебе это мягко еще лет пять назад в личке советовала. И перестань позорить совего (вот тут не буду даже опечатку исправлять))) "патрона".
 
Валя, лечи голову. Я тебе это мягко еще лет пять назад в личке советовала. И перестань позорить совего (вот тут не буду даже опечатку исправлять))) "патрона".
Белка что ли накрыла? Какая Валя, окститесь. Может всё же спать?
 
Белка что ли накрыла? Какая Валя, окститесь. Может всё же спать?
Спать, вроде, на форуме Вам никто не мешает. Вы точно не в моей квартире и здесь никто не шумит.
Вам очень хочется поговорить, но Вы не знаете, как.
Не гарантирую, что смогу долго пробыть Вашим собеседником - но минут на 20 меня хватит ещё, наверное.
 
Серьезно? востребованный и признанный форумчанин в течение почти пятидесяти минут чистит, подчищает, правит и дописывает. И всё это от исключительной занятости.
Как не занятый не занятого, сова, сову))) могу спросить? Вы все время около 50 минут следили как кто то правит сообщение? 😁
Не, ну понятно, зайти, прочитать и посмотреть когда написано сообщение и когда подправлено реально)
Но тогда по логике не должно последовать такой яркой цитаты, про пользователя, который в течение 45 минут правит, чистит, оттачивает формулировки, которые доставляю само оргазм.
Ну просто например, привиду себя в пример)))Я хреново формулирую и реально могу через время зайти перечитать пост и внести поправку, так как прочитав посчитаю, что с такой формулировкой меня не правильно поймут и исправить ошибки и могу это сделать даже не за один заход))) Но с момента написания поста до правки буду заниматься абсолютно другими делами) Поэтому не удивлюсь, что и другие пользователи могут так сделать)
 
@Бьяно Вот кого я рада видеть!!!! Ночью!!! Оль, ты вот знаешь, скажи - если у нас цветочки уже начали всходить, а их сегодняшняя непогода засыпала - им совсем хана?(( Или есть шанс, что оклемаются?
 
Валя, лечи голову. Я тебе это мягко еще лет пять назад в личке советовала. И перестань позорить совего (вот тут не буду даже опечатку исправлять))) "патрона".
Что то подсказывает мне, что это точно не Валя) Но и не мужик. какой либо залетный 😁
 
Вы все время около 50 минут следили как кто то правит сообщение?
Открою страшную тайну, за эти не надо следить, достаточно сравнить время публикации сообщения и первичный текст со временем редактирования и устроившим. И опс - становятся понятны временные рамки. А пока перечитываешь правленную версию, она на глазах правится еще пару раз. Т.е. человек правит/отправляет, правит/отправляет.
Но, мне кажется, из моего первичного сообщения очевидно, что временные рамки - последнее что меня интересует. Реакция случилась на неприемлемо высокомерный, надменный и попросту спесиво-гонористый тон. То что называют фанаберией - сиречь мелким чванством и попыткой возвыситься глубокомысленным опусом, попутно накидав вокруг себя кучек.

Поэтому не удивлюсь, что и другие пользователи могут так сделать)
Не исключаю такого, наверняка могут, но не в обсуждаемом случае
 
@Бьяно Вот кого я рада видеть!!!! Ночью!!! Оль, ты вот знаешь, скажи - если у нас цветочки уже начали всходить, а их сегодняшняя непогода засыпала - им совсем хана?(( Или есть шанс, что оклемаются?
Так я по жизни в ночи тусуюсь, просто скучно что то на форумах в ночи, поэтому коротаю время с триллерами))
Вот ты спросила про цветочки?. Где я и где цветочки🤪, конечно сажаю цветочки периодически, они мне даже нравятся, но вот знать что то о них)), воткнула многолетники, выросли, зашибись, вот и все мои познания)
 
Сверху