Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Просто, совершенно не понятно, чего вам не сидится там, где вам комфортно? Зачем надо с упорством, достойным другого применения, прививать свои лошадёнковские замашки сюда?
А я объясню. Это не лошаденок на прокони пришел, а сначала прокони ушли на лошаденок (не стану описывать что было раньше - яйцо или курица, берем за временной отрезок последний год). Прокони после блокировки телеги стало глючить сильнее, чем раньше, и прокони ушли еще и в телегу (иронично, да?). А после случилась история с Катиным-некатиным сообщением в телеге, которое своим оскорбительным тоном заставило оскорбиться (простите за тавтологию) и прокони, и лошаденка. И тут уже где впервые была высказана обидка, там и продолжилось. Понимаете? Не потому, что лошаденок спит и видит как бы вбросить на вентилятор прокони. Более того, шантаж про вбросить переписки как я уже говорила - дело рук все той же Кати.
Но на самом деле, я уверена, вам не нужны мои объяснения, вам лишь бы повыяснять что-нибудь, да еще так, чтоб щепки во все стороны летели. Ну, и не мне вас за это осуждать - каждому по потребностям, как говорится. Но и эти удивления в стиле "да чтож вам не сидится у себя там" - это интернет, и мы сюда ходим. Нравится вам это и не должно, и вы вполне себе можете и дальше не понимать зачем сюда люди ходят. Ничего страшного, так бывает.
 
Понимаете? Не потому, что лошаденок спит и видит как бы вбросить на вентилятор прокони.
Не соглашусь. Боюсь что спит и очень даже видит. Это же не первый скандал и не последний.
история с Катиным-некатиным сообщением в телеге, которое своим оскорбительным тоном заставило оскорбиться (простите за тавтологию) и прокони, и лошаденка.
Вот с чем из сказанного @Наглый Чайник я совершенно согласна, так это с мыслью, что обсуждаемое "сообщение" ничем не отличается от других аналогичных сообщений, от авторства которых Катерина76 не открещивается. Что в нём такого, чтобы вызвать какую-то особенную реакцию, я лично понять не могу. Ну кроме факта таинственного проникновения.
Но на самом деле, я уверена, вам не нужны мои объяснения, вам лишь бы повыяснять что-нибудь, да еще так, чтоб щепки во все стороны летели.
На счёт щепок - тут Вы правы. А что касается объяснений - это не так. Мне было бы очень интересно получить разумные объяснения происходящему. Очень. Просто я не верю в такую вероятность.
Ваша версия событий (хоть я местами и не вполне согласна), выглядит вполне логичной и понятной. Но она не объясняет происходящего.
 
Вот с чем из сказанного @Наглый Чайник я совершенно согласна, так это с мыслью, что обсуждаемое "сообщение" ничем не отличается от других аналогичных сообщений, от авторства которых Катерина76 не открещивается. Что в нём такого, чтобы вызвать какую-то особенную реакцию, я лично понять не могу. Ну кроме факта таинственного проникновения.
Ничего вообще. Кроме того, что Катерина яростно открещивается от пребывания в телеге)
 
5. Если кто-то верит человеку просто так, без доказательств ака "корочку сначала покажи что ты опер" - это не значит, что такой человек лох.
Я верю своим глазам и была тоже у Кати, когда она исполняла обязанности по долгу службы.
Есть фото, в наших Дневниках, где мы вместе, Катя в форме) А сфоткал нас другой полицейский.
То что вы обсуждали недавно на Лошаденке, про выдумки и т.д. У Катерины в Дневнике много фото-доказательств своим словам как раз.
А кто помешает раззванивать все из телеграма? Написал - отвечай. Обычно это работает так.
Написали, а мы- Наташа Швед-нибенимеда, я и другие., как раз написали посты на тему, а факты где?
Т.к 30-28-27 верующих в чего то неизвестных никому человек, это не факты)
Ответы были любые.,только не те которые бы ответили за слова.

Отвлекусь. на тему- бойтесь ваших желаний. Когда Певец был тих и светел.
Я спросила- А что за затишье, надеюсь перед бурей?
Мне ответили, примерно так -Какая буря?,. не будет бури, вообще ничего не будет).
Я ответила- что то да будет по любому-10000 тыс. хочу)
Честно. вот таких страниц. я в страшном сне не могла представить.
До вчерашнего дня читала вот с таким лицом и думала, что у меня кукушка уезжает. Даже сфоткалась с таким лицом.
Это так разгрузить обстановку фото-шутка. Хотя для себя поняла. какой бы спор тяжелый с переходами на личности в стиле сам дурак не был. Главное не терять лицо и голову.

21845200_m.jpg
 
Понимаю, что рискую, но все таки выскажусь немного. Народ, сюда не в белом пальто, сюда в каске и бронежилете надо заходить, чтоб не зацепило
Который день читаю и реально чувствую себя котом Леопольдом:
View: https://www.youtube.com/watch?v=bBZAccgvp8M

Искренне всем желаю побыстрее выпустить пар и перестать раскладывать друг друга на атомы и молекулы. И кстати, меня тоже удивляет молчание модераторов. ИМХО, давно пора беспристрастно вмешаться в конфликт, а то стороны создается впечатление, что все это придумано специально с целью молчаливого "отстрела" интересных персонажей форума путем провокаций.
 
Ань, так уже же сказала - читала. Ну я ж не ясновидящий))) Логично предположить, что если знаю - то читала, не?)) Дали ссылку, посмотрела. (Хотя, откровенно говоря, немножко об этом пожалела. Кое-что неприятно удивило. Ну, это неважно, и основной сути не касается))
Однако.
 
Ну, раз у нас тут филиал "невероятно, но факт", продолжим.
Не соглашусь. Боюсь что спит и очень даже видит
Никто не отнимет у вас законного права не соглашаться и бояться. Пожалуйста .

Вот с чем из сказанного @Наглый Чайник я совершенно согласна, так это с мыслью, что обсуждаемое "сообщение" ничем не отличается от других аналогичных сообщений, от авторства которых Катерина76 не открещивается. Что в нём такого, чтобы вызвать какую-то особенную реакцию, я лично понять не могу.
Войны начинались и из-за меньшего (с). Иногда сто раз скажешь человеку "не бери мои бинты", а доходит до него только когда эти бинты забираешь домой. Так на тебя еще и обижаются, типа мне же так удобно было брать твои бинты и чего ж ты сейчас возмущаешься, раньше ж тебя устраивало то, что я брал твои бинты. А ты до того сто раз попросил не брать по-хорошему. Да, вроде бы сам виноват - нужно было сразу пресечь и забрать бинты домой. Но осадочек-то остался.
Мне было бы очень интересно получить разумные объяснения происходящему. Очень
А не всегда объяснения происходящего разумные. Это как мост где газель не проедет. Сколько их там уже сложилось, 150? Так и тут. Объяснение есть, а разумного нет.
 
Сверху