Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Но покуда численный перевес на вашей стороне, то вот вам-то, коллективному разуму, я и пытаюсь донести, как ваша картина мира видится со стороны.
Ну не ищу я простых путей. Не ищу. :p Это не понятно. Да. Сложно. Но, уж как есть.

Что-то припомнились строки Филатова из "Сказке о Федоте стрельце". Без ников конечно! Прошу непричастных на свой счёт не принимать :D
"ну и ушлый вы народ
ажно оторопь берет
всяк другого мнит уродом
несмотря что сам урод"
а есть же ещё другие стороны, с которых видится совсем иначе... И сторон может быть много.. А так же есть более просвященные стороны например.. или наоборот, тот кто вообще ничего не знает, но мнение имеет. И зачем комуто доносить все мнения? Думаете это сильно интересно? Причем. Обратите внимание. Цель - не просто высказать свое мнение, а именно донести.
 
Жизнь вообще многогранна
Причем. Обратите внимание. Цель - не просто высказать свое мнение, а именно донести.
Ну и что? :) Права что ли не имею? Или кому-то не нравится?
До меня же доносят, какая я есть на самом деле. Ничего. Терплю.
А кому не нравится читать моё мнение, так я не заставляю.
 
Конечно можно))) Таки не стесняйтесь! И права имеете и все остальное.
Зы.есть разница между "высказать свое мнение" и "пытаться донести свое мнение". Но это все тлен, естественно.
 
Чо? Расстроились, что не Вам? :p

---
@Швед-нибенимеда Правда не просили передать, но мне кажется тебе это небезынтересно. Автор Карла.

"Нормально защитники на котиков сливаются.
ой борцы за справедливость

Извинится за все слова которыми полоскнули Чудь и Вандерлайт желания похоже не испытывают"
Спасибо, Ржав, ты никогда не оставишь меня заботой )))
И что тут у нас?
Вера, привет! :)
Так хочется продолжения, что даже котики перестали нравится?:(
В своё оправдание скажу, что мой котик был адресован Ане Bettel
А вот @Чудь недовольна, что «шевелят мёртвую тему изо дня в день»
Вам всем не угодишь

Мне эта тема уже тоже не очень интересна. По-настоящему достоверной информации о деле мы не получим, это давно ясно. Ну да и ладно. Дело в том, что инфа эта мне уже не нужна, выводы для себя я сделала. Я окончательно поняла, что несмотря на несдержанность Кати на язык в некоторые моменты, на срыв башни, на снос часовенок, я уважаю её в стотыщ раз больше, чем всяких жек, маровей и пр. Собственно, я когда писала здесь по этой теме, обращалась не к 28 панфиловцам, к ним обращаться бесполезно, а к тем, кто читает молча, таких много

Вера, ты правда ждёшь извинений?
Тут вот @Чудь принесла сводки с фронта, список забаненных. Это в плюс к тем, кто уже. Прям список павших героев
Вер, а почему меня-то не банят? Почему Олю не банят? Юлю. Людмилу. И других
Может, потому что умеем вести разговор как нормальные люди?
А почему с Катей мы не расплевались до визга поросячего? Ни разу. Ни один из нас
Может, по той же причине?
Выходит, это вы борцы за справедливость. Только она у вас у каждого своя, к другим людям отношения не имеющая
 
Может, потому что умеем вести разговор как нормальные люди?
А почему с Катей мы не расплевались до визга поросячего? Ни разу. Ни один из нас
Может, по той же причине?

Правильно ли я поняла, что не банят только тех, кто не ругается/ругался с Катериной? Вне зависимости, кто и как выражается из них?)

@Nudnaya+Zabava ищите исправленные посты раньше. Примерно в первой половине Дневника, в котором Вы искали всего лишь за срок месяц назад. Там много было потертых к утру постов.
 
Да-да, и побольше котиков, побольше!!!
Обязательно :) Спасибо, Ань, а то я чуть не подумала, что за котиков в певце ругать будут)

Правильно ли я поняла, что не банят только тех, кто не ругается/ругался с Катериной? Вне зависимости, кто и как выражается из них?)
Неправильно. Читайте внимательно, пожалуйста
 
Неправильно. Читайте внимательно, пожалуйста
Да, вроде, внимательно читаю. По личностям бегали не только забаненые на данный момент, и оскорбления были не только от них. А в рид-онли посадили тех, кто высказывался против)
 
Вер, а почему меня-то не банят? Почему Олю не банят? Юлю. Людмилу. И других

И катерину. Святой же человек, всем поучиться. Назвать меня свиньей - ну и что. Майора дурой - подумаешь. Даш, прости, кем тебя называли я уже не помню.
Прямолинейно. То, что вам нравится, но вы стесняетесь произнести вслух, потому что не принято. Это вы написали.
И размягчение мозга у Радей за компьютерные игры.
И сельская провинциальность у Береники за цветные волосы.
И наезд на Веру за пауэрлифтинг, где она МСМК, а Катя - никто.
И оценка Маши как врача и обвинение в пропаганде АД.
И разговоры о кибербезопасности, в которой Катя не разбирается от слова совсем, но мнение имеет.
И оценки Хитман как матери от бездетного человека.
И коментарии о конкуре от человека, который выше сетра за последние 10 лет не стартовал, но заявляет себя как "130", тоже как КМС по пауэрлифтингу, видимо.
Что еще? Я и сотой доли не вспомню, я редко читала эти выплески сознания, уж не знаю, пьяного, не пьяного, мне, честно говоря. плевать, насколько трезв человек, который пишет это. Раз пишет, значит думает. А вы сами написали, что вам нравится такая прямолинейность, потому что вы не осмелитесь сказать в лицо другим то, что думаете, а когда Катя говорит, вам приятно. Это вам нравится. Ну бога ради, каждый выбирает по себе.

На этом, пожалуй, мое присутствие на этом форуме я для себя буду считать завешенным, т к смены политики модераторства не предвидится, в бан за оскорбления и постоянные рецидивы тут не уходят, а их ажиотаж тщательно подогревается.
 
И катерину. Святой же человек, всем поучиться. Назвать меня свиньей - ну и что. Майора дурой - подумаешь. Даш, прости, кем тебя называли я уже не помню.
Прямолинейно. То, что вам нравится, но вы стесняетесь произнести вслух, потому что не принято. Это вы написали.
И размягчение мозга у Радей за компьютерные игры.
И сельская провинциальность у Береники за цветные волосы.
И наезд на Веру за пауэрлифтинг, где она МСМК, а Катя - никто.
И оценка Маши как врача и обвинение в пропаганде АД.
И разговоры о кибербезопасности, в которой Катя не разбирается от слова совсем, но мнение имеет.
И оценки Хитман как матери от бездетного человека.
И коментарии о конкуре от человека, который выше сетра за последние 10 лет не стартовал, но заявляет себя как "130", тоже как КМС по пауэрлифтингу, видимо.
Что еще? Я и сотой доли не вспомню, я редко читала эти выплески сознания, уж не знаю, пьяного, не пьяного, мне, честно говоря. плевать, насколько трезв человек, который пишет это. Раз пишет, значит думает. А вы сами написали, что вам нравится такая прямолинейность, потому что вы не осмелитесь сказать в лицо другим то, что думаете, а когда Катя говорит, вам приятно. Это вам нравится. Ну бога ради, каждый выбирает по себе.

На этом, пожалуй, мое присутствие на этом форуме я для себя буду считать завешенным, т к смены политики модераторства не предвидится, в бан за оскорбления и постоянные рецидивы тут не уходят, а их ажиотаж тщательно подогревается.
Не смею удерживать
 
Что-то и у меня дежавю
И размягчение мозга у Радей за компьютерные игры.
И сельская провинциальность у Береники за цветные волосы.
И наезд на Веру за пауэрлифтинг, где она МСМК, а Катя - никто.
И оценка Маши как врача и обвинение в пропаганде АД.
И разговоры о кибербезопасности, в которой Катя не разбирается от слова совсем, но мнение имеет.
И оценки Хитман как матери от бездетного человека.
И коментарии о конкуре от человека, который выше сетра за последние 10 лет не стартовал, но заявляет себя как "130", тоже как КМС по пауэрлифтингу, видимо.
Я, как участник травли небезызвестного здесь персонажа, понимаю Вас как никто другой. Когда указываешь на очевидное, а защитники не слышат и не видят... Как знакомо!
 
Ой, завела ты меня, Оля, Бьяно1 про север нашего региона..
Люда, так хочется посмотреть фото вашего края северного и южного!!
Сын у тебя большой молодец!
Не смогла пройти мимо этого.
Это с лошадёнка.
Я вчера прочла, честно захотелось оставить этот эмоциональный пост без внимания.
По сути, уже привыкла, что на многие вопросы и даже не вопросы, а просто- (в данным случае, я чисто дала ссылку на то, что людьми самостоятельно было написано на открытом форуме, дала с целью, что бы здесь у пользователей отпали лишние вопросы) и все))
Так опять все закончилось в стиле сам дурак. Но проекции не перестают улыбать.

А так лично за себя давно сказала, что аморальная личность и что ни что мне человеческое не чуждо, пусть буду любителем панэм эт цирценсэс)) Белое пальто-дайте два)))

"кто виноват и что делать"
Это пусть решают, те- кто сделал. Т.е люди пусть сами решают виноваты они или пусть продолжают винить всех, кто по пути попался. А я за свою вину ответила ))
чего там пытаться-то, вы и самостоятельно преотличненько справляетесь
А это вы зря так, конечно.
РжД просто ваш триггер.
Ну если так, то понятно.
А самая большая разница в том, что здесь еще долго не утихнут крики "джонни, где пруфы?", даже если спрашивать уже не у кого.
Я думаю, что уже ни Джони, ни пруфы не нужны, хотя за всех отвечать не буду, но мне точно))
И раз уж я нарушила молчание, добавлю, что ни один из членов евца не являлся для нас ца, которой мы хотели бы что-то доказать, потому ваши выкрики про "пруфы нам!" смешны. Нам все равно, что вы о нас думаете, нам все равно, кто в кого верит, нам по барабану. Фигвам - национальная индейская изба.
Ну и чудненько. вот это самые золотые слова, которые я прям мечтала услышать. Т.к вы не представляете на сколько это взаимно с моей лично стороны)))
Вот и поговорили...:cool:
 
На этом, пожалуй, мое присутствие на этом форуме я для себя буду считать завешенным, т к смены политики модераторства не предвидится, в бан за оскорбления и постоянные рецидивы тут не уходят,
Чудь, да ладно. Зачем проецировать происходящее в одной темке во флейме на весь форум. Было бы из-за чего уходить. Те, кому очевидное не очевидно были, есть и будут, я вам как главный специалист говорю.

Когда тебя грязью поливают и тебя же затыкают, а поливальщика нет, мне знакомо. Причем до сих пор поливают, забыть никак не могут. А еще прикольно, когда слова, сказанные кем-то другим, с тобой ассоциируют, и ты хоть убейся, но тебя все равно будут приплетать туда, где ты и рядом не стояла. Ну так голова у некоторых работает, что поделать.

Так что. Чудь, есть люди, которые вас прекрасно понимают, сочувствуют, но уходить из-за такого, не советуют.
 
"бьяно а тут ответить мне, где я могу тоже отвечать вам -- страшно? или стесняетесь?
поддержки нет? никто не поддакивает?"
Дашь. Вот опять показательно )))) Вы кого на слабо-то берёте? Бьяно? Она наверно в Ваших глазах этакая пристарелая клуша, не иначе.
Пообщайтесь с ней вконтакте. Где не будет поддакивающих у обеих сторон.
Или слабо? :p
 
Жеку забанили? Да ну? Боже храни @nevi ?
Неужели этот добрый человек, который бьёт женщин до состояния госпитализации и кроет других матом, теперь будет рассказывать о своих экспертных знаниях в авиации на профильных рессурасах?
aviaforum.ru ждёт-пождет.
Там и женщин бить можно и матом ругаться сколько душе влезет. Там правда могут и в реале по мордам настучать, но это ничего. Ковбой есть ковбой, хоть за слова отвечать научится.
 
Жеку забанили? Да ну? Боже храни @nevi ?
Неужели этот добрый человек, который бьёт женщин до состояния госпитализации и кроет других матом, теперь будет рассказывать о своих экспертных знаниях в авиации на профильных рессурасах?
aviaforum.ru ждёт-пождет.
Там и женщин бить можно и матом ругаться сколько душе влезет. Там правда могут и в реале по мордам настучать, но это ничего. Ковбой есть ковбой, хоть за слова отвечать научится.
Вот это даааа :)
 
"зачем вконтакт, шо за детсад? приходите в телегу, у нас там шифрование"
Вот то, что детсад - это точно :D
Объясняю.
Да потому, что вконтакте вы обе наверняка есть. А в телегу ей надо будет идти специально. Ей это надо? Не уверена.

Вы обвинили человека, что ей без поддакивающих страшно. При этом предлагаете ей придти туда, где много поддакивающих Вам. Я же Вам предлагаю пообщаться на равных. Там где не будет поодакивающих ни с одной, ни с другой стороны.
 
Я окончательно поняла, что несмотря на несдержанность Кати на язык в некоторые моменты, на срыв башни, на снос часовенок, я уважаю её в стотыщ раз больше, чем всяких жек, маровей и пр. Собственно, я когда писала здесь по этой теме, обращалась не к 28 панфиловцам, к ним обращаться бесполезно, а к тем, кто читает молча, таких много

Т.е. я правильно понимаю, что, по-вашему, принадлежность к определенной профессии автоматически дает человеку пожизненную индульгенцию, вкупе со всеобщим безграничным уважением-обожанием-закрыванием глаз на стучание тапком по трибунке? И вы это заявляете, будучи юристом?)
 
Сверху