Как выглядит перелом?

Плохо. Но не очень страшно. Грифеля часто ломают, но после восстанавливаются и несут нагрузки. Со смещением/без?
Вот выше прикрепила.
Хреново то, что конь на продаже и даже уже нашлась покупательница.
Если лошадь активная, импульсивная,
Не, этот домосед. Он только рад будет. Но в любом случае концентраты не нужны , только по горсточке.
 
Перелом выглядит так. Все остальное догадки. Такой снимок можно получить, обратившись к ветеринарном врачу.
 

Вложения

  • IMG_20240117_161511.jpg
    IMG_20240117_161511.jpg
    96,2 KB · Просмотры: 78
Я вот так примерно и думала. Рудимент на скорость так сказать не влияет, поэтому конь мог ходить,но боль и отек дает. Наверно конь не захотел продаваться.
 
Главное теперь дать правильно срастись без осложнений, чтобы не было костной мозоли/накостника, который будет в последствии мешать связкам/сухожилиям.
 
Я вот так примерно и думала. Рудимент на скорость так сказать не влияет, поэтому конь мог ходить,но боль и отек дает. Наверно конь не захотел продаваться.
Да, мне так все и говорят. Но мне от этого не легче. Я знаю, что у меня ему хорошо живется, мюсли, подкормки, адекватная нагрузка. Но я больше финансово не могу его содержать. И тут такое.

Создала отдельную тему про грифель.
 
Да, мне так все и говорят. Но мне от этого не легче. Я знаю, что у меня ему хорошо живется, мюсли, подкормки, адекватная нагрузка. Но я больше финансово не могу его содержать. И тут такое.

Создала отдельную тему про грифель.
Ну поговорите с покупателем может договоритесь
 
Грифель не страшный страх. Отек столбом стал меньше?
Мы при оторванном грифеле + трещине в пястной рядом с ним стояли месяц , потом начали шагать понемногу и шагали правда долго, с марта по ноябрь с рентгенами каждый месяц )
 
Сверху