Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Я в лекции о Босхе ещё только 1 час 14 минут прослушала и просто не могу не поделиться - насчёт "путника", что это относится и к любому из нас.
Вроде бы и элементарно, и где-то эти мысли в нас есть, но когда человек говорит об этом вслух - меня это очень поддерживает.
Вот как раз примерно на 1.14 и дальше.
 
И вот я дошла до 1 час 49 тминут в лекции о Босхе - и Таиров говорит, что мы живём часто "не в своём ритме" (он упомянул, как слушал музыку).
Наш одесский писатель Александр Дорошенко тоже отмечал это: "Посмотрите - все с наушниками, все слушают какую-то музыку, которая заменяет им реальный мир, люди не прислушиваются к себе.
В некоторых случаях это верно, приходим к известной истине, что "Всё хорошо в меру", но как изложено!
 
Последнее редактирование:
IMG_7178.JPG

Вот, подруга прислала мне.Неужели я такая?:eek:
 
Слово "и других" вы старательно игнорируете в приведенной вами же цитате Швед-нибенимеды. А оно значительно расширяет круг перечисленных лиц.
Читайте внимательнее;)
Я очень внимательно читаю в последнее время)). Конечно Наташа правильно написала, что я не могу знать. что имел ввиду другой пользователь. в данном случае сама Наташа ) Но могу предположить. опираясь на прочитанное, кто такие другие пользователи)) Это те другие пользователи, которые хотели разобрать в вопросе. И они тоже спокойно пытались разобраться)
Вообще ничего, хотя бы потому, что первое мое сообщение было не к ней))
Я не знаю. что здесь можно сказать -только одно-это Певец))
Сдержаться "на 100%" - а нужно ли?
Такой контроль над собой вызовет только осуждение: "А, так ты хочешь выглядеть хорошей ("в белом пальто") на нашем фоне?".
Мне кажется, если "тебе" нужно это самому, то значит все равно, что подумают другие)
Но иногда с людьми просто легче разговаривать на их языке, просто эффекта больше))
Т.к бывает, хоть сто раз напиши,скажи, разжуй, а тебе все равно скажут ты не это имел ввиду и тогда это банально надоедает и не теряя контроль можно эффективно перейти на близкий челу язык)))ИМХО. Хотя это очень хорошо действует в реале, в инете ты ни как не сможешь вложить нужный тон и энергетику))))
Лекция такая "насыщенная", что её, действительно, желательно слушать по частям.
Светлана спасибо огромное, я очень заинтересовалась, буду обязательно слушать.

Т.к Певец по сути это общий Дненик, то похвастаюсь, вчера 23 мая, моей дочке исполнилось 23 года. совсем взрослая!)
Моя дочка)

Цветы у именинницы)
21862473_m.jpg

И фото-пруф, как я примерила белое пальто) А что белый мне к лицу кмк))), хотя не люблю белый и красный цвета)
21862472_m.jpg
 
Я очень внимательно читаю в последнее время)). Конечно Наташа правильно написала, что я не могу знать. что имел ввиду другой пользователь. в данном случае сама Наташа ) Но могу предположить. опираясь на прочитанное, кто такие другие пользователи)) Это те другие пользователи, которые хотели разобрать в вопросе. И они тоже спокойно пытались разобраться)

Я не знаю. что здесь можно сказать -только одно-это Певец))

Мне кажется, если "тебе" нужно это самому, то значит все равно, что подумают другие)
Но иногда с людьми просто легче разговаривать на их языке, просто эффекта больше))
Т.к бывает, хоть сто раз напиши,скажи, разжуй, а тебе все равно скажут ты не это имел ввиду и тогда это банально надоедает и не теряя контроль можно эффективно перейти на близкий челу язык)))ИМХО. Хотя это очень хорошо действует в реале, в инете ты ни как не сможешь вложить нужный тон и энергетику))))

Светлана спасибо огромное, я очень заинтересовалась, буду обязательно слушать.

Т.к Певец по сути это общий Дненик, то похвастаюсь, вчера 23 мая, моей дочке исполнилось 23 года. совсем взрослая!)
Моя дочка)

Цветы у именинницы)
21862473_m.jpg

И фото-пруф, как я примерила белое пальто) А что белый мне к лицу кмк))), хотя не люблю белый и красный цвета)
21862472_m.jpg
Оля, дочка у тебя красавица, это точно :)
И молодец, что сделала фото в белом пальте! Теперь это задокументированный факт, реальный пруф. против него не попрёшь и им можно козырять :cool:
 
Оля, дочка у тебя красавица, это точно :)
Спасибо большое, Наташа!
И молодец, что сделала фото в белом пальте! Теперь это задокументированный факт, реальный пруф. против него не попрёшь и им можно козырять :cool:
100% козырь)))
 
Вообще конечно грустно зайти на сайт и увидеть что половина дневников на которые подписан потеряла хозяев(
 
Чудь, огромное человеческое спасибо! Жму лапку, респект и уважуха!
smile_beermouse138265049024.gif
Хмм...(думает)

Видимо не только в России женщины коня на скаку останавливают
View: https://www.youtube.com/watch?v=PN2IMpwbZWc&feature=youtu.be
Отчаянная девчонка
 
Сверху