Как вы относитесь к КСК "Орловский Парк?"

КЛС написал(а):
Послушайте Мурзики, Шпионки и т.п. о чем Вы вообще рассуждаете? Тут речь идет о ПРОКАТЕ. В ОП- один из рамых раскрученных прокатов в городе-этого не отрицает никто- у ОП - очень много клиентов.

Терпимее, пожалуйста, терпимее. 8)
Тема данного треда называется: "как вы относитесь к КСК Орловский парк", не так ли ? Это не предусматривает только положительных отзывов. Я высказала своё мнение, оговорив при этом, что оно сугубо личное. Давайте относиться к личному мнению друг друга с уважением, ок ?
КЛС написал(а):
А Зебренку вообще стыдно такие вещи тут писать, говорю так, потому,что знаю кто ты. Хочешь быть с кем-то за одно -пофилосовствуй на другую тему.

Очень много агрессии. Грустно! :cry:
 
Хотите знать пое мнение - почитайте сообщения МУРЗИКА. Дело в том, что люди, которые хотят чего-то достичь на начальном этопе не понимают, хорошо с ними занимаются или нет. Считаю, что политику партии в случае если "у нас прокат только попу покатать" должна быть озвучена
 
Да хоть 1000 раз озвучивай - люди не поймут, пока сами лбом о стену не треснутся. В ОП хорошо раскрученный пркат - пришел, попу покатал, получил удовольствие. И не надо нападать на клуб. Неужели больше нечем заняться?
 
ок! я поняла! Данный тред все-же называется "Хорошие отзывы о КСК ОП"! Хорошо будем ,как говориться. или хорошее или ничего, аналогии проводите сами.
 
ок! я поняла! Данный тред все-же называется "Хорошие отзывы о КСК ОП"! Хорошо будем ,как говориться. или хорошее или ничего, аналогии проводите сами.
 
Ладно, все поняли Вашу точку зрения насчет ОП.
Хватит уже. Все и точка!
 
Ну вот и ладненько. А насчет попакатания, тут же каждый выбирает свое. Кто попу катает, что тоже надо уметь, чтобы получать удовольствие, кто стремиться к чему-то большему. Я нигде не писала, что придя к нам в прокат, Вы станете знаменитыми спотстменами.
Основная часть прокатников так и занимается попакатанием у нас, в основном-это люди, которые работают, приходят раз в недельку и получают удовольствие. Но есть и другие, которые начиная с нашего проката стали владельцами лошадей, выступают на соревнованиях или были направлены нами на обучение к тренерам, дающим частные уроки.
А так... никого не хотела обидеть. Пишете на здоровье, что думаете, будем дискутировать.
 
Считаю, что на вкус и цвет товарища нет. Любое мнение имеет право на жизнь.
 
Так что все выше написанные высказывания так и остануться актуальными. ведь ни что не бывает идеальным :!:
 
Прокатнички.... ау! Нет никаких мыслей по поводу занятий и клуба? Мы по вам заскучали.
 
Есть! :)
Давайте организуем новый маршрут прогулок на лето? :wink:
а то ведь как здорово было к Финскому ездить! :D вспоминаешь-так хочется ещё туда покататься..
вот Путин...нашёл, где себе резиденцию строить! :lol:
 
Про парк-это "больная" тема. Конечно близость Дворца Конгрессов весьма улучшила инфраструктуру, окружающего конюшню района, да и гости из Константиновского приходят "интересные", но свобода передвижения - стала ограничиваться. В парке нельзя топтать грунт, пасти лошадей и т.д.Вообщем и ходить через парк не желательно. Конечно, мы зная расписание работы парковых служб, выезжаем и пасем лошадей, но вечерами, а про проезд к Финскому, через Дворец, как раньше и речи быть не может - очень жаль.
 
а может есть где погулять в другой стороне от Константиновского? :) Давайте придумаем что-нибудь! а то поскакать и на природе тоже хочется! :wink:
 
Как тяжко наверно сейчас Вам, с этим саммитом и его подготовкой... :shock:
 
Санкт-Петербург. КСК"ОРЛОВСКИЙ ПАРК"-что нового?

Хочу возобновить переписку с посетителями клуба - давно вас не слышно. Интересуют как всегда вопросы: когда ходите, на ком любите ездить, какие занятии нравятся, какие нет, что хорошо, что плохо. Пишите-будем рады пообщаться! :)
 
Сверху