КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Первые кадры с весенних охот появляются )) иии :D
фото Яны Голышкиной
rD_PNMmk48g.jpg


И два дня фотосессий коней на базе. Набегалась, напрыгалась, намахалась руками и всем подряд (пакетами, фольгой, кошками:D) С кем-то легко, с кем-то ужасно ))
Ждём результата)

Андалузик для затравки ))

qn_EMdhTMQM.jpg
 
Это ловишь кошку и подносишь к носу коня, чтобы ушки поставил и шею вытянул. Кошка сопротивляется, коню еще интереснее и немножко страшно )) вот в напряжении лучшие фото и получаются ))
 
ооо я представила!!!!! а еще когда кошка делает ПФФФШШШХ и бдыщь лапой в нос, то вообще свечка красивая!
а вы балуетесь с записью ржания на телефон? хорошо тоже работает...
 
Наташ, да, тоже используем, но не на всех работает, причём нельзя угадать- кто проигнорирует а кто ответит. Иногда жеребцам пофиг а мерина волнуются, иногда наоборот- а записи разные используем, на все голоса))
 
Сижу на базе и немножко скриплю зубами, потому как из моих родных Ставропольских краёв мне вот такие фото присылают. А я прикрываю тылы;)
фестиваль "Железное Сердце" в Железноводске https://vk.com/wmfc_fights.
То чувство, когда твои лошади путешествуют больше чем ты )
XPQW3gc_r_M.jpg


Надумали продать белорусского мерина 4х лет, большого доброго хоббика.
Не флегма, двигается хорошо. Сейчас 165 в холке и перестроен, думаю еще 4-5 см прибавит.
Надо кому? Очень хочется своим. Реально хороший конь, для войны не подходит к сожалению.
Можно под крупного всадника.
Видео в вацап скину
ПРОДАН !!!
5mWJJA-1OjU.jpg
NTLMR2tgzho.jpg
3EwNHxZBMPQ.jpg
9BEwpwJToMo.jpg
kOLvpZ-ZCp0.jpg
 
Последнее редактирование:
На фоне гор слева Дитмар, вроде, а справа кто - Богунов?
... Белуприк в оглобли заезжен?
 
Да, Юра Богунов справа.

Нет, не заезжен. В шорке бегал зимой, шину таскал, а в оглобли не ставили.
 
Надумали продать белорусского мерина 4х лет, большого доброго хоббика.
А разместите, пожалуйста, в породной теме.
Породе - реклама (у вас как всегда красивые и подготовленные кони с хорошим портфолио), вам - охват покупателей.:)
 
А разместите, пожалуйста, в породной теме.

Разместила сразу почти ))

Что-то грусть-тоска меня обуяла, коня-то я на продажу выставила а вот на замену ему в эти деньги взять нечего.:(
Владимирцев глянула - цены бррр , андалузы дешевле ))
Так что вот не знаю - если быстро не заберут, может и передумаю. По колодке он из всех белоруссиков моих самый лучший.
Вот еще маленького покажу - трехлетки все велосипеды ребристые))
Казначей, тоже с Лидского КЗ
Xs8P3s9yFrA.jpg


0hRjXLMM1v8.jpg


qaWGWClKB5I.jpg


Большой тоже вырос - брали в пару к Купидону (161 в холке), но Казначей его уже перерос.
Хотя громадным как Кекс и Красавик не будет, лёгкого типа он.
Харизматичный парень )

S-tevMFls3I.jpg
 
Рецепт безотказный! Как быстро выучить английский!
Берётся пучок австралийцев, приправленный щепоткой канадцев, это все закидывается на конную базу . Далее самое главное быстро-быстро полным составом отбыть на фестиваль . Оставшийся «член экипажа» под кодовым названием Милочка внезапно и очень быстро учится одной рукой жарить иностранцам котлеты и борщи, другой собирать им лошадей и попутно ставить уколы очень вовремя решившей помереть лошадке. Ну всякую нагрузку в виде клиентов проката и сбегшего конюха не считаем, это так, для бодрости духа. А главное- общаться же надо! И вот за три дня от тыканья пальцем дошли до оборотов типа would you like to :D
Дядьки кстати мировые, а Турнир в Коломенском в этом году бесплатный.

У меня куча красивущих фото коней, выложу попозже... видимо уже после «Времен и Эпох «
 
А что за фестиваль в Железноводске ? Не видела анонса. А то бы рванула!
 
Сверху