Как жить, если карантин? Антикризисные меры для конюшен, есть идеи?

Не знаю, насколько это антикризисные мера, но попалась реклама в инстаграмм, что ООО "Волокагро" заключают контракты на сено на 2020 год. Я туда написала, состав сена мне прислали, пишу дословно.
Состав подсевное (многолетники): тимофеевка, ежа, мятлик, кострец, клевер и то что ветром надуло
Посевное (однолетники): райграс 60%, овес 20%, вика 20%
Контракты заключают от 50 тонн, цена в тюках 6,5 р, в рулонах 5,5 р. К сожалению, не спросила про доставку. Если кому-то интересно и нужно, кину контакты продавца. Я узнавала для себя, но для меня 50 тонн-слишком много.
 
Уважаемые часники, у нас такая ситуация в наш кск не пускают нас , хотя мы частные владельцы (типа карантин), хотя берейтора выезжают с базу регулярно, может кто то подсказать нормативно правовую базу "странных действий администрации "
 
Уважаемые часники, у нас такая ситуация в наш кск не пускают нас , хотя мы частные владельцы (типа карантин), хотя берейтора выезжают с базу регулярно, может кто то подсказать нормативно правовую базу "странных действий администрации "
Выезжают куда? Домой, за покупками или на тренировки??? Конкретизируйте пж.
По идее лошадь Ваша частная собственность и вы имеете право доступа к ней, но с другой стороны эта ваша собственность находится на частной территории.
 
Выезжают куда? Домой, за покупками или на тренировки??? Конкретизируйте пж.
По идее лошадь Ваша частная собственность и вы имеете право доступа к ней, но с другой стороны эта ваша собственность находится на частной территории.
Выезжают на пару дней домой и возвращаются , народ открыто бухает на конюшне ,а а мы должны это что оплачивать ?вообщем я ищу другое место , это беспредел, мы всё вовремя оплачиваем и такое хамское отношение
 
С чего вы взяли что бухают :eek:

А по поводу допуска - все нормально. Работники - допускаются, посетители - нет. Так везде сейчас.
 
Закрыты для посещения все спортивные объекты, театры, зоопарки и прочие заведения массового скопления людей. Вы не в курсе что ли?
Предприятия непрерывного цикла (к которым относятся в том числе и конюшни) - продолжают работать, чтобы животные не померли, в частности.

Отменены все плановые операции... К стоматологу, например, тоже не попасть без острой боли.
Вы почитайте указы.
 
Закрыты для посещения все спортивные объекты, театры, зоопарки и прочие заведения массового скопления людей. Вы не в курсе что ли?
Предприятия непрерывного цикла (к которым относятся в том числе и конюшни) - продолжают работать, чтобы животные не померли, в частности.

Отменены все плановые операции... К стоматологу, например, тоже не попасть без острой боли.
Вы почитайте указы.
Конкретно названия кск ааа бла бла не надо
 
Вам бы тоже язык придержать.
А с конюшни, где бухают - лично я свалила бы и без всякого карантина, гораздо раньше.
Так это всплыло сейчас , мы же видели этого раньше, а тут люди открыто выложили рабочую атмосферу карантина
 
Закрыты для посещения все спортивные объекты, театры, зоопарки и прочие заведения массового скопления людей. Вы не в курсе что ли?
Предприятия непрерывного цикла (к которым относятся в том числе и конюшни) - продолжают работать, чтобы животные не померли, в частности.

Отменены все плановые операции... К стоматологу, например, тоже не попасть без острой боли.
Вы почитайте указы.

Нормальные ХК сейчас создали условия для посещения частников с соблюдением всех карантинных мер. Не нужно писать того, о чем не знаете.

Алиса , сочувствую. Попробуйте переехать на другой постой, где нормальные хк .
 
Так это всплыло сейчас , мы же видели этого раньше, а тут люди открыто выложили рабочую атмосферу карантина
Девушка, вы с луны?)) Вы из какого города? А то так странно слышать подобное, учитывая, что на форуме 3 темы, посвященные кризису, карантину и т.д. Почитайте темы про доступ к лошадям, мою, хотя-бы и про коронавирус с самого начала. А то пришли и сразу с наездом.
 
Сверху