Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ладно, хватит с меня, пожалуй. Скандалы-интриги-расследования. По-моему, все понятно. А если надо объяснять - значит объяснять не надо.
 
Обяснение есть, а разумного нет.
У меня есть одна гипотеза :rolleyes:
Я тоже не вижу ни одного подтверждения обвинению, кроме как "мы все уверены". Ну хоть какое-то объяснение, на основании чего такая уверенность. " У нас есть неопровержимые доказательства, но мы их вам не покажем". Относительно химических атак это понять модно. Но в отношении оскорбительного поста в телеграм?

Так вот собственно гипотеза. Квантовая связность! :cool: Как с носками. Если один надет на левую ногу - другой правый. Так и тут. В этой истории точно есть кто-то очень не красивый. Некрасивой объявлена Катерина. Если вдруг окажется, что она действительно не причём, то автоматически не красивым окажется кто-то другой.

На всякий случай приплету аналогию. Мы точно знаем, что один из двух человек разбил чашку. Эти двое обвиняют друг друга. Как только будет доказано, что один из них невиновен, автоматически виноватым становися второй.
 
У меня есть одна гипотеза :rolleyes:
Я тоже не вижу ни одного подтверждения обвинению, кроме как "мы все уверены". Ну хоть какое-то объяснение, на основании чего такая уверенность. " У нас есть неопровержимые доказательства, но мы их вам не покажем". Относительно химических атак это понять модно. Но в отношении оскорбительного поста в телеграм?

Так вот собственно гипотеза. Квантовая связность! :cool: Как с носками. Если один надет на левую ногу - другой правый. Так и тут. В этой истории точно есть кто-то очень не красивый. Некрасивой объявлена Катерина. Если вдруг окажется, что она действительно не причём, то автоматически не красивым окажется кто-то другой.

На всякий случай приплету аналогию. Мы точно знаем, что один из двух человек разбил чашку. Эти двое обвиняют друг друга. Как только будет доказано, что один из них невиновен, автоматически виноватым становися второй.
Могет быть-могет быть. В любом случае кто-то сначала дал доступ. Если это было. А если не было, то это из серии "Беги, про тебя все известно". И посмотреть, побежит или нет.
Если совесть нечиста, то и намека хватит. Они уже сами запутались, где что писали, при том, что все пруфы у них на руках. Если они их опубликуют, то может оказаться, что это были не оскорбления, а чистая правда.
Сколько насмешек над ТДО, зато тут аж 30 неназываемых оскорбленных.
На любой вопрос ответ один - ишь, чего захотели! Умная политика, ничего не скажешь.
 
Мне это все больше напоминает игру в форумную мафию))))
Кто не играл - оч. рекомендую развивает логическое мышление и умение читать то что написано, а не то что хочется прочитать.

Воспроизводим хронологию.
Часть форумных участников (в том числе и нежнолюбимая Катей Чудь) валит в телеграмм.
Певец затихает наглухо и редкие шебуршания особо не помогают.
(в этот момент Катя начинает рыть землю и искать доступ в телеграмм) - специально взяла в скобки, потому что это то что известно участникам чата)
(начиталась, высралась в пятницу, и ее там как не странно забанили. Больше у Кати доступа туда нет, и начинаются выступления в Певце).
С 15 го мая и фиалок, плавно перемежаясь скандалом с @Abdaahal якобы укравшей цветы в Кремле.
18го я выкладываю байку. Заметьте - я))) не Чудь, не Даша и даже не Хитман)
Расскажу ка вам байку, без намеков и наездов на личности о сказочном животном.
Пишет Маша) Она заслуживает меньше веры, чем Катя?))) Врет, потому что ей кто-то промыл голову?
Ну давайте я вклинюсь и скажу пару слов. В Телеграме был создан закрытый чат с лозунгом "треш, угар и содомия", просто для отрыва и взаимных оскорблений без обид. Там обсуждалось все: секс, драгс, рок-н-ролл причем в ключе "больше, больше угара". И наезды "ах ты, сученька" илм "иди коням хвосты крути" воспринимались по приколу. Кому-тр такое развлечение покажется спорным, но было весело. Участники чата так изначально договорились, сделав его закрытым, специально, чтобы не повредить душевной организации непричастных. Как фильмы Тарантино - кровь, кишки, распидарасило, но не нравится - не смотри. И вот посреди этого угара внезапно появляется сообщение от пользователя, которого изначально в чат не приглашали и как он туда попал непонятно, мол, вы все здесь вырожденцы и нОркоманы, а я в белом пальто. Стиль был узнаваем на раз-два, поэтому сомнений в авторстве не осталось. Возникли сомнения в адекватности, тк это как прийти с годовалым ребенком в спортбар в момент прямой трансляции чемпионата мира и страшно возмущаться, что ребенку мешают спать криками, а ещё тут пиво наливают. Еще меня поразил тот факт, что Катя приняла все всерьез. Т.е. зная участников чата не один год по форуму, всерьез думать, что как только убрали модерацию, они стали говорить только о том, как и где упороться, как нажраться в сопли и перетрахать все, что движется, на мой взгляд странно, отя выдает мнение об окружающих. Примеряя ситуацию на себя - если бы я попала в закрытый чат, где участники форума обсуждают зоофилию, я бы поняла, что это прикол и несерьёзно, а не стала бы думать "Ага, я так и знала, все извращенцы! Теперь понятно, зачем они коней заводят!". Ну и напоследок - я не знаю, как Катя попала в закрытый чат,но если бы я ей дала ссылку, я бы после этого с ней на одном гектаре срать не села, тк так бездарно спалиться, тем более оперу, это жесть.

Чат свое существование прекратил, все перешли в другой. И, кстати, там обсуждают лошадей, искусство и фотографию. Треш надоел, это всегда недолгое развлечение.

Дальше появляются скрины
Все это хорошо, только рукописи не горят.

9f9707da9b2894ab9b6615a46b1b6c6c.png


Обратите внимание на крайне характерное время суток. Внизу, справа.
Стиль изложения говорит сам за себя.
Много могу терпеть, а вот глупость и ложь не перевариваю.

Восстановлено модератором.
Но я-то скрин принесла. Могу еще принести.

a680caf408e2a5384a81d83f3081befb.png


deleted message говорит само за себя. эти сообщения видит только админ, они удаленные
today -- потому что скрин был сделан в день Ч))
время -- ночное, что показательно

скрины моих к тебе писем будут?))

Восстановлено модератором.

Мафию спалили!
И! Катина реакция:
Текст похож на тот, который я под горячую руку (это было достаточно давно) выложила в Певце. Потом пришла к выводу, что явно рука была слишком горячая, и да - быстро удалила, поскольку оно не совсем соответствовало тому, что я думаю на самом деле. Не могу сказать, он ли это дословно - можно попросить можераторов, если будет не лень, проверить по удаленным. @Nudnaya+Zabava ? Выражения похожи на мои, да.
Но в Телеграмме меня нет и никогда не было. И если кто-то там настолько дошел до ручки, что изображает меня - разбирайтесь в собственной компании.
Она сразу признает что текст ее))) Но пытается слить на то, что писала не в телеге, потому что знает, что это ее текст)))

@Nudnaya+Zabava Ксения, можно проверить данное сообщение (удаленное) в Певце и его дату? Вряд ли я это (или, во всяком случае похожее - побуквенно не идентифицирую, конечно) писала в дневнике, хотя за давностью времени уже не вспомню - здесь или там. Где-то месяц назад, если не раньше.
О том же.

А тебе стыдно признаться в том, как ты мне на мэйл писала простыни, поливая каждого на форуме и жалуясь на то, что они тебя задолбали?
а это Даше))) в ответ Даша просит выложить не то что скрин простыней, но:
Бгг а адрес моего мыла не подскажешь? Разрешаю!
И что? Катя этого сделать не может)


и опять
Не, правда похоже. "Он постарается" - однозначно мое. Так-то - ты знаешь, я в пылу дискуссии могу понаписать, сама прочесть, сказать: фу, какая гадость! - и удалить. Издержки вечного сдерживания эмоций в реале)) Ну, последнее ты сама наблюдала же))
Пословно я, конечно, не помню, что и когда могла написать. Тем более - если это мое, то уже сказала, минимум месячной давности, если не раньше.
Но вот то, что есть кто-то, реально на мне повернутый - как-то даже напрягает. Мне, в общем-то, хотелось бы знать, кто это. А то от виртуальной страсти до реального подстерегания с топором... сама понимаешь. И, честно говоря, мне уже как-то меньше смешно.
А это уже просто прекрасно

Нет, не на фиг. Я требую информации о том, кто так заинтересован моей личностью. Если она не будет предоставлена здесь - завтра уйдет рапорт на имя начальника главка. И я ни разу не шучу.

Ну что мало фактов? Собственноручно написанных Катериной?

Мне вот интересно, реальные знакомые, если вам кто нить близкий, дорогой и симпатичный начнет жалится на то что его инопланетяне преследуют и он на них рапорт будет в главк писать, беспокоится не начнете?
А на некие виртуальные ники, якобы подделывающие личность Катерины норм?
Будет требовать фактов, и то что летающая тарелка никак не приземляется не поможет?

Бога ради, продолжайте шоу)))
Его как минимум увлекательно читать, ну и страницы опять таки.
Но кому от этого лучше будет, если вы за компанию с близким и симпатичным убедите себя в том, что существуют инопланетяне?)))
 
Последнее редактирование:
Да ну? тут, оказывается, шантажировали не только Машу @Major Kusanagi.

Хорошо, хоть всего лишь рапорт в главк, а не наркоту подкинуть или там в холодильник на пару дней)

Очень радует такое стучание тапком (служебными полномочиями), вкупе с громкой и важной подписью)
 
Воспроизводим хронологию.
Ты забыла самое главное. То, что НЗ не обнаружила на проконях ничего, похожего на текст из телеграма. Ни в отредактированном, ни стертом виде. Хотя Катя утверждала, что писала это тут.
Но мне больше бросились в глаза фразы про 5 человек, которых там нет, и то, что меня, НЧ, там точно не было )))
Пасьянс настолько сходится, что мне удивительно, что кто-то еще сомневается.
 
@marovi ну перелили Вы в очередной раз из пустого в порожнее. И что?
Или Вы действует по принципу, тысяча раз повторенное становится единственно верным?
Швед задавала уточняющие вопросы. Ответы будут?
 
@marovi ну перелили Вы в очередной раз из пустого в порожнее. И что?
Или Вы действует по принципу, тысяча раз повторенное становится единственно верным?
Швед задавала уточняющие вопросы. Ответы будут?
Сразу после того как она извинится))) Не раньше.
 
Или Вы действует по принципу, тысяча раз повторенное становится единственно верным?
Тут другой принцип.
Написанное пером не вырубить топором. Кое-кому надо было язык держать за зубами. Не готовы выложить доказательства, так нечего было вообще этот скрин вешать. Но к их счастью, вторая сторона сама спалилась.
 
Но к их счастью, вторая сторона сама спалилась.
Это что ли?
Но мне больше бросились в глаза фразы про 5 человек, которых там нет, и то, что меня, НЧ, там точно не было )))
Вот кого точно в телеграм не было, так это меня. Поэтому, что за пять человек, откуда они взялись и почему эта цифра в устах Катерины есть палево - мне не ведомо. Так что, у меня как не сходилось ничего, так и не сходится.
Будь я одна такая, можно было бы списать на мою природную невнимательность... Но нас таких как минимум трое.
 
Ну, я извинялась за то, что у меня ТДО.
Каялась, что такая вот родилась.
Рассказывала, как "пригашаю" эту ТДО.
Признавала, что, если она (ТДО) у меня есть, то это - мои проблемы. Люди, с которыми я общаюсь, имеют право разговаривать со мной как только могут грубо и резко.
Это было переворотом и сломом всего моего воспитания и понимания "что такое хорошо и что такое плохо".
Но я на это пошла, чтобы соответствовать "дивному новому миру" (я ведь - "продукт тоталитарного общества") и чтобы не раздражать своей ТДО "железных леди" ("Гвозди бы делать из этих людей - не было б крепче в мире гвоздей").

Мне всё равно, кто обидел этих 28 человек, гордящихся отсутствием ТДО, но что ж такое надо было сделать, чтобы они обиделись? "Перепрошивку" душевной организации?
Выложите, наконец, те обидные слова, которые так долго не дают покоя "железным леди"!
(вдруг от них любой ТДОшник уже давно бы поплакал и успокоился?).

Вот я не понимаю, как можно гордиться нечувствительностью к обидам, грубости, резкости, оскорблениям и в то же время кричать: "Нас обидели!".
Святые слова "Не забудем! Не простим!" для интернет-обид не подходят, это было бы кощунственно.
 
Нет, этого не достаточно. Нужно еще все-таки прочитать пост Марови внимательно.

Будь я одна такая, можно было бы списать на мою природную невнимательность... Но нас таких как минимум трое.
Вас больше, гораздо больше. Основная масса. А вот тех, кто читает все внимательно и непредвзято, тут единицы. ;)
 
Ник затёрт на пруфе черт знает откуда.
И снова про психиатрию. Помнится, психиатрический диагноз ставили форумчанке, которая искала соратников ездить зимой без манежа. Ее обвинили в агрессии, поставили диагноз и прочая. И там даже об'являлась психиатр.
Никакой агрессии я в ее постах не видела. Просто человек активно искал компанию на форуме. Старый костяк нынешней компании примерно тот же, что и нынче.
Я не юрист, поэтому по исполнению закона высказываться права не имею, но психиатрическими диагнозами имеет право разбрасываться сборная солянка курощателей в стиле плохих подростков. Самые активные из них даже по легенде форума к врачам имеют минимальное отношение, а кто имеет, тот по легенде пациент.
 
Сверху