Как я стала счастливой владелицей

А я люблю все времена года! 8)
Просто лето или зима стабильнее по погоде, грунту... :D
 
Вот все люди как люди.Поперлася я вчера ни куда нить,а на реконструкцию бородинской битвы.Поперлась не одна,а еще по сведениям сми 100 тысяч человек.Ну бешеной собаке 6 верст не крюк.2 часа в одной тока электричке и полпути пройдено.Давка началась при посадке на автобус в сторону сего действия.Оказалось,что это еще цветочки.Снять толком ничего не удалось,народ ходил друг у друга по головам и готов был убить другого за место под солнцем.Обратно выехать оттуда оказалось вообще не реально.Сначала толпа занесла меня в автобус,который ждать пришлось долго.Потом поняв,что к станции мы приедем ближе к ночи из за пробищи огромаднейшей,народ выходил и чапал пешкодралом к станции.Я спустя №-ное кол-во времени тож пошла пешочком.Обратно путь занял около 8-9 км.На тот момент это был самый быстрый способ добраться до электрички.Успела на 9.26.Некоторые припозднившиеся стояли до Москвы.Около станции бойко орудовали продавщицы в магазинчиках с едой.Народ там озверевший после бородинского похода до станции сметал все с прилавков.Очереди начинались с улицы.Вообщем по кол-ву народа вчера в Бородино,мавзолей с дедушкой Лениным просто нервно курит за углом.Попробую тут хоть какие то фото выставить.Сильно не ругайте,но я сама толком мало что увидела.


 
ну и для быстрого перехода на другую страничку закину пару фоток своей кобыльцы и Дашу на Феде




Ну и Вяточку со Златиком.Они прям одно лицо стали. :mrgreen:

 
А че?... Стоящее зрелище это Бородино?! Просто как то не особо понимаю такие мероприятия. Мне кажется, как участник - это интересно, а вот как зритель...
Я вот бы на Охоту съездила)
Ох... когда ж я доберусь до твоей кобылы! :D Хотя может мне другую дадут?!...)))))))
 
Зрелище стоящее когда нет такой толпы.Я вот первый раз поехала,но из за опять таки толпы сильно пожалела.Я тоже и на охоту хочу и на рыбалку.Притом из вышеозванных желаний у меня нет ни опыта,ни соответствующей аммуниции.Не поняла?Вы что то имеете против моей золотой кобылы? :mrgreen:
 
Ничего :roll: Наоборот я пищала, что мне она нравится... Такая гриииивка... шейкаааааа... :p
А я так тоже не умею охотиться, но массово побегать мона))))) Сам кипешь)))))
А рыбачить ваще умею... но не люблю...
 
Вот вчера была на очередном корпоративе.Хожу редко,поэтому тщательно готовлюсь.Я выглядела так

А еще у нас была своя верка сердючка.Выглядело эт так

 
Мда,что то как то уж совсем редко сдесь бываю.Какая же погода на улице стоит.Прям красота,настоящее бабье лето.Подольше бы продержалась.Правда тут на днях чуть псинку не потеряла.Поехала в лифте на первый этаж,а псина на 17 ом осталась.Причем поводок пристегнут был к собашке,а его конец остался у меня в руках.Слава богу поводок оборвался и лифт остановился на 9 ом этаже.Но адреналину в тот день я получила достаточно.В субботу ура на конюшню.
 
:shock: :shock: :shock: ого
бедная псинка,представляю как ее расплющило по дверям лифта,пока поводок не порвался.Хорошо что все благополучно закончилось.
Да,подзапустила ты дневничок,давай к орбите,много много фоток делай и отчет :mrgreen:
 
Нифига се ты жестокая :lol: Прикидываю панику!
На карпоре такая нарядная))))))))))))))))
Я до Орбиты тоже все ни как :(
 
Отчет.Насть ну не хочеться писать одно и тоже.Достижений выдающихся нет.С пяткой в стремени пока договориться не могу.Ну проваливается она у меня на рыси и галопе.Вчерась нормально потренировалась.Орбитка ну прям золото стока меня терпеть.Вот тока со всякими поворотами на галопе еще пока не могем договорится.Ну вот собственно и весь отчет.
 
Счас быренько настрогаем новый отчетец.Грустно от того,что начались дождики и грунт наш тихо ползет.А еще холодно бррр.Практически все у нас на конюшне с соплями.Кобыль моя капризничает по поводу луж.Ну не желает она по ним бегать.Так и старается их обежать.Вот за лужи вчерась и боролись.Кобыль меня тащила в одну сторону,я в другую.Вот еще надо найти время промазать уздечку.А то все как то руки не доходят.Вот еще вчера на прогулке с собашкой меня тетка вывела из состояния равновесия.Вот чего ко мне привязалась?Иду,гуляю с собакой,никого не трогаю.Мне навстречу,вижу,идет тетка с какой то шавкой мелкой.Шавку тетка держала на поводке.Ну моя дебилка естессвено тут же сделала охотничью стойку на эту шавку.Я командую рядом-ноль реакции,опять моя в стойке и уже начала рычать.Я делаю рывок поводком резко и опять командую рядом-опять ноль реакции,и вдоьбавок моя начала орать на весь пруд,посылая шавку на собачьем языке в одно место.Тут мое терпение лопается и я чуть придушила свю дебилойку ошейником,но совсем не сильно.Мое счастье и в таком полежении продолжило посылать шавку.Хозяйка шавки вместо того,чтоб побыстрее мимо нас пройти (кстати шавка шла абсолютно молча,и никуда мою не посылала в ответ) начала ругать всячески меня и говорить,что я изверг.В конце концов я рявкнула,что мы пропускаем ее и чапайте уже побыстрее мимо.А с извергом я согласилась. :mrgreen: Ну вот прям не пруд,а место советчиков.Достали,блин
 
Ура.Седня ездила в лес.Как обычно фотика нет,еле выпихнула себя на конюшню.Спать хочу все 24 часа в сутки.Уже практически перешла на одно кофе-пока не особо помогает.В лесу красотень и чего езжу туда так редко?Деревья красивые такие: и желтые,и красные, и зеленые.Вообщем всю полноту впечатлений может передать только фотоаппарат.Кобыль совсем спокойно себя в лесу чуствует и при каждом удобном случае,спешить пожрать траву.К концу поездки руки у меня были как у орангутанга.Зато ее спокойствию мог позавидовать даж слон- никуда не перла,галопчик манежный,на обгон не шла.Прям девочка ромашка.Бедная кляча,приехавшая к нам на откорм,успевала за нашей процессией из 3 частных коневладельцев с трудом.Сколько я ни оглядывалась,кобыль постоянно отставала от нас.Правда моя тож сильно большой скоростью не отличалась.Вообщем хочу снова в лес тихим шагом. :mrgreen:
 
Оксана :twisted: Какая еще бедная кляча!?Это Рига.Тоже частная.И не на откорм она приехала!!!Это же не свинья на мясо!!
На постой она приехала, :lol: :lol: :lol: на постой.Когда-нибудь откормится,пока не спешит,правда-пузо наела и усе.
А в лес -ждем с Димой спасибо :) Мы тебя сколько уговаривали?час точно.
Хачу в лес теперь.Ира вот тоже хочет-уже. :mrgreen:
А процессия из конвладельцев (кони-то где были?)бегом от нее убегали?
 
Ларис,я имела ввиду,что Рига бедная была дот того как ее купила Настя.Ну жалко мне ее такую худышку.
Вчера у моей собашки появилась первая дырочка в боку,тьфу,то есть на спине.Вот гуляла себе,никого не трогала!У нас дальше детской плошадки есть лесок небольшой.Вот туда мы и пошли.Вдруг откуда ни возьмись летит на нас овчарка,без поводка,подминает мою псинку под себя и начинает грызть мою.Я пытаюсь схватить мою.Сзади неспеша идет хозяйка овчарки,как ни в чем бывало берет свою за ошейник и идет дальше.Ни слово не говоря.Придя домой обнаружила дырочку на спине.Ругалась как последний сапожник весь вечер.Вот какие у нас бывают собаковладельцы.
 
Покупаешь пистолетик с пульками и стреляешь по собаке! Увечий это не принесет, а больно будет. Мы так спасались от собак на лошадях. 8) Вот видимо, вот таким владельцам и подсыпают яд во дворы! :evil:
 
Н-да,бедный бобик.
Электрошокер размером с трость.Может хозяйка бы и поумнела.Но в целом народец дебильный постоянно попадается.
 
В продолжении темы про дырочку в боку.Вчерась опять иду гулять с собакой,припозднилась,чтоб уж точно с овчаркой не встретиться.Ага,как же.На входе аккурат с ней же и столкнулись.На этот раз объект облаивания был другой.Овчарка рычала на лабрадора,не обращая внимания на нас.За ошейник ее в этот раз держал,видимо муж той женщины,с которой мы столкнулись в прошлый раз.Решила вежливо так поговорить с мужчиной.Подхожу,спрашиваю-вчерась,наверное гуляла.Мне мужик в ответ-ну наверное.Я дальше елейным голоском-мол не могли бы вы ей передать чтоб собачку с поводка не спускала,то вчерась ваша псинка дырочку в шкурке сделала.Мол,может она и не хотела нас кусать,и дырочка появилась чисто случайно.Ответ был как я и предполагала-никого моя собака укусить не могла,далее мужчина ушел вместе с рычащей собакой.
 
Сверху