Каталог Cavallo

А подъезжать нужно на Б.Грузинскую? Время работы еще скажите, пожалуйста
 
Здравствуйте!
Вчера была в вашем чудесном магазинчике на Б.Грузинской, заказала сапоги. Только вот один моментик хочу уточнить -мне сказали что модели Master plus и Winner plus однофигственные, а у вас тут прочитала что Winner с пластиковой подошвой. Хочется кожанную подошву! Соответственно модель Master. Заказ на Швайкову. Спасибо!
 
Да они почти одинаковые кроме подошвы. В Master Plus она простороченная кожаная! а В Winner - пластик. Отсюда и разница почти в 2000 р.
Вам соответственно Мастер Плюс?
 
cavallo6h.jpg





Подскажите,размеры жилеток 48,50 есть?
 
Да! 48-50 есть.
У нас как раз остались только большие размеры этих жилеток!
Приезжайте мерить.
 
А есть такие бриджи р-р 46-48?
Breeches_Barcelona.jpg

Бриджи Cavallo, BARCELONA, английский стиль, горький шоколад
 
Неа, они оставались только маленького размера. Их купили. На сайте никак не поправим, что их нет.

А такие, кста, у Глории есть;)
 
Жалко... Оль, а какие есть 48 размера в коричневых тонах? И еще - есть в наличии скользящий повод? Желательно из кожи.
 
В коричневых у нас было много на 46-48. Это немецкий 40.

1. Есть точно из горького шоколада, похожие на эти, с вытачками и кармашками, но с полной леей Cocktail. Из зимней ткани. 5100 р

2. Есть Чемпион, цвет мокко, очень красивый, 4500 р.

3. Есть из зимних цветов 40 размер - цвет нуга с темной шоколадной леей (идеально подходит под жилетку, кста!).

Это пока на вскидку, что вспомнила. А был вроде еще и коньяк, но модель Комтесса с застежкой сбоку.
 
Повод скользящий кожаный точно было 3 шт. Один дорогой Кавалькадэ за 1900, второй тоже 1900 Изабель Верт, а третий попроще кожаный Эколайн за 1100 р.
 
За бриджами надо будет к вам заскочить, когда магазин откроется. А когда он откроется?
 
Сапоги Хочууууу!!!

Очень хочется выездковые сапоги прикупить!!! Только вот я в питере живу и нет возможности в ближайшее время посетить столицу :cry: подскажите пожалуйста как быть..... :roll:
 
Обмеряете вашу ногу в некоторых местах - картинку я вам вышлю - и мы смотрим, что у нас есть на вас. Если ничего нет или не подходит, то выбираете модель, отправляем заказ в Кавалло и они шьют. Затем мы отправляем их вам в Спб.
 
Сверху