Клуб смешариков. Всё смешалось - зубы..кошки..

отвлекусь от скандалов и разборок..
Чику вчера прооперировали. Вечером 18-00 я ее отвезла, а в 20-30 уже забрала. Ночь прошла спокойно.

Сейчас Чика сидит в шкафу. Ей там хорошо - не сквозит, есть одеялко тепленькое. Утром рано часов в шесть вышла ко мне - лизнула в нос.. Но рядышком не осталась ушла опять в шкаф. Писает. И в клинике после операции писала и дома уже. А какать нечем пока..Не ест. сказали что 2 дня не есть - в пределах нормы.

У Чики были кисты. 3 кисты на яичниках и 1 на матке. По словам врача- живших своей жизнью. Я видела материал..выглядит совсем не так как поликистоз яичников - если не знать то и не поймешь что там что-то неправильное.. Может эти кисты и давали пониженные лейкоциты?

я чего-то не сообразила поподробнее расспросить - от переживаний мозги отказались работать. Зато всякого приятного нам наговорили..На Чикину операцию по словам врача - сбежалась вся клиника с готовностью и предложениями помочь. От как! Вот какая она красавица! Никого не оставляет равнодушным)))
 
Ира..все хорошо! Не волнуйся за нас, пожалуйстта!!Если б было что опасное - на гистологию отправили бы. А у нее кисты - вот и объяснение бесконечных течек.
 
Восстанавливайтесь после операции и не думайте ни о чем. Кисты могли давать плохие анализы.
 
Я очень надеюсь что все будет хорошо.
Пока все в пределах нормы - писает и какает. Ходит в раскоряку - эффект попонки. Что радует - не пытается ее снять. Что огорчает - практически не ест. Подойдет к миске - полижет покусает и уходит. ООчень мало ест. Мне сказали что 2 суток после наркоза не есть - в пределах нормы. Так что все надежды на завтра.
 
Вот уже пол-срока отходила в попонке. 13-го снимать. Ходит все также в раскоряку, но значительно бодрее. Сегодня утром мячик погоняла. Недолго, но всежтки:rolleyes:
И еще - стала очень рьяно вылизываться ..и норовит за завязки зубьями схватиться и дееернуть..Теперь глаз да глаз за ней! А я завтра подрядилась к тетушке пожилой ехать- на улицу ее сводить..эхх..надо побыстрее будет вернуться. Попону сниму 12 вечером (нам сказали снят 13-го но думаю, что ничего страшного не будет) и..13-го сдаем кровь. Мечтаю о нормальных лейкоцитах.
 
Ё-моё... Вот уж во истину "меньше знаешь - крепче спишь".
Я своих девок отвезла в клинику, где бездомных животных стерилизуют. Цена умеренная. Никаких ни швов, ни попонок. Три дня вялости и все обо всём забыли. А начни я тогда задумываться... Уууууууууу

Маш. Прости, не поздравила тебя в твоём дневнике с женским днём. Ну да, два дня опоздания, чай не срок :rolleyes:

О!
78538232.jpg
 
Последнее редактирование:
Эхх..давненько ж я тут не была..да..Наташ, спасибо что помнишь и волнуешься..у меня все как-то идет..не скажу что хорошо..но идет своим чередом.
А писать -то мне тут и нечего..не в тему получается..лошадей нет в моей жизни сейчас и не знаю будут ли..
Вписалась в эпопею с зубами. Это продлится не один год..особенно если учесть плачевную ситуацию на работе. Я ищу , конечно, варианты и подработки и новой работы, но что-то пока не получается..
Коша моя после операции, не поверите ,не просто вес набрала-округлилась бочками, но еще и выросла. От натурально выросла и высоту и в длину)))) если интересно фотку покажу..
 
Да, интересно. А лошади в жизни еще будут. Ты пиши. Мы, хорошие люди, должны быть на связи друг с другом:).
 
Ох, Кристинк, спасибо большое..но я не могу... Вернее могу но только очень эпизодически..а на постоянной основе не могу.. жесткая экономия сейчас..зубы хочется доделать...
 
Ох, Кристинк, спасибо большое..но я не могу... Вернее могу но только очень эпизодически..а на постоянной основе не могу.. жесткая экономия сейчас..зубы хочется доделать...
Приезжай как сможешь...и не надо экономить на своем отдыхе рядом с лошадкой))
Главное на проезд найди)) мы тебе рады безвозмездно)))
 
Ой Ириш..как неловко получилось..Не ожидала что это будет интересно ..фотки-то на рабочем компе..выложу в конце недели. Я ж теперь почти без связи..оба домашних компа приказали долго жить..отработали свое..Юлька Ржавая любезно дала свой, но он разрывается между мной и мужем))
 
Ты очень великодушна..))..черт..от так и зайди на прокони..тут же хочеццца писать. Про лошадков написать не могу..прокошков? прокошков интересно? А еще прозубы могу))))))))))) вот какая у мене теперь жисть насыщенная и интересная))
 
Сверху