Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Сочувствую!
А я тут обе ноги подвернула. Несла один пакет, что характерно, с навозом ))))
Блин, один пакет))) Мы вчера пятнадцать мешков вывезли (некоторые с навозом, некоторые с перегноем) - сегодня с мужем оба с больными спинами. А сегодня восьмое число, а нам к пятнадцатому еще и хотя бы нагрузить надо минимум пятнадцать.... мы, два таких "больноспинных", уже заранее грустим)))
 
Да мы бы подумали))) Клиенты требуют)))) Так что не получается воспользоваться народным средством((((
 
А сегодня восьмое число
Вообще-то 9-е сегодня;)

Вот что г..но с людЯми делает((
Сейчас я буду последней занудой, но я ей буду!:p
Товарищи любители коней! Г..но не имеет к той благородной субстанции, которую производят лошади, т.е. к навозу, никакого отношения. Т.к. сия субстанция (г..но;)) производится тварями, поедающими мясо и его производные, т.е. у нас с вами, у собачек, у кошечек вот эта кака, а у лошадей, коров и т.д. у них навоз:).
 
Сейчас я вас развлеку:), вот такие сугробы намело нам 28 июляo_O

h-330.jpg


h-339.jpg


А это то, из чего эти сугробы состояли:eek:


h-338.jpg


Много цветов, помидоров, кабачков и другой растительности погибло:(, выпало это в 16 часов, а в 21 час еще не все потаяло, но смотря на то, что температура воздуха была выше 20 градусовo_O
Самое прикольное, что никакого предупреждения от МЧС:oops:
 
В Москве, в районе Братеево объявлен карантин по бешенству домашних животных сегодня. Почитала, вот как они, интересно, будут контролировать не вывоз домашних животных за территорию района до 08.10? Каждый второй сажает свою Жучку-Мурку в машину и шурует с ней на дачу.
 
У нас тоже, видимо, по бешенству далеко не все гладко - сегодня веты (для галочки, видимо) в очередной раз заехали и попросили в очередной раз расписаться в ведомости, что у нас привиты все, включая котов)))
 
Сейчас я буду последней занудой, но я ей буду!:p
Товарищи любители коней! Г..но не имеет к той благородной субстанции, которую производят лошади, т.е. к навозу, никакого отношения. Т.к. сия субстанция (г..но;)) производится тварями, поедающими мясо и его производные, т.е. у нас с вами, у собачек, у кошечек вот эта кака, а у лошадей, коров и т.д. у них навоз:).
Сущая правда. Всё! Беру свои слова взад!)

Сейчас я вас развлеку:), вот такие сугробы намело нам 28 июляo_O

h-330.jpg


h-339.jpg


А это то, из чего эти сугробы состояли:eek:


h-338.jpg


Много цветов, помидоров, кабачков и другой растительности погибло:(, выпало это в 16 часов, а в 21 час еще не все потаяло, но смотря на то, что температура воздуха была выше 20 градусовo_O
Самое прикольное, что никакого предупреждения от МЧС:oops:
Фигасе!(((

В Москве, в районе Братеево объявлен карантин по бешенству домашних животных сегодня. Почитала, вот как они, интересно, будут контролировать не вывоз домашних животных за территорию района до 08.10? Каждый второй сажает свою Жучку-Мурку в машину и шурует с ней на дачу.
Интересно, почему Братеево? Откуда там бешенство у домашних животных?
 
Да мы бы подумали))) Клиенты требуют)))) Так что не получается воспользоваться народным средством((((
А вы им предложите привезти требуемое зимой с хорошей скидкой ;)

Сейчас я буду последней занудой, но я ей буду!:p
Товарищи любители коней! Г..но не имеет к той благородной субстанции, которую производят лошади, т.е. к навозу, никакого отношения. Т.к. сия субстанция (г..но;)) производится тварями, поедающими мясо и его производные, т.е. у нас с вами, у собачек, у кошечек вот эта кака, а у лошадей, коров и т.д. у них навоз:).
Ах, воооот в чём дело! А я думала навоз от ... не навоза отличается только сферой применения :D
 
Последнее редактирование:
Я была на "дальней даче", в степи.
Ура!
Ни одной сливы на сливовых деревьях не осталось!
Всё собрано и почти "доведено до ума".
 
людмили1204, для больных спин попробуйте мазь - Бутадион, отличное средство, это фенилбутазон так обозвали
 
Спасибо, я обычно компрессами пользуюсь - димексид с новокаином. Помогает, и в аптечке (лошадиной), как правило, всегда в наличии:D
 
@людмила1204, вот Вы делаете себе на спину компресс из димексида с новокаином.
В какой пропорции всё это? Т.е., какое соотношение димексида, новокаина и воды?
Сколько надо брать этой смеси, если надо обезболить палец на ноге, как долго держать компресс, чтобы подействовал новокаин и сколько времени он будет действовать после того, как компресс снят?
 
Я развожу, как и коням 1:1 димексид и новокаин, воды не добавляю совсем, компресс , если лошадям на ногу, держу не больше полутора часов, себе - полчаса-минут сорок (муж терпит и не жалуется и ажно целый час), но это на поясницу, к пальцу на ноге прикладывала бы минут на 15 (там же, получается, весь палец надо обернуть? просто не сталкивалась со своими пальцами, только с лошадиными:p) Хорошая и безотказная вещь, и прогревает и обезболивает. Помогает обычно сразу, после того, как снял, но, если боли потом возобновляются - можно и дальше (раз в день) делать компрессы (для себя не сталкивалась, обычно помогает мне - с одного раза, мужу максимум два дня прикладывала). Коням тоже не приходилось делать часто, лишь один раз аж четыре дня привязывала. Смеси развожу ровно столько, чтобы хватило пропитать несколько слоев марли, для конкретного места. Потом сверху полиэтилен, дальше себе сверху - шаль, а коням - ватники и бинты.
 
а полиэтилен не советуют на этот компресс, можно сжечь место прогрева, лучше пергамент. димексид можно мешать с многим чем
 
Сверху