Как я стала счастливой владелицей

На таких надо катать заяву. И не стесняйся, а то твою собачку вообще заколбасят как нибудь вечером :?
 
Нееее.Хозяйка овчарки приняла меры-теперь видит нас и хвать свою агрессию на поводок,и в километре нас обходит.Приятно.
На той недели ездила в лес опять.Вот все таки люблю я осенний лес,но не люблю чачу под ногами.Эти елки,эти разноцветные листья, так приятно шуршит опавшая листва под ногами,и какая то необыкновенная тишина кругом стоит.Видела даже грибы,какие то непонятные.Вроде поганки.
Вчера как самый честный коневладелица,собралась на конюшню,но сначала против была погода,а потом электрички.В москве творилось что то аномальное и транспорт отказался ходить не только в нашем районе,но и в других.Пока дошла до станции в ногах уже прилично хлюпала вода.Пришлось после отмены электрички ехать домой.Пошла часов в 12 гулять с собакой,опять промокла до трусов.Вышла гулять в 4 вечера с собакой,опять промокла.Да что ж вчера за погода была?Сегодня с утра выглядываю за окно,такое впечатление,что снега не было и вовсе.Опять мокрый асфальт и с грустью думаю,что скоро и в лесу нельзя будет ездить.Эх,осень.
 
iLObhL1TIJs.jpg

ppJ0GTZHIv8.jpg

q0TV1JZOWmk.jpg
 
Насть, :evil: вот что за человек-ни одной приличной фотографии не выложила.А еще подруга называется.
На выходных была на конюшне,клячка наколола глазик,теперь лечится усиленно.Толстеет все и толстеет.Ходит теперь с одним открытым глазом.Наверное теперь уже совсем езить на плацу нельзя.Скорей бы снег выпал.
 
Ты чего! У вас Божественный плац!!!
У нас такой летом не всегда был после дождя!!!

Когда кому то кажется, что его плац плохой - приезжайте посмотреть на наш!!!
 
Ураааааа!Еще одна неделя и я в ОТПУСКЕ.Пытаюсь собрать свои еле ворочающиеся мысли и это осознать.Мама активно пыталась заболеть всю неделю,заболела,но ей этого показалось мало и она заразила меня.Причем у меня все развилось за один вечер.Полночи промаялась с температурой,к утру сильно отекло горло.Дальше даже представить боюсь.А ведь завтра хотела поехать на конюшню.Обидно,до слез.
 
Седня ходила к лору.Залезла везде,где можно было залезть,обсмотрела все горло.Нашли искривление перегородки,и то ли тонзиллит,то ли ангину.Взяли посев из всех мест на бакчуствительность.А горло по прежнему болит не по деццки.Есть могу тока жидкую пищу.Еще и из носа полило.Очень хочу уже горло отстегнуть от себя и куда нить деть.Дома весь стол лекарствами завален и еще седня антибиотики прописали.Эх,быстрей бы выздороветь
 
Как то совсем я дневничок свой забросила. :cry: Вот вроде счас в отпуске,а времени все равно ни на что не хватает.Правда уже успела поработать :mrgreen: В декабре экзамен сдавать на категорию,а руки все как то до вопросов не хотят доходить.Правда на конюшне теперь почаще бываю:вместо 1 раза,2 раза в неделю стала бывать :mrgreen: .
Кобыль все грязнее с каждым моим приездом становится.Ну вот правда шалить стала меньше.Я пытаюсь бороться со своей посадкой.Вроде получается.Вот тока на галопе как ни пытаюсь,все равно ноги в стремена проваливаются,либо лежат как надо,но тут же попа летает отдельно от седла.Прям жесть какая то.Еще не могу ее заставить,когда лужи,бежать по стенке,ищет грунт получше и посуше.Вот там готова бегать долго.Но лужи старается обойти.Прижимаю ногу,веду в нужном направлении и опля,аккурат в последний момент лужа резко обходится.Будем тренироваться дальше.Время летит очень быстро.Вот скоро и новый год будет.Наверное я старею,но времени мне стало катастрофически не хватать ни на что.
 
Вот хочу узнать совета у народа.Может я не права?В воскресение иду,гуляю с собакой,никого не трогаю.Идем дальше детской площадки,есть у нас такое место глуховатое,там гуляют все собаки и хозяева.Гуляет у нас еще агрессивная овчарка.Говорят,охранная.Не знаю от кого она охраняет хозяев,но явно не от того кого надо.Иду по дорожке,вижу,впереди идет хозяйка с этой овчаркой,собака гуляет без поводка и намордника.Пытаюсь высмотреть,в какую сторону эта собака идет.Тут псина замечает меня с собакой,и эта 70-килограммовая туша бежит до нас.Бежать бесполезно,орать тоже.Только агрессию лишнию вызову.Замираю на месте с собакой на руках.Эта псина добегает до нас и просто без перехода начинает грызть мою собаку.Пытаюсь развернутся корпусом и защитить свою псину.Результат покусанный палец у меня и выгрызенный кусок до мышц у собаки.Попыталась высказать претензии хозяйки,на что был ответ:"если бы моя собака покусала вас,то у вас не было бы полруки."Вот теперь хожу и выясняю хоть какие то координаты владелицы.Может я ненормальная?Но я за спаведливость
 
:shock: Ээээ... че за дебилы! Вот из-за таких травят нормальных собак! Ну ты это... проследи её как нибудь или опроси соседей по ее дому!
Ты права несомненно :!:
 
1. В травмопункте снимаются укусы свои, а в ветеринарке - собачьи. (чревато. Сразу вкатят укол от столбняка и бешенства тебе, собаку могут забрать на карантин. Он в Москве 60 дней. Если ты овчарку эту не найдешь, то и тебе бешенство по полной программе вкатят)
2. На основании этих бумажек пишешь заявление в милицию.

3. На всякий случай носишь в кармане баллончик лака для волос (маленький) Действует на собак не хуже перцовки.

4. Можно носить мешочек жгучего перца. И высыпать псине в пасть. А если еще при этом электрошокером приложить, то собачка сразу из охранной волшебным образом превратиться в дереволазящую. :lol:
 
4. Можно носить мешочек жгучего перца. И высыпать псине в пасть. А если еще при этом электрошокером приложить, то собачка сразу из охранной волшебным образом превратиться в дереволазящую.
:lol: :lol: :lol:
 
Такс пока купила отпугиватель для собак.Но он работает максимуи при -5.Дальше могут быть сбои в работе.На электрошокер коплю.Пока что дорого для меня.Собака моя как то странно стала меняться в поведении.Вот уже вторую неделю разгрызает в клочья все пеленки в вольере,гадит по крупному там и скидывает с верха клетки все вещи.На прогулке куда то ломится,перестала практически играть с игрушками,а вчера вообще поела после прогулки и завалилась спать.При этом нос у нее холодный,есть меньше не стала.Даже не знаю что это может быть?Мож нам вдвоем к психологу пора? :mrgreen:
 
Сверху