Книга жалоб на жизнь ))

В новом году цены поднялись почти на все, опять выросли цены на постой, хотя только 2 месяца назад цену поднимали! На транспорт подняли, на еду и тд... в итоге могу спрогнозировать что расходов будет больше на 20% чем раньше (5% из них уйдут на содержание лошади). Учитывая что зарплата остается та же самая...
Эх скоро моя лошадь меня буквально "съест", если тенденция повышения цен продолжится.
 
Впервые всерьез задумалась отдать ребенка в интернат ...
Раньше была надежда ...
Но в два года её развитие составляло 7 месяцев нормального ребенка , в шесть лет - всего лишь 10 месяцев. Несмотря на все мои усилия , любовь, многочисленных специалистов, кучу лёжек в самых разных больницах и реабилитационных центрах и т.п.
Нет, я понимаю, бывает и хуже ...
Но сил моих уже нет :(
 
Крепитесь!И примите решение которое Вам поможет а ребенку тоже будет более приемлимым
 
Что у нас в стране порисхожит? Люди шутят над чужив горем... Я пор записки в крупных торговых центрах, от том, что здание заминировано. Т Меги, теперь Вегас...
где вообще совесть у людей? Почему таксисты, что летом после взрывов в метро, что после взрыва в Домодедово, брали по 20-30 тысяч за то, чтобы люди попали домой? Где совесть? Пора наконец вспомнить, что мы люди, что эти несчастья могу с каждым случиться... Поставить себя на место тех людей, которые это все перижили...
 
Да,таксисты офигели :evil: . Если бы у меня были права,машина и я была бы в Москве,просто взяла к себе в машину 4 человек(или больше,смотря какая машина) подвезла бы хоть на другой конец города. БЕСПЛАТНО!
 
Многие люди так и делали. бесплатно возили людей. За что им чуть морду не набили таксисты. :evil:
 
ДА, В интернете читала. Про таких "людей" матом хочется говорить. Зато у нас вводят такой термин, как "толерантность". Все же знают, кто за рулем этих машин сидить и по 30 тысяч просят...
 
Фаворитка написал(а):
ДА, В интернете читала. Про таких "людей" матом хочется говорить. Зато у нас вводят такой термин, как "толерантность". Все же знают, кто за рулем этих машин сидить и по 30 тысяч просят...

мы же сами,как бараны,позволяем так с собой.
пару машин перевернули бы - и у некоторых за зубами бы застряло озвучить цену в следующий раз.
 
Да уж...

А меня безумно раздражает, что до поликлиник и больниц ВСЕГДА нереально дозвониться. В регистратурах либо не берут трубку, либо её просто кладут рядом с аппаратом. И ВСЁ! :evil:
Вообще, странно всё это. Чтобы сделать простую операцию, нужно кучу кабинетов оббегать и кучу бумаг собрать - и всё это не за один месяц. Нереально ничего делать планово!
Никто никому не нужен.
 
В травмпункте нет лифта! Я в :shock: Мама сегодня со сломанной ногой прыгала на второй этаж и обратно :!:
 
Да, это кошмар. Больные люди не нужны государству.

Травмпункт на втором этаже - слов нет ... пишите жалобу в министерство Здравоохранения с указанием конкретного адреса. вот не поленитесь. Должны реорганизовать.
 
Мамо, как же непросто, оказывается, снять квартиру.

Половина объявлений откровенное вранье, тратится время и деньги впустую на просмотр квартир, на звонки.

Совсем отчаялась уже найти то, что нужно.

Может, сдает кстати кто? Нужна однушка в пешей доступности от метро до 25 К.
 
А я вчера на бетонный пол ахнулась. Левым локтем так приложилась хорошо, да голову мою многострадальную сдернула - аж кружилась. А за мною лошадь шла в узком проходе. Умница моя рыжая - увидала, что тут место опасное - падают все, на пятаке развернулась и на улицу выскочила. На меня не пошла, а то бы было мне еще веселее.
 
Устала, подготовка к ЕГЭ так изматывает.Завидую тем одноклассникам, которые ничего не учат, хотя понимаю, что это плохо.
 
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Устала, подготовка к ЕГЭ так изматывает.Завидую тем одноклассникам, которые ничего не учат, хотя понимаю, что это плохо.

Как я вас понимаю... Тока в моем случае ГИА.
 
Сверху