КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Други, еще одну лошадь буду продавать. Пока не в широкой продаже, может своим кому пригодится.
Донской жеребчик Марс, 2016 г. Простой и понятный, всепроходный и смелый. ОООчень удобный настильный ход. Брался в отьеме в надежде что будет хотя бы среднего роста, но нет. 157 в холке, оказался )) По цене готова обсуждать, в хорошие руки прям совсем бюджетно, хочу продать и освободить денник, а не продавать долго. Звезд с неба не хватает, обычный приятный выросший в домашней конюшне конь. Фото, видео есть и если надо еще сниму.
_p81d8kf_XE.jpg

18zzsY8URS8.jpg


Мистер арабский хвост ))
lZGS-n-bXgU.jpg
wwGlowmZPO0.jpg
j0sQ46iHeeM.jpg


Охотно и технично прыгает, устойчив на полевых грунтах

6-iTzeLHTX8.jpg


AfOZJZZiKDA.jpg
 
Последнее редактирование:
Остался последний день Турнира Святого Георгия. Скоро мой "плен" закончится )) и тянет на хулиганство ))
Ну, за Моргана! Станет ли он победителем в ТСГ 4-й раз?
(Кстати в этом году в Австралии он стал вторым, уступив хозяину турнира 1 очко)

OGto5CGuZ_o.jpg


6Bhf8ukgQoM.jpg
 
Портрет великолепен... И щит Камина, что в руках Людмилы, дошёл до финала, но в руках другого воина :oops: Неожиданный был финал. Сначала в первом круге плей-офф дебютанты вынесли фаворитов турнира; вынесли честно - копья ломались вязанками. Я очень надеялся на Богунова, но он был не вдохновенен и уступил во втором круге белорусу (сиречь, литвину?) на фризе. И, фанфары - турнир выиграл оруженосец Дитмара, вышедший на замену своему сюзерену, которому ещё раньше покалечили руку. Парню сломали два щита(!), этот, белый, ему на счастье отдал Камин. Парень выиграл абсолютно честно и был посвящён в рыцари прямо на ристалище. В плей-офф царствует Фортуна... Что сказал не так - Людмила поправит, когда вернётся домой и выдохнет :cool:
 
Спасибо за комплименты ))
И щит Камина, что в руках Людмилы, дошёл до финала, но в руках другого воина

Да, финал был фееричен )) странная конечно система, непривычная для нас, но участники были в курсе, так что все честно. Выиграл да , человек которого и запасным-то поставили в последний момент.
Но, могу сказать, что за Илью мы очень порадовались. Это человек который своим трудом и желанием доказал что тот кто хочет - тот может. Фактически он последние полтора года имел в среднем по конных 6 тренировок в неделю (2-3 дня по 2-3 тренировки в день) , плюс опыт и глазомер лучника и другие спортивные нагрузки.

Действо конечно неземной красоты!

ICzKRznXFBc.jpg
r2HVza6hZhw.jpg
7lKJ-v--YL0.jpg
BdWR3WUk-yI.jpg


По поводу коней продажных:
Кексик продан , в очень хорошие руки :)
Марса я перемерила и неожиданно он оказался 157 в холке (а в апреле был 153!). Стрельнул!
Но мы уже настроились продать и пока продаем! (звонят по нему правда одни нерусские товарищи:mad:)
А если быстро не продастся, так и останется)

uq8tXIumV_E.jpg
 
Каков же удар раз так копья ломаются...
Жуть!
Фото красочны и красивы!
 
Фото смелое :)
Надо же так ;)
Тут спрашивают дончака , но тоже не русские . Нашенские. Скинь цену .
 
Следующее большое событие с нашим участием - Фестиваль "Иваново поле" - яркое и масштабное мероприятие в спортивной и культурной жизни Москвы и Московский области, состоится 19-21 июля в КСК "Ивановское".
Это уже по билетам.

Мы работаем:
19 июля, пятница - 16:00 Показательное выступление Поместной конницы Ивана Грозного. Военно-исторический клуб «Дружина «Сварга»
20 июля, суббота - 11:20 Рыцарский турнир, 1 раунд, Снаряды
15:00 Рыцарский турнир. Джостинг. Сшибки на копьях
18:45 Рыцарский турнир. Меле. Бой за знамя
21 июля, воскресенье - 11:00 Рыцарский турнир. Джостинг. Сшибки на копьях.
15:10 Рыцарский турнир. Меле. Бой за знамя
18:00 Рыцарский турнир. Финал. Джостинг – сшибки на копьях.

Ну и красивущего андалуза вам. 2 годика лошадке

2lvRWrhnIfE.jpg


kbibQTBMdPk.jpg

avx0zkiTp54.jpg


Наташ - @Ourman , специально для тебя фото с кошкой:D
это уже карачай ))
WEAhB7SaVoc.jpg


Орловчик двухлетний , тоже ничего так получился ) во всех смыслах))

ToRzxa-Mk2A.jpg


дальше будет рыжий пост ))
 
Знакомая тема, да ? :D

klRFa1ZQEkA.jpg


Обещанные рыжики:

Дончак второй, Землероб от Заката, 3 года

Lv8o04FfkOk.jpg
Gba6_2hE7T4.jpg


Фотогеничный милаха Нимбус )) (кошка-кошка!!!)

IrfVCM798Ao.jpg


3AidlHjhU5w.jpg


Хорош со всех сторон!

F2U8R5uQT1E.jpg


Арабчик частный, нами юзаемый с согласия владельца
Прикольная штука ростом с собаку - а садишься, и лошадь под тобой! Откуда что берется!

AsjJm8ex24M.jpg


AYiwFhVYsGI.jpg
yQwzMhq1GSU.jpg
 
летний отдых вот с этими ништяками - это тема ДО БОЛИ знакомая :)

Арабчик на фото экий густой, люблю таких! это вам не чихуахуа курносый с шоу. Хоть и ростом мал, но верхом сесть и ездить не страшно.
 
Мила, ты просто потрясающе выглядишь!! Если б я была дядькой, то даже не знаю, в какую емкость слюни бы сливала, наверное в ванну! :)
И кони офигенные, все без исключения!
 
Нимбус-то как раздался! Заматерел совсем, мне он тонким-звонким раньше казался.

Мы в Ивановском тоже будет, 20 числа катаем драйвинг.
 
Катя - @Sara , спасибо! :)

Ириш @Krist , Нимбусу 5 лет, он только-только входит в свою форму )) ну и вообще он любимец и баловень ))
 
Последнее редактирование:
Сверху