Какого цвета ваша лошадь?

Re:

Как, ну как можно не любить серых??? Как светло- так и тёмносерых! Помоему, так это необыкновенная, очень яркая масть! Недаром же народ принцев на белых коней сажает!

А вот уважаемый(ая) SLiDERS либо скромничает, либо лукавит. :wink:
SLiDERS написал(а):
Мой подопечный обычный серый...:::)
i-12.jpg
Потрясающей красоты животное. И очень необычная масть.

В последнее время присматриваюсь к вороным, хотя никогда они мне не нравились. Всю жизнь любила серых (в различных проявлениях их серости), буланых и игреневых. Не любила (и не люблю) гнедых. Совсем.
Раньше ездила в прокате на серой
4833829c4ff1.jpg

И очень тёмно-гнедом, зимой почти вороном.
5011565ad307.jpg


А теперь я арендатор очень симпатичной светло-гнедой кобылы. Кто-то выше написал, что достаются нам те масти, которые мы не любим. :roll:
 
Я тоже мечтала о вороном или мышастом жеребце, а имею соловую в яблоках кобылу! :mrgreen:
Очень нравиться: Соловая =) , Мышастая ,Игреневая, Вороно-муаровая масти .
fad9518e8705.jpg

f103acad8ca3.jpg
 
Счастливая обладательница вороного мерина. Но в работе нелюбимые соловые и пегие.
 
Мой лошадь - орловский жеребец вороной масти. А в яркие солнечные дни на нем видны яблоки.
 
На данный момент мой подопечный - частный гнедой жеребец.

i-362.jpg


С соревнований под Витколовской

3-CICx-33.JPG


3-CCIx-38.JPG
 
Лошади у меня нет, :cry: но хотелось бы вороную или белую. А вообще, не масть главное, а характер
 
никогда особенно не нравились рыжие ,но так вот получилось что мой собственный конь - рыжик))

x_3acd1177.jpg


а вот конь моей подруги , шикарная масть ) (тут они только начинают свою спортивную карьеру))

gallery-30159299-500x500.jpg



))) теперь очень нравятся такие вот масти ... и ярко гнедые :)))
 
У меня рыжий - обожаю рыжих и всегда обожала, хотя масть значения мало имеет. Предыдущие любимые лошадки были вороная и гнедой.
 
Нравятся золотисто-рыжие дончаки и будильники, рыже-пегая, буланая, вороная масти (последня - только у высокопородных) и вороная со светлыми гривой и хвостом. Как называется? не помню :oops:
У самой гнедой, и двое предыдущих - тоже :( . Вот только по оттенкам разные...

27106410.jpg


27914117.jpg


35884794.jpg
 
Olmek написал(а):
Со временем понравились буланые коники (на удивление - не текины :) квотеры) и груллы (не знаю, как по-русски называется).
Grullo - мышастая.
Sunshine написал(а):
Нравятся золотисто-рыжие дончаки и будильники, рыже-пегая, буланая, вороная масти (последня - только у высокопородных) и вороная со светлыми гривой и хвостом. Как называется? не помню
Серебристо-вороная либо молодая темно-серая на основе вороной.
 
Эх, не люблю рыжих. Правда только рыжих, которые без отметин..
Но вот моя рыжая, нет, красная лошадь :)
1477c558ec25.jpg

9ebb930ea9b8.jpg
 
Всегда мечтала о караковой или пегой кобыле...где-то 165 в холке...
А получила Светло-гнедого мерина 150 в/х)))Но ничуть не расстраиваюсь,только наоборот!

3906-58713.jpg

3906-58715.jpg

3906-58714.jpg


Вопрос!!!

Только вот смущает меня его ремень по спине и желтый нос...может все-таки он не светло-гнедой?Как вы думаете?
На этой фотке хорошо видно

85017c5d0e78.jpg
 
Мне очень нравятся вороные,соловые,игреневые...Всегда мечтала о вороном коне...но когда увидела своего Героя...у нас гнедая масть с красным подмастком...
5a8e12857d4a.jpg
(он тут на Гитлера похож,такая же челка :D ))))
 
ПрикоЛись написал(а):
Вопрос!!!

Только вот смущает меня его ремень по спине и желтый нос... может все-таки он не светло-гнедой?Как вы думаете?
Гнедой.
Нос желтый - это подласость, из-за нее же "очки".
На спине никакого ремня нет, это зональное потемнение.
 
У меня серая кобыла, правда на зиму становится вороноватая :D .
А нравятся мне мышастые, ярко выраженные!
вот собственно моя ""Весна"" :
803d3e413bc5.jpg
 
Мечтала о вороном жеребце,и уж всяко не о кобыле,тем паче серой масти...В итоге получила такое серое Чудо...
 
Хм, девушка, как бы у вас это Чудо ненароком чалым не оказалось. :)
 
Сверху