Как я стала счастливой владелицей

Вот и настал 2013 год.А я так и не успела доехать до конюшни до нового года.А еще так и не успела еще отдать за постой за январь.Мучает теперь меня этот долг.После покусов овчарки обзавелась фобией-теперь почему то панически боюсь незнакомых больших собак,даже если собака на поводке.Надеюсь в новом году почаще буду навещать свою лошадку.Хотяяяяя где то я это уже от себя слышала.Всех с новым годом :mrgreen:
 
Ларис,спасибо.Ураааа я наконец то все дела сделала и завтра на конюшню поеду.Потащу опять кучу вещей.Наконец то вроде с подарком тебе Ларис угадала.Надеюсь этот тебе точно пригодиться.
 
Поеду из Москвы.От станции кунцево в савеловском направлениии.
Вчера была на конюшне,как же у нас красиво.А главное,что погода была хорошая,снег и не холодно.Кобыла явно не ожидала меня увидеть,поэтому особой борьбы на плацу не было.Нет,конечно за снег она так вяло посопротивлялась,но потом и всякие вольты и перемены прошли на ура.Сделали много галопа,надеюсь,что в понедельник продолжим успешно начатую тренировку.
 
Урааа,седня с трудом,доехала до конюшне.Вот все таки нельзя отдыхать стоко дней,а то организм совсем избаловался.Вставала не раньше 11 утра в праздники,а ложилась даже страшно сказать во скоко.Вроде работали тока 3 дня,а уже в четверг я так спать хотела,что любимое слово было кровать.В субботу собрала всю силу воли в кулак с утра и решилась на поездку,дабы понимая,что до следующих выходных буду работать. :cry: .И вот ни скоко не пожалела.Как обычно,фотик валялся дома,поэтому весь снег и солнце могу передать только на словах.Кобыла была само послушание,снег искрился на солнце и,было такое ощущение,как будто я нахожусь в какой то сказке.А уж после всяких наших заворотов без борьбы,я точно решила что сплю.Даже мама отметила что езжу я сегодня как то спокойно и без борьбы.Потом приехала,пошла погуляла с собакой,тоже,на удивление,без приключений,даже постояли,поговорили с теткой минут 10.Потом,чувствую,собакен моя примерзла.Пошли гулять дальше.Вообщем седня день прошел под знаком:"я самая счастливая".
 
Вот скажите люди,на какие поступки вы способны в нетрезвом виде?А я вот отмочила будучи трезвая и в абсолютном уме.Ржали дома целый вечер как потерпевшие.А прихожу вечером домой,вынимаю телефон и вижу пропущенный звонок.Ну нет бы мне посмотреть на номер,нет,глаз выделяет только последние цифры две и мозг делает заключение-звонила мама.Пытаюсь соедениться с абонентом.Молчание.Иду гулять с собакой,прихожу и начинаю выговаривать маме,что мол почему она трубку не берет.Мама утверждает что не было звонков от меня и достает свой телефон.Я опять пытаюсь до нее дозвониться,ее телефон молчит.Тогда мы поочердно запихиваеи симку в три телефона и проверяем.Тишина.Я говорю ей ,симка полетела,надо менять.Тогда мама вынимат симку совсем и она продолжает у нее работать.Паралелльно мне приходят всякие смс с незнакомого номера с просьбой общаться только через смс.Я уже ничего не понимаю:причем тут какой то женя и мамин номер.И только после того как мой мозг набрал мамин номер правильный,у нее стала звонить мобилка.Вообщем достала я незнакомого женю своими звонками за целый вечер-раз так 20 настырно звонила,зато потом мирно так общались оставшийся вечер.Правда пришлось извиняться.
Съездила седня как герой на конюшню.По дороге отморозила себе все что можно отморозить,зато тренировка прошла сегодня незаметно по времени.Вот все таки в компании хорошо ездить.Кобыль слегка привередничала,но ничего.Порвала очередной недоуздок,зато купила новый не отходя от кобылы,так сказать от кассы.Вот только больше не у кого покупать.Если и этот порвет,пускай ходит голая.Еще меня седня прокатили на снегоходе и ватрушке.Ощущения классс.Вот только бы еще снег во все места так не летел.Хочу ещееееееееее.И побыстрееееееееее.
 
Ты даешь! Бедный Женя.
Секрет катания на ватрушке: куртка с копюшоном и садиться лучше задом :lol:
 
Фух.Еле откопала свой свой дневник.Выходные прошли просто супер.Накаталась на ватрушке,наездилась на кобыле.Насмеялась до болей в животе.Вообщем отдохнула здорово,вот только жалко,что все хорошее так быстро кончается.Снегу навалило по пояс.На плацу были только самые стойкие.Зато кони отработались на ура и плодотворно.Вот все таки мечта у меня не работать и получать зарплату каждый месяц тыщ этак 100. :mrgreen:
 
Эх.Вчера сдох медведь большой.Решилась почему то спустя черте знает скоко времени,поехать в лес.Ну вот прям,еду каждый раз и думаю,а что ж раньше то дура не ездила? :roll: Снегу в лесу лошадям по грудь,но наша группа состояла из тяжеловозных танков,поэтому весь путь преодолели без происшествий.Хуже всех было Саше на Пусе,так как лошадка у него араборысак-легкая и тонкая.В лесу встретили квадроцикл.Маринин рыж отличился,и при переходе мимо попытался ж***й столкнуть людей с квадроцикла.Остальные просто пробегали мимо с квадратными глазами.Приехали домой,наелась вкуснейшего курника.Теперь впечатлений на целую неделю.
 
M&M'c написал(а):
почему Пуся араборысак? :shock: по-моему, она просто араб.
Да один фиг.Я таких не люблю и называю суповой набор.Ну там же ж даже подержаться не за что.Хорошей лошади должно быть много.Вот вятков и всяких тяжей уважаю.
 
Вот нафига мне дневник,если бываю тут раз в полгода?Эт сейчас саму себя спросила.Вчера адддски замерзла по дороге на станцию и мой мозг согласился с рассудком,что лучше дома посидеть,а то и так не вылезаю из соплей.Да еще на работе жутко холодно,а кофту в операционную не оденешь.Вот и мерзну всю неделю.Новостей особо никаких кроме,что пожалуй,меня мама уговорила на смену системного блока дома.Вот у меня даже этот момент с приключениями.В системный блок мастер поставил новые запчасти иииии комп работать отказался.В результате борьбы с блоком,мастер забрал его к себе на пару дней.На следующий день я подумала,что у меня есть ноутбук и я еще не совсем лишена интернета.Сама почему то подключить не смогла и,решив,что раз все равно на конюшню не поехала,то хоть вызову мастера для настройки инета.Вот скажите где были мои мозги в этот момент?По телефону мне назвали одну цену,мастер же взял с меня на многооооо больше.За деньги отданные за настройку и системный блок,я б давно себе новый комп купила.Вообщем я блондинка от коры головного мозга.
 
Эх,опять меня давно здесь не было.А тем временем весна наступила.Плац высох и стал просто замечательный.Высох и ездить стало на нем замечательно.Работа каждый день достала дальше некуда.Хочу гранату кинуть в больницу и не работать.Наверное депрессия началась.
 
Урааааа!Скоро праздники и возможность больше поездить на конюшню.Вот только бы дождики закончили поливать.А то плац совсем раскиснет и будет плохо.Зарплата моя вроде даже увеличилась в связи с переходом на новую форму выплаты.Что меня приятно порадовало.Теперь будем ждать лета и тепла.
 
Сверху